Мероприятие Благотворительного Фонда Антона Шипулина

248Вера
Мероприятие Благотворительного Фонда Антона Шипулина

16 июля 2015 в Екатеринбурге на базе Уральского политехнического колледжа состоялось подведение итогов конкурса спортивных инициатив и открытие фотопроекта "Спорт с детства". Все эти мероприятия организовывались и проводились Благотворительным фондом по поддержке спорта А. В. Шипулина. В награждении победителей и призеров конкурса приняли участие бронзовый призер Олимпийских игр лыжник Иван Алыпов, чемпион Универсиады в Корее 2015 по прыжкам в воду Вячеслав Новоселов, Президент Фонда Олимпийский чемпион Антон Шипулин, директор колледжа Владислав Камский, зам.министра спорта Сверловской области Евгений Сильчук.

Впечатления только позитивные. Все прошло очень камерно, народу было не много, так как студенты на каникулах, а таких горожан — фанатов биатлона, как я, было не много. Да и информации об этом мероприятии, считаю, явно было не достаточно по городу. Были представлены очень интересные проекты со всей области конкурса спортивных инициатив: здесь и развитие спорта для инвалидов, и строительство детских спортивных площадок и игра "Лазерный биатлон" (подробная информация на сайте фонда).

Поразило, что участники, в основном, молодые люди — и юноши, и девушки. Интересно потом будет узнать о результатах реализации этих проектов. После награждения была возможность сфотографироваться со спортсменами, что все и не преминули сделать. В Вячеславе Новоселове я узнала, хоть уже и с трудом, своего ученика, когда работала в школе. Они с братом взяли золото на Универсиаде, сумев обойти китайцев, что было трудно. Пообщались, рассказал, что готовятся к соревнованиям в Казани.

Во второй части состоялось открытие фотопроекта, дальнейшее непринужденное общение со спортсменами. Молодец, Антон и его команда Фонда. Областное Министерство спорта поддерживает все начинания и задумало вместе в будущем открыть музей спорта Свердловской области. В общем Антону будет чем заняться после завершения спортивной карьеры, великие дела ждут его! И как все успевает: накануне закончился сбор, уже выложил фото с тренировки на роллерах с тем же Иваном Алыповым и провел данное мероприятие. Как говорят молодые — респект и уважение!

    Комментарии 8

    Успехов Антону и в этом деле.

    Соколов Владимир Еремеевич, на мероприятии тоже суть проектов не раскрывали, награждали призеров и победителей в 12 номинациях (если про каждую рассказывать, то время сами понимаете...), вся информация о проектах есть на сайте фонда.

    Важные и необходимые благотворительные дела.
    Хорошо, если эта деятельность идёт от сердца и осознанна головой,
    не являясь необязательной обузой для вышеназванных героев (включая чиновников от спорта)...
    Жаль, что суть проектов осталась нераскрытой в этой короткой заметке...

    Мира, cогласна с вами. Ни кому свадьба Антона не мешала, пресса все раздула, так как не была приглашена на торжество. Причем каждое издание прибавляло свое, потом уже даже смешно было читать.
    По женски: обратила внимание на обручальное кольцо Антона — с алмазной нарезкой, очень понравилось, но несколько диссонировало с белым простым кольцом на левой руке.

    Антон — молодец! Спасибо!

    Вот таким событиям надо уделять внимание в прессе, а не тому, как какому-то быдлу Антон помешал на Шарташе потусить. Антону, как всегда, респект! Важные и нужные дела делает парень. Потихоньку, помаленьку, без шумихи.

    Антон как всегда- умница! Вера, большое спасибо за интересный материал.

    Вера, спасибо за выложенную новость. Мне нравится

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества