Анна Фролина: «Не хочу жить с ощущением, что меня сломали»

2255sport-express.ru

    Комментарии 55

    zakol, а что за история с конезаводами и ковриками?

    Увы, да, Ната (

    Анне удач. Булочка должна знать, что у нее в России (и в Корее теперь наверняка) есть много болельщиков

    Analitik, не только не пробилась бы, но и была бы вся помоями облита (

    Жесть какая, ей в этом году 33 года, старше Шумиловой на 2 года. Дело не в том, что она на голову не выше, она слишком старая, чтобы находиться в нашей команде, по мнению наших болельщиков ей уже нужно ползти в сторону кладбища (в спортивном смысле). Точно бы не пробилась в команду.

    Лапшина бы еще кто-нибудь прибрал к рукам, а то выкинули даже с ЧР, а в другую страну не опускают.

    Однозначно, удачи Ане!

    Удачи, Анечка! Мы за тебя болеем! Ты все равно наша!

    Как выясняется, там уже и сервис бригада наша и тренер и доктор...

    КАИ, спасибо за интересный блог.

    Ну, в Корее, так в Корее, если там удобнее проверять свою не надломленность- удачи.

    zakol, но почему в случае с Фролиной нужно вообще выдвигать такую антиномию 'любит Родину — не любит Родину'? Все те, кто уезжает работать за рубеж или кто открывает за рубежом свое дело, они не любят Родину?

    Не понял кто больше не понравился. То ли корр, то ли спортсмен. К чему плодить и поддерживать легенды? Тренеры нашли надежный и результативный вариант эстафеты. Это их работа и они ее выполнили. Нойнер не сломалась, а Булыгина в такой ситуации сломалась и именно сама. Хочет бегать и побеждать, а конкуренции не желает и радуется ее отсутствию сейчас. Вряд ли так большие спортсмены вырастают.

    Дает Родина печеньки люби ее, не дает — не люби, как тут некоторые советуют. Сомнительный тезис. Мне кажется так не должно быть. Фантазерам напомню, что на каждую Кузьмину обычно приходится десятка два панфиловых.
    Вот не давала Аня интервью таким корреспондентам и не надо. Надо работать в такой ситуации и давать результат новой Родине, если можешь. Чесслово, до интервью лучше было отношение к ней. Хорошо хоть обошлось без конезаводов и рваных ковриков.

    Урфин, ну да, кому-то надо быть на голову сильнее, а кому-то дозволено быть на голову слабее.

    Урфин, и кто у нас кого на голову сильнее? Скажем, в женском биатлоне? Всем уйти? ))

    Настя, точно.

    Ну да, спортсмены это ведь роботы, они уставать права не имеют. Должны себя выжимать до последней капли. Должны всем и все. И прав никаких нет имеют. А в случае неудач их надо вышвыривать как использованный материал. И никто не вспомнит твои бывшие заслуги, а еще и грязью обольют. Вот это по-русски!
    Удачи, Аня! Я за тебя рада!

    «Я просто слишком поздно осознала, что в России, чтобы гарантированно попадать в команду, надо думать не о критериях отбора, а о том, чтобы быть на голову сильнее остальных.» -

    Вот они, главные слова в этом интервью. Не на голову сильнее — значит, это не твое. Есть очень много других направлении, в которых ТЫ на голову сильнее всех. Все просто. и Правильно.

    Я тоже не буду желать Анне удач в гонках. Мне-то это сейчас зачем? Не верю, что с таким настроем они вообще могут быть. Зачем попадать в следующую гонку, если в нее можно не попасть и просто отдохнуть в этот день, потому что сильно устала? Хороший настрой, правда?
    Пожелаю просто здоровья ей и ее семье. Ну и традиционно счастья в личной жизни.

    Serega, ) )).

    Спортсмены, «добровольно» ушедшие выступать под чужим флагом, не могут быть предателями своей страны, которая перестала в них нуждаться. Этого «добра» в достатке за кремлёвской стеной или на Охотном ряду.
    Ане удачи и в личной жизни, и в спорте.

    Багира, я не помню, чтобы Аня вытаскивала эстафеты из Дыры! вот то, что Корею тогда чуть не запорола -помню. Ругалась на нее, сидя у экрана тогда ))

    Чуть даже не заплакала прямо на лыжне от одной только мысли, что может быть еще одна гонка.
    А вот и ответ на некоторые наши вопросы. Мы тут печалимся, что кого-то на какую-то гонку не поставили. Плохой, мол, ТШ. А ответ -- вот он. Зачем мне еще гонка? ЗП же идет и без нее...

    Близка позиция Соколова Владимира Еремеевича.
    Хотелось бы добавить, что в Ванкувере Нойнер тоже не поставили в эстафету. И тоже из-за непредсказуемой стрельбы. Была сделана ставка на синицу в руках. У нас эта ставка себя полностью оправдала. Результат на табло.
    Не думаю что в Корее у Булыгиной будет подиум. Личный подиум у неё был один раз в карьере, несмотря на то, что выступала в основе несколько лет. Хотя в эстафетах ей, по большому счёту, удавалось справляться со стрельбой и частенько она вытаскивала нашу команду из большой.. дыры.
    В любом случае никакого негатива от её перехода нет. Только пожелание удачи и хорошей формы.

    Надеюсь, булочка еще себя покажет. Всегда слежу за ней.

    Ушла и ушла в Корею.
    Болеть больше за нее не буду.

    Boeing-777-300, я тоже поднимал этот вопрос, но мне болельщики объяснили, что попасть в сборную, даже в резервный состав, для большинства биатлонистов неразрешимая задача, поэтому биатлон для них это просто работа. Вот так.
    Теперь я спокойно отношусь к огромному количеству биатлонистов в нашей стране и точно знаю, что с КР, с ИВ биатлонисты должны отбираться только на Кубок IBU и ЧЕ, но не на КМ.

    Тоже помню ту эстафету. И правильное решение ТШ. Богалий тогда весь этап за Хаусвальд продержалась, не дав той отрыв создать для самого слабого звена в той немецкой команде. Помню п. с. и. х. у. ю. щ. у. ю Хенкель, бьющую по тормозам и орущую на тренеров что-то. А Анне удачи.

    в то время были «железные» члены команды и на девочку с проблемами, и по большей части в голове, никому не хотелось тратить время... Зачем журавли в небе, когда были синицы в руках
    Удаче Анне

    Аня, желаю тебе удачи во всём!
    Интересно, кто ей ставит стрельбу? Если Прокунин, то навряд-ли поможет, тоже был быстроногим, но подводила стрельба. В общем, два сапога, пара.

    Неоднократно говорил, что у нас в стране слишком много людей занимается биатлоном — сборная не резиновая и всем места не хватит, даже при кристальной честности руководства. Спортивный век короток — а реализовать себя хочется. Удачи Анне!

    Анна Фролина: Логинов время не только не потерял, а ещё и прибавил, и именно там где был слаб — в стрельбе, за что когда-то и поплатился! а у вас стрельба и сейчас на том же уровне, и это удручает, мягко говоря, меня то уж вы ни коим боком к «жестким» не причислите, время пока есть, но оно тает быстрее мороженного, хотя может я ошибаюсь и «участие» достаточный стимул, тоже пожелаю удачи... на стрельбище

    Хорошее интервью. Очень заметна разница в психологическом комфорте спортсменов в сборных разных стран.

    Думаю Соколов и Бешенный медведь написали все правильно. Но а Анне удачи, хотя бы в цветы попадать!

    Что бы Анна не говорила в интервью, а заголовок (уверен, что корреспондент такого от себя бы не «выдал»): «Не хочу жить с ощущением, что меня сломали» — это инфо.

    Не «я надломилась», а «меня сломали».
    Результат:- НАША сборная «потеряла» классную биатлонистку.

    Хочет и может «бегать», — УДАЧИ!

    Анне пожелаю реализовать свои способности, чтобы не сожалеть потом о несделанном. Здоровья и счастья в личной жизни!

    Ане удачи во второй биатлонной жизни.

    Анне удачи! Хорошая спортсменка, и, надеюсь, все лучшее у нее впереди!

    Petr, Я бы всё-таки не искал в тренерском решении «желания угодить к хоозяевам Богалий-Титовец».

    Во-первых, Анна Богалий не имела никаких хозяев. Бегала за Мурманск сначала, потом за Новосибирск и ни к какой Тюмени не имела никакого отношения.

    Во-вторых, в эстафете нужна надёжность. И то, что Булыгина в одной гонке смогла занять 4 место, пусть даже на олимпиаде ни о чём не говорило. Богалий всяко как эстафетчица была надёжней и заслуженно попала в состав эстафеты.

    А Булыгина тогда была в чём то сродни Свете Мироновой теперь. Или скорее Виролайнен. Может и блестяще пробежать и отработать стрельбу, а может и насмерть застрелиться. Ну и зачем на олимпиаде такой риск в эстафете?

    А я всегда ее помню растерянной, сонной как муха.

    анна, титовец разлогинься

    Соколов Владимир Еремеевич, все верно, меня удивило про 4 место! (что не знала), но она всегда как бы спала )) а теперь стала просыпаться

    Анечка, всегда болела, болею и переживаю за Вас. Рада Вашему возвращению. Хороших результатов, успеха, удачи.
    Petr 5 февраля 2017 (18:09), и я помню ее красивой, дерзкой... растерянной, сломленной. Молодец, нашла силы вернуться.

    Спасибо за вью, с интересом прочитал. К рыжеволосой харизматичной героине всегда относился с симпатией.
    Но если без эмоций и по «чесноку», то непредсказуемая неважная стрельба Анны стала основным источником её проблем в биатлоне. Именно поэтому Аню не поставили в олимпийскую стафу в Ванкувере. И я согласен с тем решением ТШ — риск провального этапа с её участием был слишком велик.

    А что мешало пройти финишный круг ванкуверского спринта так, чтобы быть в призах?! Ведь уходила лидером после последней стрельбы. А в итоге обидная деревянная медаль на олимпиаде. Разочарование для всех. До сих пор вспоминаю...
    Обижаться нужно только на себя, свой шанс надо использовать.
    В статье упоминается и ЧМ-2009 в Корее (после ЮАЯ-допингового скандала) — валидольная эстафета в исполнении Аннушки Булыгиной со счастливым золотым окончанием. Зайцева выручила...

    Биатлонисток такого плана — быстроходок без стабильно точной стрельбы — достаточно много в мировом биатлоне.
    Булыгиной давали возможность выступать в мировой элите — грех обижаться...

    Булыгина-Фролина создала семью, родила ребёнка — что ещё надо человеку для счастья...
    Если на закате спортивной карьеры в 33 года есть желание добегать недобеганное и удовлетворить свои не до конца реализованные амбиции в биатлоне, то, пожалуйста, кто бы был против... Жаль конечно, что это приходится делать в никакущей сборной Кореи, на чужбине...

    Очень хорошо помню, как Булыгина стремительно и красиво ворвалась в элиту биатлона. И так же хорошо помню, как ее «подстрелили» в Ванкувере, лучшую из наших в спринте не поставив в эстафету лишь для того, чтобы удовлетворить амбиции хозяев «Богалий-Титовец», прости господи, прямо как Муравьев-Апостол. Вот еще характерный пример того, как старательно убивают в России биатлон господа Якушевы и ему подобные. Вы просто посмотрите на лицо господина Кравцова. Вы видите в этом лице желание заниматься российским биатлоном всерьез? Я не вижу. Абсолютное безразличие. Зачем нам президент СБР (еще один), ведь у нас уже есть Якушев. У нас был биатлон в Ханты-Мансийске, Екатеринбурге, Новосибирске, Ижевске, Уфе и во многих других регионах Росии, а, боюсь, скоро останется только в Тюмени, да и у них отберут гейропейцы, т. к Якушев только в России хозяин биатлона, а в остальном не бум бум.

    Нет, Аня, не способна ты ни на что. Доказано нахождением в сборной. Что была там Булыгина, что ее не было — разницы никакой. А ЧМ-2009 явно не заслуга Ани...
    До сих пор ОЧЕНЬ рада, что ее заменили в Ванкувере на Богалий. А то не видать бы тогда нам медали вообще!

    Сколько людей не устроенных в жизни, сколько ищут престижную работу, меняют ради этого места жительства, так что это обыденное дело и я не считаю это предательством.

    Аня, всего доброго! Сбычи снов )).
    Про российских болельщиков — это правильно.
    Надеюсь, корейские будут более благодарными).

    Осуждать не буду, А вот удачи и успехов в Корее пожелать не могу, так как болею за Россию

    Анюта, больших тебе успехов, желаю от души.

    Лучшее место в Ванкувере — 4, спринт. Помню как Аня уходила со стрельбы первой, но на последнем круге просела и... вне подиума. Очень жалко и обидно было за неё. Удачи в карьере в дальнейшем!

    «Рыжая» ещё покажет, как надо выступать...
    Хочу, чтобы, как Кузьмина и Домрачева стала ОЧ.

    А вот и ответ на вопросы о нашем подходе, спортсменок много и о них никто не думает, будут разбегаться в другие сборные... И будут еще другие Домрачевы и Кузьмины.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества