Состав сборной России на мужскую индивидуальную гонку Чемпионата мира-2017

16141rusbiathlon.ru
Состав сборной России на мужскую индивидуальную гонку Чемпионата мира-2017

Завтра, 16 февраля, в австрийском Хохфильцене состоится мужская индивидуальная гонка Чемпионата мира-2017. Тренерский штаб сборной России назвал состав команды, а совсем недавно стали известны стартовые номера наших бойцов.

Состав сборной России на мужскую индивидуальную гонку Чемпионата мира-2017

Мужчины:

Подробный старт-лист на индивидуальную гонку у мужчин ЧМ-2017, rusbiathlon.ru

Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко, который вошел в состав сборной России для участия в чемпионате мира в Хохфильцене, не выступит на турнире. Малышко не побежит индивидуальную гонку, соответсвенно, по критериям не попадает в масс-старт. Спортсмен сохраняет шанс выступить лишь в эстафете, однако его шансы на попадание в гонку минимальны, утверждает «Спорт-Экспресс». В настоящий момент Малышко находится на сборе в Риднау.


Внимание, не пропустите, смотрите завтра, 17 февраля, прямую трансляцию одной из самых зрелищных дисциплин в биатлоне, женскую индивидуальную гонку Чемпионата мира по биатлону из австрийского Хохфильцена. Начало трансляции гонки у женщин в 16:45, время московское. Подробные старт-листы и результаты (протоколы) на все гонки ЧМ-2017, Кубка мира и Кубка IBU, как всегда в разделе «Результаты биатлона». Подробная телепрограмма прямых трансляций на всю неделю, традиционно в «ТВ-трансляции». Прямая интернет видео-трансляция всех гонок ЧМ-2017 и Кубка мира по биатлону. Полное расписание всех спортивных событий сезона в разделе «Календарь биатлона»

Смотрите прямые трансляции, читайте новости биатлона, комментируйте результаты гонки в чате и здесь прямо по ее ходу (комментарии к новости, см. ниже)! У наших биатлонистов есть все шансы на победу! Болеем за наших!

Ставим лайки, делимся этой новостью с друзьями в своих социальных сетях (достаточно лишь один раз нажать на иконку любимой сети в конце новости)!

    Комментарии 141

    И тем не менее рад за буржуя, не смотря на разногласия, поздравляю :)
    Вопрос о дипинге однако немного гложит ) ))

    Виктор Дмитриевич, Читал высказывания Резцовой, что Шипулин должен тренироваться в сборной. Если так получится, то потеряем последнего биатлониста. По-моему, ТШ совсем не нужен. Он только гробит спортсменов. Вот вчера еще раз было доказательство этому. Бывшие россиянки выступили лучше своих бывших соотечественниц. Так получается, наши лучшие, но без ТШ, БЫЛИ БЫ ЛУЧШИМИ В МИРЕ, а потом бы уже смотрелись Дальмаер и Коукалова и т. д.

    Если серьезно, то российская биатлонная школа лучшая в мире и спортсмены на уровне. Что с ними делает ТШ — это загадка. А нужен ли он вообще? У каждого спортсмена есть свой тренер. Вот с ним он и должен выступать на соревнованиях. Заслужил, например, на Кубке России — вперед. И больше никаких тренерских надстроек — лишь администратор, который улаживает все технические вопросы.
    Пока так.

    Согласен полностью.!

    МудЬко надо гнатьс ссаной шваброй. Ну и ТШ с СБР следом. Ну и пора прекращать там отмывать бабки, в смысле, деньги. Спортсмены тоже подсели на «халяву», а «халява» не подразумевает ДОСТОИНСТВА и ЧЕСТИ Гражданина России. Капитализм, мля...

    РозаР, спасибо. Инфа не радует. Ну все, он побежал...

    жму кулаки, тьфу-тьфу

    А Женя на Ои был третьим. Все возможно!

    Удачи всем, отдельно удачи Волкову.

    Леонид, нашла, был Фуркад но только на КМ в Холменколлене 12.02.15г. с нулями тогда выиграл, а вот Антон в Эстере Антон бежал под №1 и занял аж 59 место и настрелял аж 8 воробьёв. Верю что это пройденный этап

    Ну, Антон, Саша, Женя и Леша, в добрый путь! С Богом!
    Эх, как жаль, что буду смотреть только запись...

    А бывало такое, чтобы со стартовым №1 кто-то выиграл гонку?

    Валерий Аркадьевич, нравиться ваша уверенность «намажет», а не если. И только так, тогда и победа будет

    После вчерашнего результата женской сборной уже боюсь что-либо загадывать! Оставляю все на волю провидения — как
    бог даст! Хотя в душе надеюсь на Логинова как вчера надеялся на Старых Хочется ПОБЕДЫ!

    МФ сегодня намажет и это будет шанс Логинова и Антона. Вперед ребята и вы сможете взять то, что до сих пор не могли. Удача сегодня на вашей стороне. А Волков и Гараничев тоже будут не далеко.

    сергей, из других стран не пропускают потому, что, я думаю, они кое-какую фарму употребляют, вот и гораздо быстрее могут восстановиться к следующей гонке.

    РозаР, сергей, ну пока у нас один за другим из строя выбывают). Чёт намутил ТШ с подготовкой.

    сергей, вот и об этом хотела написать. Только у нас такой широкий состав, а у других все гонки одни и теже бегают. Даже старичок разве что смешанку не бежал, а так получается всю программу... Но у него похоже просто есть чем восстанавливаться да и отдых перед ЧМ, он занимался по-полной, а наши — похоже занимались просто ОФП...

    Шахматист,«Сейчас наши замудохаются и к эстафете не восстановятся. Потом все будем удивляться, а почему так слабо пробежали.» Вас послушать, все биатлонисты из других стран пропускают ИГ и готовятся к эстафете. Придумайте другую отмазку

    Шахматист, у нас так не бывает. Пока сто раз не проверят — не поставят. И останется к стафе «в живых» Малышко да Елисеев )).

    Elen, я поэтому до этого и предлагал, чтоб Волкову сказали, что он бежит только эстафету и не нужна ему эта ИГ. Сейчас наши замудохаются и к эстафете не восстановятся. Потом все будем удивляться, а почему так слабо пробежали...

    Шахматист, вот сейчас почитала комменты иностранных спортсменок про ИГ. Была очень тяжёлая гонка и было очень жарко на дистанции. Так что, если кто не готов — того может ИГ разобрать окончательно.

    Борис, про хватит мусолить тему это скажи своей жене соседке кто там у тебя ближе, мне не надо.

    владимир, я вижу вы хорошо разбираетесь в биатлоне!

    Шахматист, Я за такие действия.

    Elen, ну, а чего, состав вполне боеспособный, с учетом того, что в «живых» остается все меньше и меньше.

    Шахматист, ) ))
    Кстати, состав эстафеты пару дней назад у нас с Татьяной Астана такой же вышел. Но сейчас от ИГ будет всё зависеть.

    татьяна, как говорят и на старуху бывает проруха бывают же исключения из правил, но это же не система. Правильно говорят талант стрелка — не пропьешь

    владимир, хватит уже мусолить эту тему. Пусть Александр результатами доказывает, что он достойный соперник Фуркаду.

    ЕленаТашкент,« Опять упираемся в вопрос: зачем нам ТШ» Ради любопытства, можете пофамильно назвать состав этого штаба?

    владимир, хватит уже думать про какие-то протесты, пора переходить к действиям. Вот чтоб не было никаких продолжений, надо просто разработать тактику применения биатлонного тарана. Логинов должен пожертвовать своей одной гонкой и завуалированно, аккуратно снести Фуркада, предположим, где-нибудь на спуске (все это должно выглядеть как случайность). Пусть оба сойдут с дистанции, зато сразу у всех прочистятся мозги и наступит понимание, как себя вести в будущем.

    Владимир, что касается лучшего на сегодня нашего стрелка — вы же видели, какое он место занял в спринте и сколько у него было незакрытых мишеней? Видимо, у Цветкова сейчас не та форма, чтобы ставить его в длинную гонку с 4-мя рубежами. Зачем над ним издеваться, пусть лучше пропустит гонку. Он, кстати, второй год оказывается не готов к главному старту, но это уже вопрос к тренерам.

    Космос, Сон не сон а очередная подлянка со стороны Фуркада в отношении Логинова более, чем вероятна. Нашим около спортивным функционерам, которых на чемпионате вагон и малая тележка и не кому было подать протест за умышленные действия француза Александру Чем они там занимаются?. Сам факт разбирательства мог поставить точку о подобном в дальнейшем. Протест не подан, а это значит продолжение следует с большой долей вероятности. Я не оправдываю Александра, что должен был освободить коридор. Кто знает, что было у Логинова на уме, но действия Мартена выходят за рамки порядочности, если хотите чистоты спорта о которых тот постоянное печётся.

    1 номер Антона на ЧМ — дежавю,
    но так хочется, чтобы, на номере совпадения и закончились!

    Послушала Касперовича и так поняла, что Бабантоша готовится к эстафете, Цветик -к МС и может тоже к стафе ( в зависимости как получится у Волкова). И кстати выступления наших на ЧМ за 2 последних года

    15-16гг Холмен — Женя №49-8место, Антон №59-14, Дима №70-64, Лёша №96-39,

    14-15гг Конти — Женя №6-34место, Антон №19 — 16, Тимофей №66 -58, Лёша №84 — 9

    Зато на ОИ Женя бежал первым и мы все знаем что тогда получилось.

    Может это наконец-то фартовый номер будет для Антона, а то ни разу него не получился старт. ОЧЕНЬ этого хочется!

    Антон постарайся, ну пожалуйста!

    Черногорец, Вы и сегодня про Волкова, наверно всю ночь спать не давал Вам

    ЕленаТашкент, Вопрос не ко мне. Решальщики на верху лучше разбираются в вопросах отдыха.. Конкретно о составе. Если вы считаете, что Индивидуальная гонка это гонка, прежде всего отличных стрелков каковыми являются Максим Цветков и Алексей Волков, то остаются два кандидата на отдых. Возможен даже вариант --Шипулин, которому отдых не противопоказан, тем белее он не любит эту гонку Вы можете себе представить, чтобы дали Антону отдохнуть, я- нет?. Логинов без обсуждения. Вот и остается Горыныч, готовый пострадать за общество, не скажу какое.

    100% договорной матч! Коэффициент 10 и выше!
    Пишите на WhatsApp: +7 (926) 897-86-85

    Космос сон плохой, значит все наоборот будет — Фуркад первый, а наши нет, надеюсь не исполнится. Удачи всем ребятам.

    Космос, сегодня 20 лунный день: сны неопределенные, сбываются скоро, но не полностью

    Космос, такие сны — это не к добру) вы бы в астрал что ли сходили ))

    Космос, а стенкой оказывается могучая грудь Губерниева? )) Сильный сон )

    Сон приснился сегодня — Логинов первый, Шипулин второй, Фуркад третий. Фуркад не подает руки Александру, тянет руку Шипулину, тот ее не подает тоже, в истерике Фуркад убегает в вагончики бьется там головой об стенку. Вот кошмар какой

    ЕленаТашкент, Не знаю, на Спортбоксе видела

    владимир, интересно мне узнать, сколько по-вашему еще будет Гараничев отдыхать? Он и так практически весь сезон пропустил. И заработал всего одну серебряную медаль на ЧЕ. Это что показатель настолько яркий, что можно и ЧМ просидеть ничего не показывая и вообще не выступая? Интересный подход к делу. Тогда уж надо каждого спортсмена готовить индивидуально и подводить для выступления на 1-2х этапах и ЧМ. Опять упираемся в вопрос: зачем нам ТШ? Каждый спортсмен готовится со своим тренером, несколько раз в году общие сборы по 2 недели-и вперед за медалями

    Татьяна, нет никакой травмы. Это информация двухлетней давности. Кто-то вбросил, не посмотрев на дату

    владимир, На другом сайте написано, что у Максима вроде как травма руки

    Дилетант, пускай по местным магазинам пробегутся. хватит уже за водкой бегать, можно и за лыжами прогуляться ))

    Буду болеть за Сашу. Беги быстро, стреляй метко, Удача должна повернуться к тебе лицом. Жаль за рулем буду ехать на момент гонки-не увижу прямого эфира, но переживать и «держать кулачки» все равно за тебя буду. Дерзай! Ждем успеха!

    Нет в составе Цветкова даже отсутствие исчерпывающей информации-что с ним говорит лишь о том, что верх взял не спортивный принцип отбора, а местечковые интересы регионов которые имеют решающий вес в правлении СБР на принятие решений. Разговоры же, что кого то надо поберечь- в пользу бедных. Чемпионат мира один и каждый шаг« бережливости » для конкретного спортсмена- это пролет мимо цели. Могу понять не включение гренадера Елисеева с его то весом бороздить разбитую трассу при плюсовой погоде, но отсутствие Максима это что то из рубрики — нарочно не придумаешь. Почему бы не дать «отдохнуть » Горынычу, Якушев не переживет? Нужно же понимать, что вопрос касается лучшего на сегодня нашего стрелка, где цена одного промаха- целая минута.

    Черногорец, «Наши скороходы отстреляв на ноль...» — это вы про что? Вы видели, как вчера стреляли женщины? Нашим «скороходам» обеспечено по 3 промаха, а то и более! и никаких гарантий на «пьедистал»... А Волкова на КМ вызвали только потому что Цветков-Бабиков-Елисеев-Малышко не тянут на ИГ, их будут беречь: Бабикова — для эстафеты, Цветкова — для масс-старта (и возможно, тоже для эстафеты), а Малышко, вообще, не знаю для чего

    Хочу победы! Но не вижу (( (

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества