О главных событиях, прошедших в мире единоборств 25 апреля

Новости единоборств за 25 апреля

Россиянка Дудина стала чемпионкой Европы по дзюдо в весовой категории до 48 кг

Российская дзюдоистка Кристина Дудина стала победительницей чемпионата Европы в весовой категории до 48 кг. В финале турнира, проходящего в Загребе, 19-летняя Дудина победила француженку Бландин Пон. Бронзовые медали завоевали Тамар Малка из Израиля и Катарина Кошта из Португалии. Чемпионат Европы проходит в Загребе с 25 по 28 апреля. Решением исполнительного комитета Международной федерации дзюдо россияне и белорусы участвуют в соревнованиях в качестве индивидуальных нейтральных спортсменов.

Российская дзюдоистка Кристина Дудина вышла в финал чемпионата Европы в Загребе

Российская дзюдоистка Кристина Дудина вышла в финал на чемпионате Европы в весовой категории до 48 кг. В полуфинале проходящего в Загребе турнира 19-летняя россиянка победила Тамар Малку из Израиля и в финальной схватке поборется за золото с француженкой Бландин Пон. Чемпионат Европы проходит в Загребе с 25 по 28 апреля. Решением исполнительного комитета Международной федерации дзюдо россияне и белорусы участвуют в соревнованиях в качестве индивидуальных нейтральных спортсменов.

Чемпион мира по дзюдо Абуладзе проиграл во втором раунде чемпионата Европы

Чемпион мира по дзюдо Яго Абуладзе уступил итальянцу Элиосу Манци в весовой категории до 66 кг во втором раунде чемпионата Европы, который проходит в Загребе (Хорватия). Абуладзе 26 лет. Он является чемпионом мира 2021 года в Будапеште в весовой категории до 60 кг. Чемпионат Европы проходит в Загребе с 25 по 28 апреля. Решением исполнительного комитета Международной федерации дзюдо россияне и белорусы участвуют в соревнованиях в качестве индивидуальных нейтральных спортсменов.

Россиянин Абдулаев победил украинца Вискова на чемпионате Европы по дзюдо

Россиянин Рамазан Абдулаев одержал победу над украинцем Назаром Висковым в весовой категории до 60 кг в первой схватке на чемпионат Европы по дзюдо, который проходит в Загребе (Хорватия). В четверг трехкратный победитель турниров Мировой серии и юниорского чемпионата Европы Абдулаев оказался сильнее чемпиона Европы среди юниоров Вискова, исполнив прием "удержание". В следующей схватке россиянин встретится с представителем Мальты Джеймсом Захрой. Чемпионат Европы проходит в Загребе с 25 по 28 апреля. Решением исполнительного комитета Международной федерации дзюдо россияне и белорусы участвуют в соревнованиях в качестве индивидуальных нейтральных спортсменов.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 25 апреля.