О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 30 августа

Новости фигурного катания за 30 августа

0Весь спорт

Новости фигурного катания в России сегодня, 30 августа: Бетина Попова: произвольная программа поставлена под эмоциональную музыку американской певицы Бейонсе «Crazy in Love» о чувственно-любовных отношениях

В Риге (Латвия) завершился второй этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. Последний комплект наград разыграли танцевальные дуэты. Россияне Бетина Попова и Юрий Власенко одержали победу с результатом 146,35 балла по сумме двух программ. Свое выступление специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову кратко прокомментировала Бетина Попова.


— Выступление для первого старта очень даже хорошее,- отметила Бетина Попова. — Обидно, что не смогли выкатать дорожки на более высокие уровни и то, что серии вальса не максимального уровня, — будем над этим работать.


— У вас в этом сезоне сложные для постановки программы…
— Программы нам ставили наши тренеры Ксения Геннадьевна Румянцева и Екатерина Валерьевн. Безумно рады были с ней работать, потому что это человек, чье каждое слово пропускаешь через себя несколько раз. Произвольная программа поставлена под эмоциональную музыку американской певицы Бейонсе «Crazy in Love» о чувственно-любовных отношениях.


— Ваши планы и задачи на сезон?
— В этом сезоне будем выступать только по юниорам. Задачи на сезон — отобраться на юниорское первенство мира и на финал юниорского Гран-при. И хорошо проявить себя на всех стартах сезона.


Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 30 августа.

    Комментарии

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм