О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 22 октября

Новости фигурного катания за 22 октября

0РИА Новости

Российский фигурист Воронов идет пятым после короткой программы на Skate America

Российский фигурист Сергей Воронов идет пятым после проката короткой программы на первом этапе серии Гран-при — Skate America, который проходит в Чикаго. В субботу Воронов получил от судей 78,68 балла. Лидирует японец Сёма Уно (89,15), второе и третье места за представителями США Адамом Риппоном (87,32) и Джейсоном Брауном (85,75) соответственно. Еще один россиянин Максим Ковтун занимает последнее, 10-е, место с 67,43 балла. Произвольную программу спортсмены представят в воскресенье.


Главные новости фигурного катания в России и мире сегодня, 22 октября: Фигуристы Туктамышева и Коляда стали победителями мемориала Панина-Коломенкина

Фигуристы Елизавета Туктамышева и Михаил Коляда стали победителями в одиночном катании у женщин и мужчин соответственно на всероссийском турнире имени Николая Панина-Коломенкина, который прошел в Санкт-Петербурге. Туктамышева в субботу показала первый результат в произвольной программе, получив 136,16 балла, и стала недосягаемой для конкуренток, набрав в сумме 208,51 балла. Второе место заняла Екатерина Рябова (178,78), третьей стала Алина Соловьева (171,45). У мужчин победителем соревнований стал Михаил Коляда, который набрал в сумме за короткую и произвольную программу 281,24 балла. Второе и третье места заняли Александр Петров (257,10) и Дмитрий Алиев (240,01).

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 22 октября.

    Комментарии

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм