О главных событиях, прошедших в мире футбола 26 мая

Новости футбола за 26 мая

0РИА Новости

"Кристал Пэлас" продлил контракт с ивуарийским форвардом Уилфридом Заха

Футбольный клуб "Кристал Пэлас" продлил соглашение с ивуарийским нападающим Уилфридом Заха, сообщается на официальном сайте лондонской команды. Новый контракт с игроком рассчитан на пять лет. Заха является воспитанником "Кристал Пэлас", за основную команду выступает с перерывами с 2010 года. В прошедшем сезоне 24-летний форвард провел 37 игр в составе лондонского клуба и забил 7 мячей.


"Саутгемптон" расстался с уругвайским защитником Мартином Касересом

Уругвайский защитник Мартин Касерес покинул "Саутгемптон", сообщается на официальном сайте английского футбольного клуба. Касерес в феврале подписал с "Саутгемптоном" контракт до конца нынешнего сезона. За это время 30-летний футболист сыграл лишь один матч за первую команду. Кроме Касереса "Саутгемптон" покинули Куко Мартина, Ллойд Исгроув и Харли Виллард. "Саутгемптон" в завершившемся чемпионате Англии занял восьмое место.


"Бней Иегуда" победил "Маккаби" (Тель-Авив) в финале Кубка Израиля по футболу

Клуб "Бней Иегуда" из Тель-Авива в серии пенальти одержал победу над "Маккаби" из Тель-Авива в финальном матче Кубка Израиля по футболу. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в четверг, завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти точнее были футболисты "Бней Иегуда" со счетом 4:3. "Бней Иегуда" в третий раз в истории стал обладателем Кубка Израиля.


"Вольфсбург" победил "Айнтрахт" в первом стыковом матче за право играть в бундеслиге

"Вольфсбург", занявший 16-е место в бундеслиге по итогам сезона-2016/17, одержал победу над "Айнтрахтом" из Брауншвейга, ставшего третьим во второй бундеслиге, в первом стыковом матче за право выступать в элитном дивизионе чемпионата Германии по футболу в следующем сезоне. Встреча, прошедшая в четверг в Вольфсбурге, завершилась со счетом 1:0. Победный гол на 35-й минуте забил Марио Гомес с пенальти. Ответный матч состоится 29 мая в Брауншвейге.


Главные новости футбола в России и мире сегодня, 26 мая: "Труа" победил "Лорьян" в первом стыковом матче за право выступать в Лиге 1

"Труа", ставший третьим во втором по значимости дивизионе чемпионата Франции по футболу по итогам сезона-2016/17, победил "Лорьян", занявший 18-е место в Лиге 1, в первом стыковом матче за право выступать в элитном дивизионе чемпионата Франции в следующем сезоне. Встреча, прошедшая в четверг в Труа, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Стефан Дарбьон (37-я минута) и Бенжамен Ниве (90). У гостей отличился экс-форвард московского "Спартака" Маджид Уорис (82). Ответная игра пройдет 28 мая в Лорьяне.

Это все главные новости российского и мирового футбола за 26 мая.

    Комментарии

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram