О главных событиях, прошедших в мире хоккея 21 апреля

Новости хоккея за 21 апреля

0РИА Новости

Хоккеисты сборной Латвии переиграли команду Франции в матче Еврочелленджа

Хоккеисты сборной Латвии переиграли команду Франции в домашнем матче Еврочелленджа. Встреча, прошедшая в пятницу в Риге, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) в пользу хозяев. В составе латвийской команды шайбами отметились Микс Индрашис (44-я минута) и Каспарс Даугавиньш (52). В следующем матче команда Латвии сыграет 30 апреля со сборной Германии.


"Красная Армия" разгромила "Реактор" и повела 3-0 в финальной серии плей-офф МХЛ

Московская "Красная Армия" одержала победу над нижнекамским "Реактором" в третьем матче финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Встреча, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась со счетом 7:2 (3:0, 1:1, 3:1) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Егор Филин (3-я, 13-я минуты), Андрей Кузьменко (3-я), Иван Силаев (29-я), Семен Кошелев (41-я, 52-я) и Павел Карнаухов (58-я). "Реактор" ответил голами Булата Набиуллина (40-я) и Павла Порядина (48-я). Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Красной Армии". Четвертый матч пройдет 22 апреля в Москве.


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 21 апреля: Хоккеист сборной России Береглазов продолжит карьеру в клубе НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс"

Защитник сборной России по хоккею и магнитогорского "Металлурга" Алексей Береглазов продолжит карьеру в "Нью-Йорк Рейнджерс", сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Береглазов выступал в КХЛ за "Металлург" с сезона-2013/14. Соглашение 23-летнего хоккеиста с финалистом Кубка Гагарина-2016/17 истекает 30 апреля. Детали контракта защитника с "Рейнджерс" не сообщаются. Береглазов в минувшем сезоне в 60 матчах "регулярки" КХЛ набрал 19 очков (1 шайба + 18 передач), а в 13 играх плей-офф отметился шестью результативными передачами. "Нью-Йорк" в текущем сезоне НХЛ стал пятым в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата. После пяти игр первого раунда плей-офф с "Монреаль Канадиенс" "рейнджеры" ведут со счетом 3-2.

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 21 апреля.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram