О главных событиях, прошедших в мире волейбола 20 апреля

Новости волейбола за 20 апреля

0РИА Новости

Краснодарское "Динамо" сравняло счет в 1/4 финала ЧР по волейболу с "Кузбассом"

Краснодарское "Динамо" восстановило равновесие в серии первого раунда плей-офф мужского чемпионата России по волейболу против кемеровского "Кузбасса". Встреча в Кемерово завершилась со счетом 3-2 (25:18, 18:25, 25:19, 21:25, 15:10) в пользу гостей. Счет в серии стал 2-2.


Волейболистки краснодарского "Динамо" повели в серии 1/4 финала ЧР с "Уралочкой"

Волейболистки краснодарского "Динамо" выиграли первый матч четвертьфинальной серии чемпионата России против "Уралочки-НТМК" из Екатеринбурга. Встреча, прошедшая в воскресенье в Нижнем Тагиле, завершилась победой краснодарского клуба со счетом 3-0 (25:22, 25:18, 25:20). Следующая игра серии до двух побед состоится в среду в Краснодаре. В том случае если "Уралочка" одержит в ней победу со счетом 3-0, судьбу путевки в полуфинал решит так называемый золотой сет.


Новости волейбола в России сегодня, 20 апреля: Волейболистки "Омички" обыграли "Тюмень-ТюмГУ" в первом матче четвертьфинала ЧР

Волейболистки "Омички" повели в четвертьфинальной серии чемпионата России против "Тюмени-ТюмГУ". "Омичка", финишировавшая на втором месте в регулярном сезоне, одержала победу над соперницами, ставшими седьмыми, со счетом 3-0 (25:18, 25:15, 25:15) в матче, прошедшем в воскресенье в Тюмени. Следующая игра серии до двух побед состоится в среду в Омске. В том случае, если "Тюмень-ТюмГУ" одержит в ней победу со счетом 3-0, судьбу путевки в полуфинал решит так называемый "золотой" сет.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 20 апреля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3