О главных событиях, прошедших в мире волейбола 28 октября

Новости волейбола за 28 октября

0РИА Новости

ЖВК "Заречье-Одинцово" победил "Воронеж" в матче чемпионата России

Волейболистки "Заречья-Одинцово" нанесли поражение "Воронежу" в матче 2-го тура чемпионата России. Встреча в Одинцово закончилась со счетом 3-1 (25:23, 25:20, 25:27, 25:14) в пользу хозяек. В 3-м туре "Заречье-Одинцово" отправится в гости к казанскому "Динамо", а "Воронеж" дома сыграет с "Протоном" из Саратовской области. Оба матча пройдут 17 ноября.


Волейболисткам краснодарского "Динамо" нужно сыграться — тренер

Командная игра женского волейбольного клуба "Динамо" (Краснодар) находится в стадии становления, а игрокам еще нужно отладить взаимодействия, заявил главный тренер команды Константин Ушаков. Во вторник краснодарские волейболистки одержали победу над "Ленинградкой" в рамках суперлиги со счетом 3-0 (25:18, 25:16, 28:26). "У "Динамо" идет становление команды. Имена у нас громкие, но им нужно тоже сыграться. Поэтому нет ничего удивительного в том, что концовка для нас сложилась тяжело. Во-первых, повлияла травма Фернанды Гарай Родригес. Во-вторых, в составе "Ленинградки" есть хорошие, опытные игроки. Они подняли несколько мячей в защите, затем провели удачные атаки и поймали эмоциональный подъем. Мы же этот подъем придушить не смогли", — заявил Ушаков журналистам. Главный тренер краснодарского "Динамо" заявил, что ему интересно работать с командой. "Желание огромное. Посмотрим, во что выльется наша работа", — добавил он.


Волейболистки "Динамо" (Казань) победили "Автодор-Метар" в матче ЧР

Волейболистки казанского "Динамо" нанесли поражение челябинскому "Автодор-Метару" в матче 2-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Челябинске, закончилась со счетом 3-0 (25:20, 25:22, 25:20) в пользу гостей. "Динамо" в 3-м туре примет у себя "Заречье-Одинцово", а "Автодор-Метар" в гостях сыграет с краснодарским "Динамо". Оба матча пройдут 17 ноября.


Новости волейбола в России сегодня, 28 октября: Волейболистки "Динамо" (Москва) обыграли "Уралочку-НТМК" в матче ЧР

Волейболистки московского "Динамо" взяли верх над "Уралочкой-НТМК" из Свердловской области в матче 2-го тура чемпионата России. Встреча в Нижнем Тагиле закончилась со счетом 3-0 (25:21, 26:24, 25:15) в пользу столичной команды. "Динамо" следующий матч проведет 17 ноября в гостях с петербургской "Ленинградкой". "Уралочка-НТМК" в этот же день на выезде встретится с "Омичкой".

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 28 октября.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3