3 этап Кубка Содружества, Раубичи (Беларусь), гонка преследования 10 км, женщины

1rusbiathlon.ru

6 января в белорусских Раубичах в рамках третьего этапа Кубка Содружества по биатлону 2023-2024 представители слабого пола разыграли комплект наград в гонке преследования.

В женском пасьюте первой и с флагом в руке финишировала представительница РФ Наталия Шевченко.

Еще одна представительница России Наталья Гербулова, прошедшая всю 10 км дистанцию без ошибок на огневых рубежах, стала серебряным призером гонки.

Россиянка Тамара Дербушева с тремя штрафными кругами завоевала бронзовую награду, опередив Ирину Казакевич, допустившую такое же количество промахов на стрельбище.

3 этап Кубка Содружества по биатлону 2023-2024. Раубичи (Беларусь), 6 января
Женщины. Гонка преследования (пасьют). 10 км, четыре огневых рубежа, штрафной круг 150 м