6 этап Кубка мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), смешанная эстафета
Подробная таблица с результатами смешанной эстафеты среди смешанных команд, состоящих из четырех представителей одной страны, на шестом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в субботу, 20 января. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 2 | NORWAY | NOR | 0+6 0+2 | 1:04:36.3 |
ARNEKLEIV Juni | 0+2 0+1 | +3.0 | |||
KNOTTEN Karoline Offigstad | 0+1 0+0 | +9.9 | |||
BOE Tarjei | 0+2 0+1 | 49:32.1 | |||
BOE Johannes Thingnes | 0+1 0+0 | 1:04:36.3 | |||
2 | 3 | ITALY | ITA | 0+1 0+4 | +22.3 |
WIERER Dorothea | 0+0 0+0 | +18.9 | |||
VITTOZZI Lisa | 0+0 0+1 | 34:19.4 | |||
BIONAZ Didier | 0+1 0+1 | +5.3 | |||
GIACOMEL Tommaso | 0+0 0+2 | +22.3 | |||
3 | 6 | SWEDEN | SWE | 0+1 0+8 | +1:07.8 |
MAGNUSSON Anna | 0+0 0+0 | +0.6 | |||
OEBERG Elvira | 0+1 0+3 | +30.4 | |||
NELIN Jesper | 0+0 0+3 | +1:02.2 | |||
PONSILUOMA Martin | 0+0 0+2 | +1:07.8 | |||
4 | 7 | SWITZERLAND | SUI | 0+7 0+1 | +1:20.6 |
BASERGA Amy | 0+3 0+0 | +18.1 | |||
HAECKI-GROSS Lena | 0+1 0+1 | +8.4 | |||
BURKHALTER Joscha | 0+3 0+0 | +1:07.8 | |||
STALDER Sebastian | 0+0 0+0 | +1:20.6 | |||
5 | 1 | FRANCE | FRA | 0+2 0+4 | +1:33.5 |
JEANMONNOT Lou | 0+0 0+1 | 17:26.6 | |||
RICHARD Jeanne | 0+1 0+3 | +1:43.7 | |||
PERROT Eric | 0+1 0+0 | +1:29.2 | |||
FILLON MAILLET Quentin | 0+0 0+0 | +1:33.5 | |||
6 | 5 | CZECHIA | CZE | 0+5 1+5 | +2:16.6 |
VOBORNIKOVA Tereza | 0+1 0+1 | +24.1 | |||
DAVIDOVA Marketa | 0+1 0+1 | +32.1 | |||
MARECEK Jonas | 0+0 1+3 | +1:02.7 | |||
MIKYSKA Tomas | 0+3 0+0 | +2:16.6 | |||
7 | 9 | AUSTRIA | AUT | 0+2 0+2 | +2:42.7 |
STEINER Tamara | 0+0 0+0 | +27.2 | |||
JUPPE Anna | 0+0 0+1 | +1:11.2 | |||
LEITNER Felix | 0+2 0+1 | +2:11.1 | |||
KOMATZ David | 0+0 0+0 | +2:42.7 | |||
8 | 4 | GERMANY | GER | 1+4 1+8 | +3:04.6 |
HETTICH-WALZ Janina | 0+0 0+2 | +12.1 | |||
SCHNEIDER Sophia | 0+1 0+1 | +51.4 | |||
KUEHN Johannes | 0+0 1+3 | +1:44.5 | |||
DOLL Benedikt | 1+3 0+2 | +3:04.6 | |||
9 | 8 | UKRAINE | UKR | 0+5 0+7 | +3:19.7 |
MERKUSHYNA Anastasiya | 0+0 0+1 | +20.4 | |||
DZHIMA Yuliia | 0+2 0+2 | +1:29.1 | |||
NASYKO Denys | 0+0 0+2 | +2:11.6 | |||
PIDRUCHNYI Dmytro | 0+3 0+2 | +3:19.7 | |||
10 | 19 | BULGARIA | BUL | 0+3 0+1 | +4:03.3 |
HRISTOVA Lora | 0+2 0+0 | +58.2 | |||
DIMITROVA Valentina | 0+0 0+1 | +2:21.0 | |||
ILIEV Vladimir | 0+1 0+0 | +2:37.3 | |||
TODEV Blagoy | 0+0 0+0 | +4:03.3 | |||
11 | 12 | SLOVENIA | SLO | 1+9 0+5 | +4:11.1 |
KLEMENCIC Polona | 0+2 0+3 | +1:08.4 | |||
LAMPIC Anamarija | 1+3 0+1 | +2:12.2 | |||
VIDMAR Anton | 0+3 0+0 | +3:03.8 | |||
PLANKO Lovro | 0+1 0+1 | +4:11.1 | |||
12 | 11 | BELGIUM | BEL | 0+3 0+8 | +5:12.0 |
LIE Lotte | 0+0 0+2 | +39.1 | |||
CLOETENS Maya | 0+1 0+2 | +2:29.0 | |||
LANGER Thierry | 0+2 0+3 | +3:38.3 | |||
CLAUDE Florent | 0+0 0+1 | +5:12.0 | |||
13 | 13 | ESTONIA | EST | 1+3 1+5 | Lapped |
TOMINGAS Tuuli | 0+0 1+3 | +1:06.0 | |||
ERMITS Regina | 1+3 0+1 | +3:20.3 | |||
SIIMER Kristo | 0+0 0+0 | +3:40.2 | |||
KULBIN Jakob | 0+0 0+1 | Lapped | |||
14 | 15 | POLAND | POL | 0+0 2+10 | Lapped |
JAKIELA Joanna | 0+0 1+3 | +50.1 | |||
GEMBICKA Daria | 0+0 1+3 | +3:17.0 | |||
BADACZ Konrad | 0+0 0+2 | +4:02.6 | |||
ZAWOL Marcin | 0+0 0+2 | Lapped | |||
15 | 18 | CANADA | CAN | Lapped | |
MOSER Nadia | 0+1 0+2 | +39.9 | |||
PEIFFER Benita | 0+0 0+2 | +2:30.0 | |||
KIERS Trevor | 1+3 0+2 | Lapped | |||
RUNNALLS Adam | Lapped | ||||
16 | 10 | FINLAND | FIN | Lapped | |
LEHTONEN Venla | 0+0 2+3 | +1:55.7 | |||
KERANEN Noora Kaisa | 0+0 0+1 | +3:52.8 | |||
HIIDENSALO Olli | 0+3 0+1 | Lapped | |||
HARJULA Tuomas | Lapped | ||||
17 | 20 | KAZAKHSTAN | KAZ | Lapped | |
VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina | 0+0 0+1 | +1:47.0 | |||
YEGOROVA Polina | 0+0 0+0 | +4:23.2 | |||
MUKHIN Alexandr | 0+0 1+3 | Lapped | |||
KIREYEV Vladislav | Lapped | ||||
18 | 22 | MOLDOVA | MDA | Lapped | |
GHILENKO Alla | 0+0 0+2 | +1:58.1 | |||
MAKAROVA Aliona | 0+1 0+2 | +4:16.0 | |||
MAGAZEEV Pavel | 0+3 0+3 | Lapped | |||
USOV Mihail | Lapped | ||||
19 | 21 | ROMANIA | ROU | Lapped | |
CHIRKOVA Elena | 1+3 0+2 | +2:53.7 | |||
MEZDREA Andreea | 0+1 0+2 | Lapped | |||
COLTEA George | Lapped | ||||
FLORE Raul | Lapped | ||||
20 | 14 | UNITED STATES | USA | Lapped | |
DICKINSON Kelsey Joan | 0+0 0+3 | +2:26.3 | |||
GARSO Jackie | 0+2 0+1 | Lapped | |||
BONACCI Vincent | Lapped | ||||
GERMAIN Maxime | Lapped | ||||
21 | 16 | LITHUANIA | LTU | Lapped | |
ZHURAUSKAITE Lidiia | 0+3 2+3 | +3:01.6 | |||
TRAUBAITE Judita | 0+0 0+3 | Lapped | |||
STROLIA Vytautas | Lapped | ||||
KAUKENAS Tomas | Lapped | ||||
22 | 24 | KOREA | KOR | Lapped | |
CHOI Yoonah | 0+0 0+1 | +3:00.5 | |||
KO Eunjung | 0+1 0+1 | Lapped | |||
CHOI Dujin | Lapped | ||||
STARODUBETS Aleksandr | Lapped | ||||
23 | 17 | LATVIA | LAT | Lapped | |
SABULE Annija | 1+3 0+3 | +5:05.2 | |||
BULINA Sanita | Lapped | ||||
BIRKENTALS Renars | Lapped | ||||
MISE Edgars | Lapped | ||||
23 | JAPAN | JPN | DNS | ||
SATO Aoi | DNS | ||||
FUKUDA Hikaru | DNS | ||||
OJIMA Kiyomasa | DNS | ||||
YAMAMOTO Masaharu | DNS |
Комментарии