8 этап Кубка IBU, Обертиллиах, спринт, мужчины
Подробная таблица с результатами спринтерской гонки на 10 км среди представителей сильного пола на восьмом этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в пятницу, 8 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 53 | ULDAL Martin | NOR | 0+0 | 23:25.5 |
2 | 62 | FREY Isak | NOR | 0+0 | +38.0 |
3 | 81 | ASPENES Sverre Dahlen | NOR | 0+2 | +39.1 |
4 | 34 | OEVERBY Mats | NOR | 0+1 | +54.2 |
5 | 32 | CLAUDE Emilien | FRA | 0+1 | +1:04.2 |
6 | 15 | FRATZSCHER Lucas | GER | 0+1 | +1:05.2 |
7 | 47 | TYSHCHENKO Artem | UKR | 0+0 | +1:12.1 |
8 | 41 | STEFANSSON Malte | SWE | 1+0 | +1:22.7 |
9 | 72 | LIPOWITZ Philipp | GER | 0+0 | +1:30.3 |
10 | 69 | SJOKVIST Henning | SWE | 1+0 | +1:35.5 |
11 | 50 | MAKAROV Maksim | MDA | 1+0 | +1:38.2 |
12 | 45 | JORDE Sindre Fjellheim | NOR | 1+2 | +1:39.5 |
13 | 49 | CAPPELLARI Daniele | ITA | 0+0 | +1:45.8 |
14 | 29 | ZOBEL David | GER | 1+1 | +1:46.1 |
15 | 27 | NYKVIST Emil | SWE | 0+0 | +1:49.4 |
16 | 39 | ROMANIN Nicola | ITA | 1+0 | +1:50.0 |
17 | 11 | MAGAZEEV Pavel | MDA | 0+1 | +1:53.8 |
18 | 43 | LEVET Damien | FRA | 1+0 | +2:04.1 |
19 | 23 | KAISER Simon | GER | 3+0 | +2:06.1 |
20 | 55 | ABRAHAM Ludek | CZE | 0+1 | +2:06.8 |
21 | 36 | PROSSER Maximilian | AUT | 0+1 | +2:09.7 |
22 | 51 | MUKKALA JONNI | FIN | 2+1 | +2:12.4 |
23 | 44 | CHRISTILLE Cedric | ITA | 0+0 | +2:15.9 |
24 | 4 | MUSTONEN Joni | FIN | 1+1 | +2:16.9 |
25 | 28 | DU PASQUIER Arnaud | SUI | 1+2 | +2:20.3 |
26 | 83 | USOV Mihail | MDA | 1+0 | +2:32.0 |
27 | 19 | TSYMBAL Bogdan | UKR | 1+2 | +2:43.6 |
28 | 2 | VACLAVIK Adam | CZE | 2+0 | +2:43.9 |
29 | 56 | KREUZER Yannik | SUI | 0+0 | +2:45.3 |
30 | 21 | BRANDT Oskar | SWE | 3+1 | +2:45.7 |
31 | 77 | SKORUSA Wojciech | POL | 0+2 | +2:46.7 |
32 | 22 | CRNKOVIC Kresimir | CRO | 2+1 | +2:47.3 |
33 | 37 | NASYKO Denys | UKR | 0+3 | +2:49.6 |
34 | 26 | SLETTEMARK Sondre | GRL | 0+3 | +2:49.7 |
35 | 10 | TKALENKO Ruslan | UKR | 1+2 | +2:51.8 |
35 | 85 | HASLINGER Lukas | AUT | 0+1 | +2:51.8 |
37 | 8 | MUEHLBACHER Fredrik | AUT | 2+1 | +2:53.9 |
38 | 38 | BORGULA Jakub | SVK | 0+3 | +2:54.2 |
39 | 75 | PATUREL Gaetan | FRA | 2+0 | +2:54.5 |
40 | 98 | HRUSHCHAK Dmytrii | UKR | 0+2 | +2:57.7 |
41 | 60 | BOROVYK Roman | UKR | 1+1 | +2:58.0 |
42 | 13 | BOVISI Sandro | SUI | 2+0 | +3:00.6 |
43 | 12 | REPNIK Matic | SLO | 0+0 | +3:03.2 |
44 | 42 | BROWN Luke | USA | 2+1 | +3:06.3 |
45 | 20 | MEUNIER Ambroise | FRA | 1+2 | +3:07.6 |
46 | 93 | DURAND Michael | ITA | 1+1 | +3:08.7 |
47 | 64 | MALUSEK Daniel | CZE | 0+1 | +3:09.2 |
48 | 6 | MUELLAUER Fabian | AUT | 3+1 | +3:09.9 |
49 | 17 | ZINGERLE David | ITA | 3+1 | +3:24.6 |
50 | 30 | HECHENBERGER Andreas | AUT | 0+1 | +3:24.7 |
51 | 66 | MOLINARI Michele | ITA | 2+1 | +3:28.6 |
52 | 89 | LIENBACHER Oliver | AUT | 2+2 | +3:28.8 |
53 | 95 | COOPER Travis | USA | 0+2 | +3:31.7 |
54 | 91 | USOV Andrei | MDA | 2+0 | +3:37.5 |
55 | 7 | FLORE Raul | ROU | 1+1 | +3:37.8 |
56 | 58 | ERKKILA Elias | FIN | 1+1 | +3:39.4 |
57 | 80 | NAUMOV Georgi | BUL | 0+1 | +3:40.3 |
58 | 78 | BELICAJ Benjamin | SVK | 1+0 | +3:46.8 |
59 | 18 | JAKIELA Tomasz | POL | 1+1 | +3:48.0 |
60 | 52 | BRYN Patryk | POL | 1+2 | +3:54.3 |
61 | 16 | CERVENKA Vaclav | USA | 2+2 | +3:55.0 |
62 | 71 | BURKHART Nikolas | USA | 1+2 | +3:55.7 |
63 | 84 | VOZELJ Mark | SLO | 2+0 | +3:56.1 |
64 | 65 | GIMENEZ Javier | ARG | 0+1 | +3:58.3 |
65 | 48 | CIGAK Nikita | LTU | 2+2 | +4:04.8 |
66 | 97 | BRZOSKA Kacper | POL | 0+2 | +4:06.1 |
67 | 25 | PETITJACQUES Julien | BEL | 0+1 | +4:06.2 |
68 | 54 | WEBB Marcus Bolin | GBR | 0+2 | +4:07.9 |
69 | 33 | UHA Juri | EST | 1+0 | +4:13.1 |
70 | 73 | PERV Joosep | EST | 0+2 | +4:14.3 |
71 | 3 | SCHIELLERUP Rasmus | DEN | 1+0 | +4:15.6 |
72 | 31 | LEGOVIC Matija | CRO | 2+2 | +4:22.3 |
73 | 70 | CRNIC Filip | CRO | 0+3 | +4:27.3 |
74 | 1 | VASILEV Konstantin | BUL | 0+1 | +4:29.4 |
75 | 14 | DOMBROVSKI Karol | LTU | 1+2 | +4:30.3 |
76 | 68 | ROSBO Joachim Weel | DEN | 1+3 | +4:35.2 |
76 | 86 | BADAN Matej | SVK | 1+1 | +4:35.2 |
78 | 74 | KARABADZHAKOV Valentin | BUL | 0+2 | +4:36.8 |
79 | 24 | AOLAID Marten | EST | 1+1 | +4:40.7 |
80 | 94 | GASTIS Athanasios | GRE | 1+0 | +4:41.8 |
81 | 57 | TURLUBEKOV Bekentay | KAZ | 2+1 | +4:48.5 |
82 | 61 | TSOUREKAS Nikolaos | GRE | 1+0 | +4:54.4 |
83 | 59 | BRADFORD Noah | AUS | 0+2 | +4:56.4 |
84 | 100 | DARIN Ivan | KAZ | 1+3 | +4:57.0 |
85 | 88 | DANADZHIEV Tsvetan | BUL | 0+2 | +5:00.2 |
86 | 46 | BRADESKO Matic | SLO | 1+3 | +5:04.9 |
87 | 92 | ROSBO Jacob Weel | DEN | 2+4 | +5:09.7 |
88 | 9 | ANGELIS Apostolos | GRE | 1+2 | +5:13.0 |
89 | 5 | KUANDYK Yerzhanat | KAZ | 1+3 | +5:17.7 |
90 | 99 | JIRANEK Ondrej | CZE | 1+3 | +5:38.1 |
91 | 67 | DINDA Darius | LTU | 1+3 | +5:45.3 |
92 | 76 | SANTOS Victor | BRA | 2+5 | +10:11.3 |
93 | 82 | LALOVIC Uros | BIH | 3+2 | +10:22.2 |
94 | 63 | ANTONIO FIGUEROA Raul | MEX | 2+2 | +15:22.2 |
35 | KESPER Linus | GER | DNS | ||
40 | BAUER Kirill | KAZ | DNS | ||
79 | NEVLAND Martin | NOR | DNS | ||
87 | PFUND Leonhard | GER | DNS | ||
90 | HELDNA Robert | EST | DNS | ||
96 | ERIKSSON Alfred | SWE | DNS |
Комментарии