8 этап Кубка мира, США, штат Юта, эстафета, мужчины
Подробная таблица с результатами эстафетной гонки на 4x7.5 км среди представителей сильного пола на восьмом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в пятницу, 8 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 1 | NORWAY | NOR | 0+0 3+5 | 1:13:12.3 |
LAEGREID Sturla Holm | 0+0 3+3 | +1:05.4 | |||
BOE Tarjei | 0+0 0+1 | +36.1 | |||
BOE Johannes Thingnes | 0+0 0+0 | 54:16.1 | |||
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | 0+0 0+1 | 1:13:12.3 | |||
2 | 4 | ITALY | ITA | 0+3 0+5 | +26.5 |
BRAUNHOFER Patrick | 0+1 0+0 | +16.8 | |||
GIACOMEL Tommaso | 0+0 0+1 | 36:04.5 | |||
BIONAZ Didier | 0+1 0+3 | +46.8 | |||
HOFER Lukas | 0+1 0+1 | +26.5 | |||
3 | 2 | GERMANY | GER | 0+5 0+3 | +27.3 |
STRELOW Justus | 0+1 0+1 | +16.1 | |||
KUEHN Johannes | 0+2 0+1 | +36.2 | |||
DOLL Benedikt | 0+0 0+0 | +37.2 | |||
NAWRATH Philipp | 0+2 0+1 | +27.3 | |||
4 | 14 | UNITED STATES | USA | 0+5 1+4 | +1:30.0 |
BONACCI Vincent | 0+0 0+0 | +10.9 | |||
DOHERTY Sean | 0+2 0+1 | +38.8 | |||
WRIGHT Campbell | 0+1 0+0 | +36.3 | |||
BROWN Jake | 0+2 1+3 | +1:30.0 | |||
5 | 5 | SWEDEN | SWE | 1+6 0+3 | +1:46.5 |
BRANDT Viktor | 1+3 0+0 | +1:41.1 | |||
NELIN Jesper | 0+2 0+1 | +2:14.8 | |||
SAMUELSSON Sebastian | 0+1 0+0 | +2:18.6 | |||
PONSILUOMA Martin | 0+0 0+2 | +1:46.5 | |||
6 | 6 | AUSTRIA | AUT | 0+5 0+3 | +3:12.1 |
UNTERWEGER Dominic | 0+2 0+1 | +36.2 | |||
EDER Simon | 0+0 0+0 | +53.0 | |||
KOMATZ David | 0+1 0+1 | +1:59.1 | |||
JAKOB Patrick | 0+2 0+1 | +3:12.1 | |||
7 | 10 | FINLAND | FIN | 0+1 1+8 | +3:34.7 |
RANTA Jaakko | 0+0 0+0 | +35.4 | |||
SEPPALA Tero | 0+0 0+2 | +1:15.7 | |||
LAITINEN Heikki | 0+0 1+3 | +3:24.5 | |||
INVENIUS Otto | 0+1 0+3 | +3:34.7 | |||
8 | 3 | FRANCE | FRA | 2+4 2+9 | +3:34.9 |
CLAUDE Fabien | 0+1 0+2 | 18:02.5 | |||
JACQUELIN Emilien | 0+0 2+3 | +1:06.0 | |||
PERROT Eric | 2+3 0+1 | +2:52.4 | |||
GUIGONNAT Antonin | 0+0 0+3 | +3:34.9 | |||
9 | 11 | UKRAINE | UKR | 0+2 1+5 | +3:57.4 |
PRYMA Artem | 0+0 0+0 | +11.7 | |||
PIDRUCHNYI Dmytro | 0+0 0+1 | +31.2 | |||
MANDZYN Vitalii | 0+1 1+3 | +2:50.8 | |||
DUDCHENKO Anton | 0+1 0+1 | +3:57.4 | |||
10 | 15 | LATVIA | LAT | 0+4 1+7 | +4:19.9 |
BIRKENTALS Renars | 0+1 0+1 | +42.7 | |||
MISE Edgars | 0+0 0+2 | +2:02.4 | |||
PATRIJUKS Aleksandrs | 0+1 1+3 | +4:02.1 | |||
RASTORGUJEVS Andrejs | 0+2 0+1 | +4:19.9 | |||
11 | 9 | CZECHIA | CZE | 0+5 1+6 | +4:23.5 |
KRCMAR Michal | 0+0 0+1 | 0.0 | |||
MARECEK Jonas | 0+3 1+3 | +1:35.0 | |||
STVRTECKY Jakub | 0+1 0+1 | +2:34.1 | |||
HORNIG Vitezslav | 0+1 0+1 | +4:23.5 | |||
12 | 20 | ESTONIA | EST | 0+9 1+6 | +4:26.0 |
KULBIN Jakob | 0+0 0+1 | +44.7 | |||
ZAHKNA Rene | 0+3 0+1 | +1:59.6 | |||
SIIMER Kristo | 0+3 0+1 | +3:16.7 | |||
RAENKEL Raido | 0+3 1+3 | +4:26.0 | |||
13 | 8 | SLOVENIA | SLO | 0+3 3+8 | +4:38.3 |
DOVZAN Miha | 0+0 0+2 | +38.9 | |||
VIDMAR Anton | 0+2 0+1 | +1:24.9 | |||
FAK Jakov | 0+0 0+2 | +2:17.7 | |||
PLANKO Lovro | 0+1 3+3 | +4:38.3 | |||
14 | 17 | POLAND | POL | 0+7 0+4 | +5:15.4 |
BADACZ Konrad | 0+1 0+1 | +36.7 | |||
GUNKA Jan | 0+3 0+1 | +1:38.6 | |||
GUNKA Kacper | 0+1 0+2 | +4:03.4 | |||
ZAWOL Marcin | 0+2 0+0 | +5:15.4 | |||
15 | 16 | LITHUANIA | LTU | 0+3 0+9 | +5:34.3 |
KAUKENAS Tomas | 0+0 0+2 | +1:03.8 | |||
STROLIA Vytautas | 0+0 0+2 | +1:59.4 | |||
FOMIN Maksim | 0+0 0+3 | +3:21.2 | |||
MACKINE Jokubas | 0+3 0+2 | +5:34.3 | |||
16 | 18 | BULGARIA | BUL | 0+5 1+5 | +6:00.0 |
TODEV Blagoy | 0+1 0+1 | +26.7 | |||
ILIEV Vladimir | 0+1 1+3 | +2:00.6 | |||
SINAPOV Anton | 0+0 0+1 | +3:28.8 | |||
ZASHEV Vasil | 0+3 0+0 | +6:00.0 | |||
17 | 13 | ROMANIA | ROU | 1+4 1+3 | +6:05.0 |
BUTA George | 0+0 0+0 | +19.0 | |||
COLTEA George | 1+3 0+0 | +2:40.7 | |||
SHAMAEV Dmitrii | 0+1 0+0 | +4:25.6 | |||
PUCHIANU Cornel | 0+0 1+3 | +6:05.0 | |||
18 | 12 | KAZAKHSTAN | KAZ | 0+6 1+7 | +6:05.3 |
MUKHIN Alexandr | 0+2 0+2 | +54.6 | |||
KIREYEV Vladislav | 0+3 0+1 | +2:15.2 | |||
DYUSSENOV Asset | 0+0 1+3 | +3:46.3 | |||
AKIMOV Nikita | 0+1 0+1 | +6:05.3 | |||
19 | 21 | CANADA | CAN | 0+3 0+3 | +8:00.7 |
GOW Christian | 0+2 0+0 | +1:34.7 | |||
RUNNALLS Adam | 0+0 0+1 | +2:20.7 | |||
PLETZ Logan | 0+0 0+1 | +5:01.7 | |||
CONNELLY Zachary | 0+1 0+1 | +8:00.7 | |||
20 | 19 | BELGIUM | BEL | Lapped | |
CLAUDE Florent | 0+3 0+1 | +46.0 | |||
MACKELS Marek | 0+1 0+2 | +2:15.6 | |||
LANGER Thierry | 0+3 2+3 | Lapped | |||
BEAUVAIS Cesar | Lapped | ||||
21 | 7 | SWITZERLAND | SUI | Lapped | |
BURKHALTER Joscha | 2+3 0+0 | +2:16.2 | |||
STALDER Sebastian | 0+2 0+1 | +3:41.8 | |||
FINELLO Jeremy | 0+2 1+3 | Lapped | |||
HARTWEG Niklas | Lapped |
Комментарии