8 этап Кубка мира, США, штат Юта, спринт, мужчины
Подробная таблица с результатами спринтерской гонки на 10 км среди представителей сильного пола на восьмом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в воскресенье, 10 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 30 | PERROT Eric | FRA | 0+0 | 22:19.8 |
2 | 2 | JACQUELIN Emilien | FRA | 0+2 | +3.9 |
3 | 98 | BOTN Johan-Olav | NOR | 0+0 | +11.3 |
4 | 39 | LAEGREID Sturla Holm | NOR | 0+1 | +12.9 |
5 | 22 | SAMUELSSON Sebastian | SWE | 0+0 | +16.3 |
6 | 5 | WRIGHT Campbell | USA | 0+1 | +20.0 |
7 | 9 | BOE Tarjei | NOR | 0+2 | +21.6 |
8 | 17 | GIACOMEL Tommaso | ITA | 1+1 | +30.8 |
9 | 46 | CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | NOR | 1+0 | +32.9 |
10 | 15 | KUEHN Johannes | GER | 0+1 | +33.4 |
11 | 51 | STROEMSHEIM Endre | NOR | 1+0 | +34.7 |
12 | 23 | LAPSHIN Timofei | KOR | 0+0 | +41.5 |
13 | 35 | HORN Philipp | GER | 0+1 | +45.0 |
14 | 7 | FAK Jakov | SLO | 0+0 | +52.0 |
15 | 19 | DALE-SKJEVDAL Johannes | NOR | 1+1 | +55.3 |
16 | 41 | STRELOW Justus | GER | 0+0 | +57.1 |
17 | 6 | BOE Johannes Thingnes | NOR | 2+2 | +58.1 |
18 | 57 | SIIMER Kristo | EST | 0+0 | +59.2 |
19 | 24 | CLAUDE Florent | BEL | 0+1 | +1:03.5 |
20 | 25 | PONSILUOMA Martin | SWE | 2+2 | +1:04.1 |
21 | 13 | HARTWEG Niklas | SUI | 1+0 | +1:04.4 |
22 | 14 | HOFER Lukas | ITA | 2+1 | +1:05.7 |
23 | 100 | RIETHMUELLER Danilo | GER | 1+0 | +1:17.2 |
24 | 10 | STALDER Sebastian | SUI | 0+1 | +1:18.3 |
25 | 12 | NAWRATH Philipp | GER | 0+2 | +1:25.5 |
26 | 8 | STROLIA Vytautas | LTU | 0+1 | +1:29.5 |
27 | 34 | DOLL Benedikt | GER | 2+1 | +1:29.8 |
28 | 44 | BIONAZ Didier | ITA | 3+0 | +1:30.6 |
29 | 1 | EDER Simon | AUT | 0+1 | +1:31.8 |
30 | 33 | KRCMAR Michal | CZE | 1+0 | +1:32.7 |
31 | 28 | FILLON MAILLET Quentin | FRA | 0+1 | +1:34.8 |
32 | 59 | TODEV Blagoy | BUL | 1+0 | +1:37.5 |
33 | 27 | STVRTECKY Jakub | CZE | 0+2 | +1:39.6 |
34 | 38 | SEPPALA Tero | FIN | 2+1 | +1:39.9 |
35 | 71 | BRAUNHOFER Patrick | ITA | 0+0 | +1:40.9 |
36 | 21 | COLTEA George | ROU | 1+0 | +1:42.2 |
37 | 49 | CLAUDE Fabien | FRA | 1+3 | +1:43.2 |
38 | 32 | RASTORGUJEVS Andrejs | LAT | 1+2 | +1:44.1 |
39 | 69 | PRYMA Artem | UKR | 0+1 | +1:48.2 |
40 | 40 | DUDCHENKO Anton | UKR | 0+1 | +1:51.4 |
41 | 74 | SOERUM Vebjoern | NOR | 1+1 | +1:52.5 |
42 | 20 | MUKHIN Alexandr | KAZ | 1+1 | +1:52.8 |
43 | 62 | BADACZ Konrad | POL | 0+1 | +1:55.3 |
44 | 11 | ZAHKNA Rene | EST | 2+0 | +1:55.7 |
45 | 4 | NELIN Jesper | SWE | 1+2 | +1:56.5 |
46 | 77 | BROWN Jake | USA | 1+1 | +1:59.9 |
47 | 94 | ZENI Elia | ITA | 0+1 | +2:00.7 |
48 | 83 | MANDZYN Vitalii | UKR | 0+1 | +2:01.0 |
48 | 90 | KULBIN Jakob | EST | 0+1 | +2:01.0 |
50 | 52 | DOHERTY Sean | USA | 1+2 | +2:02.4 |
51 | 91 | LOMBARDOT Oscar | FRA | 0+2 | +2:03.3 |
52 | 29 | RUNNALLS Adam | CAN | 1+1 | +2:03.8 |
52 | 58 | LAITINEN Heikki | FIN | 0+1 | +2:03.8 |
54 | 63 | DYUSSENOV Asset | KAZ | 0+2 | +2:08.5 |
55 | 26 | PIDRUCHNYI Dmytro | UKR | 1+2 | +2:10.2 |
56 | 60 | BUTA George | ROU | 1+0 | +2:11.0 |
57 | 80 | GERMAIN Maxime | USA | 2+1 | +2:11.4 |
58 | 56 | GUIGONNAT Antonin | FRA | 2+1 | +2:13.2 |
59 | 16 | KOMATZ David | AUT | 1+1 | +2:15.5 |
60 | 89 | HORNIG Vitezslav | CZE | 0+0 | +2:16.3 |
61 | 31 | INVENIUS Otto | FIN | 3+1 | +2:16.7 |
62 | 68 | FOMIN Maksim | LTU | 0+1 | +2:19.5 |
63 | 61 | SKLENARIK Tomas | SVK | 0+1 | +2:20.0 |
64 | 67 | GUNKA Jan | POL | 0+2 | +2:21.7 |
65 | 66 | REES Roman | GER | 2+1 | +2:25.3 |
66 | 73 | IVARSSON Anton | SWE | 0+1 | +2:26.1 |
67 | 85 | RANTA Jaakko | FIN | 0+1 | +2:28.2 |
68 | 53 | UNTERWEGER Dominic | AUT | 1+1 | +2:30.4 |
69 | 42 | BURKHALTER Joscha | SUI | 0+3 | +2:30.7 |
70 | 87 | DOVZAN Miha | SLO | 0+0 | +2:32.4 |
71 | 76 | GOW Christian | CAN | 1+1 | +2:33.5 |
72 | 36 | KIREYEV Vladislav | KAZ | 3+1 | +2:33.6 |
73 | 43 | SHAMAEV Dmitrii | ROU | 0+1 | +2:35.2 |
74 | 65 | RAENKEL Raido | EST | 2+2 | +2:37.5 |
75 | 37 | PLANKO Lovro | SLO | 2+2 | +2:41.4 |
76 | 54 | VIDMAR Anton | SLO | 1+2 | +2:42.4 |
77 | 96 | SINAPOV Anton | BUL | 1+1 | +2:44.1 |
78 | 18 | LESIUK Taras | UKR | 1+1 | +2:46.0 |
79 | 50 | BRANDT Viktor | SWE | 0+3 | +2:47.7 |
80 | 70 | PATRIJUKS Aleksandrs | LAT | 1+0 | +2:49.1 |
81 | 3 | ILIEV Vladimir | BUL | 2+3 | +2:52.5 |
82 | 64 | KARLIK Mikulas | CZE | 3+1 | +3:02.6 |
83 | 47 | OBERHAUSER Magnus | AUT | 2+1 | +3:03.9 |
84 | 81 | FEMLING Peppe | SWE | 1+1 | +3:04.3 |
85 | 79 | MACKELS Marek | BEL | 1+2 | +3:11.6 |
86 | 84 | GUNKA Kacper | POL | 1+1 | +3:12.7 |
87 | 92 | PUCHIANU Cornel | ROU | 3+0 | +3:13.7 |
88 | 93 | PLETZ Logan | CAN | 1+0 | +3:15.9 |
89 | 82 | STALDER Gion | SUI | 0+1 | +3:19.7 |
90 | 97 | ZAWOL Marcin | POL | 2+0 | +3:31.7 |
91 | 78 | FINELLO Jeremy | SUI | 4+3 | +3:37.2 |
92 | 72 | KAUKENAS Tomas | LTU | 3+1 | +3:38.6 |
93 | 45 | BIRKENTALS Renars | LAT | 2+2 | +3:42.5 |
94 | 86 | BEAUVAIS Cesar | BEL | 2+1 | +3:43.9 |
95 | 95 | JAKOB Patrick | AUT | 1+3 | +3:49.5 |
96 | 75 | CONNELLY Zachary | CAN | 3+2 | +3:59.9 |
97 | 48 | MARECEK Jonas | CZE | 3+2 | +4:21.5 |
98 | 88 | MACKINE Jokubas | LTU | 2+1 | +4:26.9 |
99 | 55 | STARODUBETS Aleksandr | KOR | 0+3 | +4:46.7 |
100 | 99 | CESNEK Damian | SVK | 2+3 | +4:47.4 |
Комментарии