весь биатлон в России и мире
спортивная социальная сеть
Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
Программа тв-трансляций канала Бокс ТВ
ТВ-программа спортивных трансляций и передач канала «Бокс ТВ»
27 февраля 2017 (понедельник)
6:00 -
История бокса (12+)
6:05 -
Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Мэйвезер-мл. (США) - Ш. Мозли (США)) (12+)
7:20 -
Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
8:00 -
Бой с тенью (12+)
8:10 -
Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версиям WBC и WBA Super World (Ф. Мэйвезер-мл. (США) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
9:20 -
Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
10:00 -
Бокс от А до Я (12+)
10:05 -
Час единоборств (12+)
12:00 -
История бокса (12+)
12:05 -
Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Мэйвезер-мл. (США) - Ш. Мозли (США)) (12+)
13:20 -
Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
14:00 -
Бой с тенью (12+)
14:10 -
Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версиям WBC и WBA Super World (Ф. Мэйвезер-мл. (США) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
15:20 -
Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
16:00 -
Бокс от А до Я (12+)
16:05 -
Час единоборств (12+)
18:00 -
История бокса (12+)
18:05 -
Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Мэйвезер-мл. (США) - Ш. Мозли (США)) (12+)
19:20 -
Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
20:00 -
Бой с тенью (12+)
20:10 -
Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версиям WBC и WBA Super World (Ф. Мэйвезер-мл. (США) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
21:20 -
Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
22:00 -
Бокс от А до Я (12+)
22:05 -
Час единоборств (12+)
28 февраля 2017 (вторник)
0:00 -
История бокса (12+)
0:05 -
Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
1:00 -
Бокс в лицах (12+)
1:20 -
Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Д. Корралес (Мексика)) (12+)
1:35 -
Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
2:00 -
Бой с тенью (12+)
2:10 -
Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
3:10 -
Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Эррера (США) - П.С. Кано (Мексика)) (12+)
4:00 -
Бокс от А до Я (12+)
4:05 -
Двенадцатираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC International (Б. Хопкинс (США) - Д. Смит (США)) (12+)
4:55 -
Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
5:40 -
Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
6:00 -
История бокса (12+)
6:05 -
Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
7:00 -
Бокс в лицах (12+)
7:20 -
Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Д. Корралес (Мексика)) (12+)
7:35 -
Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
8:00 -
Бой с тенью (12+)
8:10 -
Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
9:10 -
Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Эррера (США) - П.С. Кано (Мексика)) (12+)
10:00 -
Бокс от А до Я (12+)
10:05 -
Двенадцатираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC International (Б. Хопкинс (США) - Д. Смит (США)) (12+)
10:55 -
Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
11:40 -
Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
12:00 -
История бокса (12+)
12:05 -
Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
13:00 -
Бокс в лицах (12+)
13:20 -
Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Д. Корралес (Мексика)) (12+)
13:35 -
Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
14:00 -
Бой с тенью (12+)
14:10 -
Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
15:10 -
Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Эррера (США) - П.С. Кано (Мексика)) (12+)
16:00 -
Бокс от А до Я (12+)
16:05 -
Двенадцатираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC International (Б. Хопкинс (США) - Д. Смит (США)) (12+)
16:55 -
Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
17:40 -
Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
18:00 -
История бокса (12+)
18:05 -
Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
19:00 -
Бокс в лицах (12+)
19:20 -
Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Д. Корралес (Мексика)) (12+)
19:35 -
Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
20:00 -
Бой с тенью (12+)
20:10 -
Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
21:10 -
Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Эррера (США) - П.С. Кано (Мексика)) (12+)
22:00 -
Бокс от А до Я (12+)
22:05 -
Двенадцатираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC International (Б. Хопкинс (США) - Д. Смит (США)) (12+)
22:55 -
Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
23:40 -
Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
1 марта 2017 (среда)
0:00 -
История бокса (12+)
0:05 -
Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA Super World/ IBF/IBA (Б. Хопкинс (США) - Б. Шуменов (США)) (12+)
1:15 -
Десятираундовый бой в полулегком весе за титул NABF (Д. Диас (США) - Э. Кансио (США)) (12+)
2:00 -
Бой с тенью (12+)
2:10 -
Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Мэйвезер (США) - Х. М. Маркес (Мексика)) (12+)
3:20 -
Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
3:30 -
Шестираундовый бой во втором среднем весе (М. Корнехо (США) - Э. Олсон (Сша)) (12+)
4:00 -
Бокс от А до Я (12+)
4:05 -
Час единоборств (12+)
6:00 -
История бокса (12+)
6:05 -
Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA Super World/ IBF/IBA (Б. Хопкинс (США) - Б. Шуменов (США)) (12+)
7:15 -
Десятираундовый бой в полулегком весе за титул NABF (Д. Диас (США) - Э. Кансио (США)) (12+)
8:00 -
Бой с тенью (12+)
8:10 -
Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Мэйвезер (США) - Х. М. Маркес (Мексика)) (12+)
9:20 -
Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
9:30 -
Шестираундовый бой во втором среднем весе (М. Корнехо (США) - Э. Олсон (Сша)) (12+)
10:00 -
Бокс от А до Я (12+)
10:05 -
Час единоборств (12+)
12:00 -
История бокса (12+)
12:05 -
Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA Super World/ IBF/IBA (Б. Хопкинс (США) - Б. Шуменов (США)) (12+)
13:15 -
Десятираундовый бой в полулегком весе за титул NABF (Д. Диас (США) - Э. Кансио (США)) (12+)
14:00 -
Бой с тенью (12+)
14:10 -
Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Мэйвезер (США) - Х. М. Маркес (Мексика)) (12+)
15:20 -
Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
15:30 -
Шестираундовый бой во втором среднем весе (М. Корнехо (США) - Э. Олсон (Сша)) (12+)
16:00 -
Бокс от А до Я (12+)
16:05 -
Час единоборств (12+)
18:00 -
История бокса (12+)
18:05 -
Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA Super World/ IBF/IBA (Б. Хопкинс (США) - Б. Шуменов (США)) (12+)
19:15 -
Десятираундовый бой в полулегком весе за титул NABF (Д. Диас (США) - Э. Кансио (США)) (12+)
20:00 -
Бой с тенью (12+)
20:10 -
Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Мэйвезер (США) - Х. М. Маркес (Мексика)) (12+)
21:20 -
Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
21:30 -
Шестираундовый бой во втором среднем весе (М. Корнехо (США) - Э. Олсон (Сша)) (12+)
22:00 -
Бокс от А до Я (12+)
22:05 -
Час единоборств (12+)
2 марта 2017 (четверг)
0:00 -
История бокса (12+)
0:05 -
Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Т. Миура (Япония) - М. Р. (Мексика)) (12+)
1:05 -
Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Ж. Мадума (Конго) - Р. Сисмундо (Филиппины)) (12+)
2:00 -
Бой с тенью (12+)
2:10 -
Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Магдалено (США) - А. Ованнисян (Армения)) (12+)
3:10 -
Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
4:00 -
Бокс от А до Я (12+)
4:05 -
Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в первом легком весе по версии WBC (Ф. Варгас (Мексика) - М. Берчельт (Мексика)) (12+)
5:00 -
Бокс в лицах (12+)
5:25 -
Шестираундовый бой в первом полулегком весе (П. Рубио (США) - Ф. Домингес (Мексика)) (12+)
6:00 -
История бокса (12+)
6:05 -
Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Т. Миура (Япония) - М. Р. (Мексика)) (12+)
7:05 -
Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Ж. Мадума (Конго) - Р. Сисмундо (Филиппины)) (12+)
8:00 -
Бой с тенью (12+)
8:10 -
Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Магдалено (США) - А. Ованнисян (Армения)) (12+)
9:10 -
Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
10:00 -
Бокс от А до Я (12+)
10:05 -
Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в первом легком весе по версии WBC (Ф. Варгас (Мексика) - М. Берчельт (Мексика)) (12+)
11:00 -
Бокс в лицах (12+)
11:25 -
Шестираундовый бой в первом полулегком весе (П. Рубио (США) - Ф. Домингес (Мексика)) (12+)
12:00 -
История бокса (12+)
12:05 -
Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Т. Миура (Япония) - М. Р. (Мексика)) (12+)
13:05 -
Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Ж. Мадума (Конго) - Р. Сисмундо (Филиппины)) (12+)
14:00 -
Бой с тенью (12+)
14:10 -
Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Магдалено (США) - А. Ованнисян (Армения)) (12+)
15:10 -
Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
16:00 -
Бокс от А до Я (12+)
16:05 -
Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в первом легком весе по версии WBC (Ф. Варгас (Мексика) - М. Берчельт (Мексика)) (12+)
17:00 -
Бокс в лицах (12+)
17:25 -
Шестираундовый бой в первом полулегком весе (П. Рубио (США) - Ф. Домингес (Мексика)) (12+)
18:00 -
История бокса (12+)
18:05 -
Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Т. Миура (Япония) - М. Р. (Мексика)) (12+)
19:05 -
Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Ж. Мадума (Конго) - Р. Сисмундо (Филиппины)) (12+)
20:00 -
Бой с тенью (12+)
20:10 -
Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Магдалено (США) - А. Ованнисян (Армения)) (12+)
21:10 -
Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
22:00 -
Бокс от А до Я (12+)
22:05 -
Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в первом легком весе по версии WBC (Ф. Варгас (Мексика) - М. Берчельт (Мексика)) (12+)
23:00 -
Бокс в лицах (12+)
23:25 -
Шестираундовый бой в первом полулегком весе (П. Рубио (США) - Ф. Домингес (Мексика)) (12+)
3 марта 2017 (пятница)
0:00 -
История бокса (12+)
0:05 -
Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира в легком весе по версиям WBO/WBA Super World (Х. М. Маркес (Мексика) - Х. Диас (США)) (12+)
1:20 -
Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
2:00 -
Бой с тенью (12+)
2:10 -
Двенадцатираундовый бой в среднем весе за вакантный титул WBO Inter-Continental (Г. Росадо (США) - У. Монро-мл. (США)) (12+)
3:10 -
Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
4:00 -
Бокс от А до Я (12+)
4:05 -
Великая классика (12+)
5:45 -
Десятираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул NABF North American (С. Батлер (Канада) - Дж. Троттер (Канада)) (12+)
6:00 -
История бокса (12+)
6:05 -
Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира в легком весе по версиям WBO/WBA Super World (Х. М. Маркес (Мексика) - Х. Диас (США)) (12+)
7:20 -
Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
8:00 -
Бой с тенью (12+)
8:10 -
Двенадцатираундовый бой в среднем весе за вакантный титул WBO Inter-Continental (Г. Росадо (США) - У. Монро-мл. (США)) (12+)
9:10 -
Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
10:00 -
Бокс от А до Я (12+)
10:05 -
Великая классика (12+)
11:45 -
Десятираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул NABF North American (С. Батлер (Канада) - Дж. Троттер (Канада)) (12+)
12:00 -
История бокса (12+)
12:05 -
Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира в легком весе по версиям WBO/WBA Super World (Х. М. Маркес (Мексика) - Х. Диас (США)) (12+)
13:20 -
Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
14:00 -
Бой с тенью (12+)
14:10 -
Двенадцатираундовый бой в среднем весе за вакантный титул WBO Inter-Continental (Г. Росадо (США) - У. Монро-мл. (США)) (12+)
15:10 -
Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
16:00 -
Бокс от А до Я (12+)
16:05 -
Великая классика (12+)
17:45 -
Десятираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул NABF North American (С. Батлер (Канада) - Дж. Троттер (Канада)) (12+)
18:00 -
История бокса (12+)
18:05 -
Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира в легком весе по версиям WBO/WBA Super World (Х. М. Маркес (Мексика) - Х. Диас (США)) (12+)
19:20 -
Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
20:00 -
Бой с тенью (12+)
20:10 -
Двенадцатираундовый бой в среднем весе за вакантный титул WBO Inter-Continental (Г. Росадо (США) - У. Монро-мл. (США)) (12+)
21:10 -
Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
22:00 -
Бокс от А до Я (12+)
22:05 -
Великая классика (12+)
23:45 -
Десятираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул NABF North American (С. Батлер (Канада) - Дж. Троттер (Канада)) (12+)
4 марта 2017 (суббота)
0:00 -
История бокса (12+)
0:05 -
Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
0:40 -
Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
1:00 -
Бокс в лицах (12+)
1:20 -
Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
1:50 -
Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
2:00 -
Бой с тенью (12+)
2:10 -
Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Санчес (США) - Д. Ольгин (Мексика)) (12+)
2:55 -
Восьмираундовый бой в легком весе (Д. Аллен (США) - Л. Арсе (Мексика)) (12+)
3:40 -
Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
4:00 -
Бокс от А до Я (12+)
4:05 -
Сделано в России (12+)
5:40 -
Десятираундовый бой в первом среднем весе (С. Али (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
6:00 -
История бокса (12+)
6:05 -
Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
6:40 -
Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
7:00 -
Бокс в лицах (12+)
7:20 -
Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
7:50 -
Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
8:00 -
Бой с тенью (12+)
8:10 -
Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Санчес (США) - Д. Ольгин (Мексика)) (12+)
8:55 -
Восьмираундовый бой в легком весе (Д. Аллен (США) - Л. Арсе (Мексика)) (12+)
9:40 -
Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
10:00 -
Бокс от А до Я (12+)
10:05 -
Сделано в России (12+)
11:40 -
Десятираундовый бой в первом среднем весе (С. Али (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
12:00 -
История бокса (12+)
12:05 -
Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
12:40 -
Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
13:00 -
Бокс в лицах (12+)
13:20 -
Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
13:50 -
Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
14:00 -
Бой с тенью (12+)
14:10 -
Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Санчес (США) - Д. Ольгин (Мексика)) (12+)
14:55 -
Восьмираундовый бой в легком весе (Д. Аллен (США) - Л. Арсе (Мексика)) (12+)
15:40 -
Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
16:00 -
Бокс от А до Я (12+)
16:05 -
Сделано в России (12+)
17:40 -
Десятираундовый бой в первом среднем весе (С. Али (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
18:00 -
История бокса (12+)
18:05 -
Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
18:40 -
Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
19:00 -
Бокс в лицах (12+)
19:20 -
Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
19:50 -
Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
20:00 -
Бой с тенью (12+)
20:10 -
Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Санчес (США) - Д. Ольгин (Мексика)) (12+)
20:55 -
Восьмираундовый бой в легком весе (Д. Аллен (США) - Л. Арсе (Мексика)) (12+)
21:40 -
Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
22:00 -
Бокс от А до Я (12+)
22:05 -
Сделано в России (12+)
23:40 -
Десятираундовый бой в первом среднем весе (С. Али (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
5 марта 2017 (воскресенье)
0:00 -
История бокса (12+)
0:05 -
Десятираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
1:00 -
Бокс в лицах (12+)
1:25 -
Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO (Д. Пирог (Россия) - Д. Джейкобс (США)) (12+)
2:00 -
Бой с тенью (12+)
2:10 -
Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Р. Тапиа (США)) (12+)
2:45 -
Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
3:15 -
Шестираундовый бой во втором среднем весе (М. Корнехо (США) - Э. Олсон (Сша)) (12+)
3:45 -
Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
4:00 -
Бокс от А до Я (12+)
4:05 -
Сделано в России (12+)
6:00 -
История бокса (12+)
6:05 -
Десятираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
7:00 -
Бокс в лицах (12+)
7:25 -
Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO (Д. Пирог (Россия) - Д. Джейкобс (США)) (12+)
8:00 -
Бой с тенью (12+)
8:10 -
Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Р. Тапиа (США)) (12+)
8:45 -
Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
9:15 -
Шестираундовый бой во втором среднем весе (М. Корнехо (США) - Э. Олсон (Сша)) (12+)
9:45 -
Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
10:00 -
Бокс от А до Я (12+)
10:05 -
Сделано в России (12+)
12:00 -
История бокса (12+)
12:05 -
Десятираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
13:00 -
Бокс в лицах (12+)
13:25 -
Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO (Д. Пирог (Россия) - Д. Джейкобс (США)) (12+)
14:00 -
Бой с тенью (12+)
14:10 -
Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Р. Тапиа (США)) (12+)
14:45 -
Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
15:15 -
Шестираундовый бой во втором среднем весе (М. Корнехо (США) - Э. Олсон (Сша)) (12+)
15:45 -
Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
16:00 -
Бокс от А до Я (12+)
16:05 -
Сделано в России (12+)
18:00 -
История бокса (12+)
18:05 -
Десятираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
19:00 -
Бокс в лицах (12+)
19:25 -
Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO (Д. Пирог (Россия) - Д. Джейкобс (США)) (12+)
20:00 -
Бой с тенью (12+)
20:10 -
Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Р. Тапиа (США)) (12+)
20:45 -
Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
21:15 -
Шестираундовый бой во втором среднем весе (М. Корнехо (США) - Э. Олсон (Сша)) (12+)
21:45 -
Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
22:00 -
Бокс от А до Я (12+)
22:05 -
Сделано в России (12+)
Прямые трансляции спорта Сезон 2016-2017
Где смотреть прямые трансляции?
  • По телевизору (тв-программа)
  • На сайтах (онлайн ТВ):

    Не нашли сайт с трансляцией? Не знаете, где посмотреть гонку или матч? Не знаете, где искать? Спросите у наших читателей-болельщиков! Они обязательно поделятся ссылкой на live-трансляцию в этом разделе!

  • На сайтах, по рекомендациям болельщиков
  • Радио-трансляции
    Радио «Спорт FM»
    слушать онлайн
    «Красота спорта»
    слушать радиоэфир
    Радио «Авторадио»
    online эфир
    Радио «Маяк»
    в Интернет
  • Текстовые трансляции В нашем спортивном live-чате (справа почти на всех страницах сайта) можно не только следить за ходом гонки онлайн, читая текстовую трансляцию, но и обсуждать происходящее вживую с другими болельщиками, прямо во время гонки, делиться эмоциями и задавать вопросы! Это очень интересно! А если рядом есть еще и телевизор или интернет-трансляция, и еда, то это просто незабываемые впечатления от гонки и прекрасное времяпрепровождение!
 
  Видео  / + добавить видео
 
Наиболее полная и точная онлайн программа всех важнейших спортивных событий, прямых трансляций, прямых эфиров и тв-передач в мире спорта, которые покажут на канале ТК «Бокс ТВ» сегодня, 27.02.2017, а также расписание интересных спорт-трансляций на всю неделю. Добавьте в закладки телепрограмму канала «Бокс ТВ» и Вы всегда будете в курсе, что смотреть по телевизору! С нашей тв-программой Вы не пропустите ни одну спортивную прямую трансляцию и всегда будете в курсе, во сколько начнется прямой эфир на канале boks tv по московскому времени. Специально для Вас мы каждый день выбираем все значимые и интересные спортивные события из тв-программ сотен телеканалов. Это прямые, live и онлайн тв-трансляции (телетрансляции) Кубка мира, Чемпионата мира, Европы, соревнований России, Олимпийских игр, спорт обзоры, прямые эфиры со спортсменами и тренерами, и многое другое. У нас можно найти программу телепередач для всех спортивных каналов России, Украины и Белоруссии. Если Вы не нашли записи об интересующих Вас трансляциях, спросите знающих спортивных болельщиков в нашем онлайн чате (находится почти на каждой странице сайта, в правой колонке). В разделе «Видео» можно найти и посмотреть уже прошедшие спортивные соревнования, матчи, зрелищные моменты, видеоролики, присланные посетителями и телезрителями, совершенно бесплатно скачать видео себе на компьютер.
 
  Новости спорта  / + добавить новость
Золото и серебро у сборной России в мужском и женском командных спринтах на ЧМ-2017 по лыжным видам спорта в Лахти!
  • 26.02.2017
  • 3
  • 49
«Лейкерс» дома уступили «Сан-Антонио» в матче НБА, Мозгов участия в игре не принимал
  • 27.02.2017
  • 0
Голландец Кай Вербай выиграл ЧМ по конькобежному спорту в спринтерском многоборье
  • 27.02.2017
  • 0
Футболисты «Порту» обыграли «Боавишту» в матче чемпионата Португалии
  • 27.02.2017
  • 0
 
 
  Блоги спорта  / + написать блог
Славься, Сергей! Мы гордимся тобой!
  • 26.02.2017
  • 25
  • 32
Старт-лист Чемпионат мира среди юниоров (ЮЧМ-2017), Осрблье (Словакия), эстафета 3x6 км, девушки
  • 26.02.2017
  • 1
Старт-лист Чемпионат мира среди юниоров (ЮЧМ-2017), Осрблье (Словакия), эстафета 3x7.5 км, юноши
  • 26.02.2017
  • 1
Чемпионат мира среди юниоров (ЮЧМ-2017), Осрблье (Словакия), гонка преследования (пасьют), юниорки
  • 26.02.2017
  • 2
 
 
  Фото спорта (23308)  /  + добавить
Профессиональный футболист из Португалии Криштиану Роналду 23 февраля добавил новое фото на сайте Инстаграм и добавил текстовое сообщение: «Later today #CR7xBUGATTI».Российская пловчиха Юлия Ефимова 25 февраля представила миру свой фотошедевр в социальной сети Инстаграм и сопроводила photo текстом: «Weekend ».Российская пловчиха Юлия Ефимова 26 февраля представила миру свой фотошедевр на сайте ИнстаграмПрофессиональный российский боксер Сергей Ковалев 26 февраля поделился с сообществом своей фотографией на своей личной странице в Инстаграм и сообщил: «Сборная СССРпо профессиональному боксу  USSR professional boxing team  #champion #krusher #kovalboxer #kovalevward2 #wardkovalev2 #kovalev #rematch #teamkrusher #sergeykovalev #mexico #mexican #mexicanos #mexicanfans #teamkovalev #hboboxing #shopkrusher #Kazakhstan #Ковалев #Крашер #СергейКовалев #разрушитель  #Россия #Russia #bestfighter  © Сергей Ковалёв».
 
Чемпионат и Кубок мира
 
Рекламодателям Контакты
Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-17
РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
Копирование материалов без ссылки на данный онлайн сайт запрещено! Сайт для детей старше 16+ лет
Обмен ссылками