Фан-клуб на Шаболовке. Биатлон с Ольгой Зайцевой

24249Василиса П
Фан-клуб на Шаболовке. Биатлон с Ольгой Зайцевой

Локтик

Я никогда раньше не была на подобных встречах, и тем более, не представляла себе, что когда-нибудь буду смотреть гонки вместе с Ольгой Зайцевой и свободно общаться. Когда Иола сообщила, что будет на Шаболовке проходить такая встреча, я, конечно же, не раздумывая, решила, что поеду обязательно. Мне понравилось все! И теплая атмосфера, и все конкурсы, и наше выступление, и общение с Ольгой! Спасибо Васе и Иоле за труд и за то, что меня приобщили к этому событию!

Ольга очень домашняя, естественная, настоящая! Именно такая, какой я ее всегда представляла. Очень хотелось ее поддержать, как и всех наших отстраненных спортсменов. И у нас это получилось. Я уезжала со встречи воодушевленная, в приподнятом настроении.

Спасибо Ольге, что не смотря на такие события, нашла в себе силы и пришла на эту встречу!





Иола

Каждый раз, когда я иду на встречу с Ольгой я немножечко волнуюсь, почему? Не знаю, так получается. Но это волнение приятное, это как перед открытием подарка. И каждый раз, после встречи, нахожусь какое-то время в очень приподнятом настроении. Наверное путь боления за Ольгу уже перерос в дружеские ощущения, о чем и сама Ольга сказала на этой встрече. Поэтому и встречи с Ольгой по моим ощущениям происходят в атмосфере какого-то домашнего уюта и тепла, так было и в этот раз!

Единственное, чем выбивалась эта встреча от остальных, так тем, что не только для нас, как болельщиков, но и для Оли нужно было сказать то, о чем мы должны были сказать друг другу обязательно.

После всех напастий, обрушившихся на наших спортсменов, очень хотелось хоть как-то поддержать любимую спортсменку, высказать ей доверие и дать почувствовать, что мы вместе! Мы решили подготовить для Ольги небольшое выступление. И я вам хочу сказать, что подготовили, только вот отрепетировать так и не получилось, мы даже не знали, сможем- ли вообще осуществить задумку, потому как именно в этот день в клубе отсутствовал человек, который отвечает за аппаратуру, но... Мы же вместе и у нас нашлись умельцы, которые смогли что-то там подсоединить, что-то там перезаписать, можно сказать, работая на коленке. Только несмотря на то, что мы приехали на встречу на час до ее начала, отрепетировать у нас так и не получилось. Поэтому в самом выступлении получились небольшие накладки. НО одна из них, наверное, стала ГВОЗДЕМ программы :)

Ольга немного задержалась на встречу, так как приехала на нее с 2-х годовалым Степаном, а у ребенка все-таки свой жизненный график). Олю встречали очень тепло, хотя было видно, что она немного была зажата в самом начале, но этот теплый прием сыграл свое дело, Оля «оттаяла» и все было, как прежде- уютная домашняя атмосфера, боление за наших, автораф- сессия, конкурсы, Олины воспоминания по фотографиям!

В какой-то момент я подумала о том, что может и не нужно выходить « на сцену?», но все-таки в этой встречи оставалось что-то недосказанное и мы решились на...



Само выступление помню смутно )) в какой-то момент руки начали трястись, еще я увидела слезы Ольги, потом все смешалось, но мы сказали о том, что должны были сказать, а Оля в ответ сказала о том, что многие хотели от нее услышать.



Потом снова вместе болели уже за наших мальчишек, а после еще долго сидели за одним столом и общались обо всем и ни о чем, смотрели фотки и пили чай! Получили массу приятных ощущений, расставались с трудом.

Макарена

Хорошо, что Оле не надо завоевывать народную любовь водкой )) Для меня она настоящий чемпион. Скромная, весёлая, прикольная и искренняя в своих ппроявлениях чувств. И этому ИУДЕ кол в одно место надо от того, что он не стоит ни одной слезинки Ольги!

Василиса П

Второй раз была на "Биатлоне с Ольгой Зайцевой" на Шаболовке. Удивилась, что Гу во время трансляции передавал нам приветы, был в курсе каких-то нюансов. Повернула голову в сторону сцены — увидела сразу источник информации — г-н Бойцов сидел прямо у нас за спиной. Да еще чуть поодаль разместился столик СБР.

И во второй раз очень понравилась атмосфера в зале (и у меня есть, с чем сравнить) — собрались Ольгины болельщики, многих уже узнаю, потому что не раз вместе собирались. Все болели за биатлон, умудрялись следить и за эстафетами КИБУ — по сиви на телефонах. Дружно радовались победе в сингл-миксте, очень переживали за ребят в обычной смешанке.



Удалось потрогать руками новую форму — прошлогоднюю и этого года. Еще из интересного — лазерный тир, все могли пострелять, даже было соревнование — отдельно среди женщин и мужчин.

Еще поразила скамеечка из лыж. Как правильные болельщики мы возмутились и стали ворчать, что лучше бы детям отдали в секции... завязалась живая дискуссия, из которой мы поняли, что скамейка предоставлена СБР в рекламных целях и они потом ее разберут и передадут, куда надо.



Идея выступить пришла внезапно, но закономерно. В такие трудные для Ольги времена не показать свою поддержку мы не могли. Но хотелось это сделать легко, оптимистично и с юмором. В общем, текст у нас был хороший, а также видео с фотографиями отстраненных спортсменов, музыка... только на репетицию времени не хватило... поэтому получилось весело ;) Особо отличилась Макарешка, из чего мы окончательно поняли, что она сильно лукавит, когда свои перлы сваливает на телефон!


youtube.com


Конкурс

Не была бы я Василисой, если бы не провела конкурс! ))

Вопрос 1: Какой процесс запечатлен на фото?



Вопрос 2: Что означает на детском языке Ольгиного сынишки Степана слово "ТЕТЁНИ"?



А это видеообращение Ольги Зайцевой к болельщикам:

youtube.com

    Комментарии 249

    Иола хороша. Ябв... на этом остановлюсь. ))

    Зайцеву в сборную!

    Очень круто всё сделано. Самое главное, что авторы посетили мероприятие. Такие блоги обычно получаются самыми клёвыми!

    Наша последняя звезда...

    А мы, как всегда, почти всё пропустили... Какой блог замечательный получился! Васятка, ты — супер!... Иоле — отдельный респект! Локтику -гран мерси!
    Александр и Ксюша.

    «Василисушка» — это мне нравится! :))

    Локтик, спасибо! Попробую ))

    tan4ik, спасибо! ))

    Копируется только ссылка ( (

    Вот, получилось! Спасибо! ))

    Инна, а Вы задайте этот вопрос в чате, Вам помогут! Я методом тыка сейчас.

    У меня так не получилось ( ( я через радикал сделала

    Инна, самый удобный вариант — сохранить их в сети «ВК», а потом скопировать сюда.
    То есть ВК открыть фотографию, потом правой кнопкой мыши отметить ссылку «Копировать адрес изображения». Потом вставить в комментарии в блоге.
    Я так делала. По-другому не получилось. Не вставляются.

    tan4ik, а как их вообще сюда вставлять? ))

    vk.com
    Василисушка, прости моя хорошая, я тут у тебя на флудила малость )) хотела последний штрих сделать, не получилось, не умею с телефона картинки вставлять ( ( (

    Ещё раз СПАСИБО за удивительный блог!

    Офигеть! Получилось! ))

    Тань! Здорово придумала с цитатами из прошлого ))

    ОльгаВлад к новости о победе О. Зайцевой в преследовании
    «Думала на последней стойке, когда у Зайки что-то в ружье заклинило, рожу без зачатия»

    17 декабря 2011 (17:32)
    [alex71] Зайцева-браво! Вилухина, АИБТ-зачёт. Слепцова и Юрлова-последнее китайское предупреждение. Сорокина-с вещами на выход!

    tan4ik, понял наконец-таки: наш чемпион — Зайцева!

    Дима, давай пока оставим её... на потом )) Мы ведь у Оли в гостях ))

    Иринка! [13.01.11]

    Оля конечно молодец, но ее победа стоила мне убежавшего супа и сгоревших котлет!

    Денис Владимирович [13.01.11]
    Заинька- красавица! Праздничный фейерверк! Ура! В магазин!

    Марина Алексеевна [13.01.11]
    Вот что значит поставить телевизор на ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ!
    ОЛЕНЬКА, МИЛАЯ ТЫ НАША, ЛЮБИМАЯ ТЫ НАША!
    ЛЮДИ! УРААААААААААААААААААААА!

    Джокер [13.01.11]
    Марина: Попроси мужа чтоб болтами его там намертво прикрутил :))

    Натусик :) [13.01.11]
    Ура! Водные гонки рулят! Оля — МОЛОДЦА!

    Артур [13.01.11]
    Зайка как дед Мазай спасает тренеров )) Можно так сказать

    Игорь [13.01.11]
    Всех с первой победой! Оля провела гонку по взрослому, очень расчетливо. Одним словом опыт. Спасибо ей!
    А кто видел, как какой то дядька Хенкель дорогу перед носом перешел, на последнем круге? Вот она после этого и встала ))

    Альбина [13.01.11]
    вот непруха-то, когда смотрю гонку то провал, пропускаю (по уважительной причине), выигрывают. А может мне вообще все в повторе смотреть, тогда все будут выигрывать. (3 повтора этого коммента подряд)

    Альбина [13.01.11]
    еще и комп глючит

    алена [13.01.11]
    альбин перестаньте жать на кнопку «отправить» или это у вас от обиды, что пропустили гонку? так пропускайте может будем побеждать

    Иринка! [13.01.11]
    Ну не 14 же секунд этот мужик перед ней бегал!

    DARSI [13.01.11]
    Альбина и Валюша, вы уж разберитесь, когда смотреть, чтобы наши всегда побеждали.
    Марина Алексеевна уже поняла, что нужно для ПОБЕД!

    caissa [15.01.11]
    Увы, уровню соответствует только Зайцева. А про то, как ногами бежим, вообще комментировать не хочется.
    Бергер на лыжне, особенно в подъем, какая-то одна мощь. Поставь перед ней Валуева, она его сметет и глазом не моргнет, переработает, останутся одни котлеты.

    caissa [16.01.11]
    ДЧ!
    Как же это пика не было, а Зайцева, как настоящая альпинистка вскарабкалась, вот только все без стра-ховки. Остальные — внизу стояли парашют натягивали.

    Комментарии после пасьютов в Рупольдинге.

    К новости «Победа у России в женской эстафете по биатлону Кубка Мира 2011-2012!»

    V.C. 4 января 2012 (22:01)
    Raptor, Зайцева всё сделала для Вилухиной и Нойнер ещё больше сделала. Может Прохоров забашлял? Нойнер в смысле ;)

    Буба 5 января 2012 (-1:17)
    У Зайки четвертое золото подряд, команда увеличила отрыв в зачете кубка наций, а оне все брюзжат. Объелись, однако.

    Вологжанка 5 января 2012 (-1:28)
    Буба!
    А на последнем рубеже Лена с Турой на стойке и говорят нашей Оле:« Ты, Олюня беги, завоевывай свое золото, а мы ТЕ ПОДМОГНЕМ, я (Ленок) всех воробьев в округе отстреляю, а я (Тура) в сугробах поувязаю»

    Влад 18.01.2012 «Работу над ошибками» сделала мужская сборная и Зайцева.
    61,9% в Кубок наций женского зачёта принесли Зайцева (35,9%) и Вилухина (26,0%), на остальных приходится 38,1%

    Джокер 5марта 2012
    tфakamisakari:
    Нам ль бояться злую нечесть?
    Нам ль шугаться ведьмаков?
    Стартовав с бибом «13»,
    приехал к бронзе Тоха! О каков!

    А в Нове Место? Мать родная,
    13-го, в пятницу (!)
    13-й же стартовав,
    победила Зайка, и не гу-гу!

    Так что ты не дрейфь, якудза,
    Будет всё у нас пучком!
    Бог от нас не отвернётся.
    Оставь сомненья на потом!

    tan4ik, хорошая, пригожая!

    Дим, приглянулась? ))
    Санька из окна бдит мать ))

    А на крайней фотке кто с Ольгой сфотался?

    tan4ik, я Мама его ругает )) что он курточку за капюшон вешает ))

    Ириш, вот такой )) Оля не разрешала с Санькой никому фоткаться, а нам разрешила )) Мы её ласково попросили ))

    Ух ты! Какой он блондинистый ))

    Да простят меня все жители царства КАИ, но я тоже хочу похвастаться )) не смогла удержаться )) есть у меня одно фото, которого точно ни у кого нет! )) Да и вообще мало кому такая удача улыбалась ))
    Скоро Санька станет знаменитым хоккеистом и будут за ним девчата косяками ходить, умолять его селфи сделать с ними )) А у нас воть! Есть ужо!
    Ну если уж начала хвастаться, то продолжу ))

    Ааа, тогда всем хватит! ))

    Инна, я скажу по секрету, мы у Оли взяли достаточно автографов для наших форумчан ))

    Иола, в пользу сборной России )) Ну это шутка, конечно, а так я бы отдала свой голос тому, кому очень хочется автограф ))

    Инна, смотря в чью пользу... )) ))

    Александр ЛС, умничка ты ))
    А у Васеньки видать совсем с памятью то что то стало ))

    Василиса П,
    По старым правилам все медальки в конкурсах достаются Марине: аль забыла как она на лисапеде гоняла с этими медальками — фиг догонишь! ))

    Танчик снова всех победил! :))

    Я имею право отказаться в пользу кого-то? ))

    Спасибо Иоле, Локтику, Василисе и всем кто ездил поддержать от имени болельщиков Ольгу и остальных наших биатлонистов! Думаю им действительно было важно это сейчас.
    Спасибо и за отчёт о поездке. Читала, как Иола писала по дороге о предстоящей встрече в чате, и было очень интересно посмотреть как там всё происходило. Теперь и более живо представляю присутствавших там чатовцев ))

    Предлагаю в победители Танчика из-за количества. А качество у всех отменное (От скромности точно не умру )) ))

    Марина Алексеевна, конечно, отменяются... зачем нам старые? мы же люди современные )) А какие старые? ))

    Ваааааааась, я не поняла ))
    А что, старые правила выбора победителя разве отменяются? ) )) ))

    Подводим итоги Конкурса на лучшую надпись к фото: я в затруднении. Не могу выбрать одного победителя. Все пятеро молодцы!

    Ручки вправо, ручки влево,
    Ножку ставить не забудь!
    Наши дамы — королевы
    Могут задом крутануть!
    (Инна)
    ***
    Разговор трех девушек:
    Иола -« Цигель, цигель!»
    Макарена- «Ай лю-лю!»
    Оля- «Руссо спортсмено- облико морале!»
    (Лилия)
    ***
    Зайке выдали девчат
    Словно слепеньких котят
    Цель не могут поразить
    Ох придётся их учить
    *
    Макаренушка с Илой
    В клуб зеро хотят попасть.
    Нужно Оле быть готовой,
    Поработать с ними всласть

    Оле нынче не до ВАДА,
    Обучать девчат ей надо.
    Чтобы Гриню подстрелять,
    Им бы стойку закрепить.
    (Танчик)
    ***
    Научу я вас стрелять
    Точно, метко, белке в глаз
    Будут уважать друзья
    А враги бояться вас
    (Галина)
    ***
    Собрала нас Зайка всех
    Дружно и сказала —
    Ну-ка, все на биатлон,
    из- под одеяла!
    (Иола)

    Бегут спортсмены — флагами любуются... Лепота...

    Лилия, растягивают на холме, там как раз спортсмены в горку бегут )) чтобы видели )) только им ( спортсменам) не до просмотра в гонке ))

    Какие классные фото. Мне понравилось. Про флаги в снегу не совсем поняла, далековато. Закапывают что ли?

    Иоле и всем авторам спасибо, очень понравился блог, передали тепло встречи, фото вечера и другие класс!

    Dmitry, ) )) прикольно пр Мака ))

    Решение КОЛЛЕГИАЛЬНОЕ ))

    могу выложить текст нашей музыкальной композиции ))

    Ты бежала ради нашей победы
    Ты в душе оставляла нам радость
    И к тебе, несмотря на наезды
    Не прилипнет заморская гадость

    Они нам показали на двери
    Мы откусим по локоть их пальчик!
    Хоть Маккрарен и Родченков -звери
    Не по зубкам им наш Солчнечный Зайчик

    ***

    В безобразном аду,
    Где хозяйствует ВАДА,
    Не без помощи гада
    Состряпан указ:
    Нашу милую Зайку
    Обвинили коварно,
    Выполняя закулисы
    Подленький заказ.

    Но нам все равно,
    Но нам все равно,
    Не боимся мы
    Происков врагов.
    Воля есть у нас,
    В самый жуткий час
    Встанем мы стеной.
    Наш отпор – суров.

    ***

    Пусть врут- мы мужаем от новых предательств
    Подбиты изменой и без доказательств
    Но крылья подрезать мы им не позволим
    Знай, Оля, с тобою сейчас миллионы Миллионы

    Нас бьют мы летаем и духом крепчаем
    Нас всех выбивают, но мы воскресаем
    Нас бьют -мы летаем, смеемся и плачем
    Мы вместе осилим свои неудачи!

    Паденья и взлеты так в спорте, заметьте
    Мы нашим поверим и вы с нас поверьте
    И вы нам поверьте

    Иола, согласен — такой нет

    Иола, какое решение? Не показывать нам клип что ли? И кто главный автор этого решения?

    Иола, на средней фотке Ольга показывает Маклерену — где находится выход?

    Еще фото от Иолы:

    Таша, подтягиваю ее ))

    Марина Алексеевна, ну звиняй )) решение принималось коллегиально ))

    Иола, и ты ещё скромничаешь?) Мне особенно понравилась фотография, как ты бежишь в параллель с Ольгой.

    Не, ну я не могу...
    Люди видео просят со встречи, а они фотками хотят отделаться столетний давности)

    Dmitry, вот такой у тебя точно нет ))

    Локтик, во такие фотки у меня тоже есть

    Локтик, спасибо большое за помощь ))

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества