Почему Рупольдинг — Мекка биатлона (блог Александра Круглова)

11Александр Круглов
Почему Рупольдинг — Мекка биатлона (блог Александра Круглова)

Этап КМ в Рупольдинге, несмотря на непогоду, пройдёт на высочайшем уровне. Что представляет собой Рупольдинг — в лучших кадрах с чемпионата мира-2012.

Этот ролик — моё признание в любви Рупольдингу, где самая лучшая атмосфера биатлона, организация на высшем уровне, что касается питания, транспорта, проведения соревнований и досуга. Здесь самые яркие церемонии открытия и награждения, самый вкусный глювайн и больше всего болельщиков. Сам городок небольшой, уютный и очень приятный полюбился мне с чемпионата мира-2012, и надеюсь вернуться сюда в следующем году.

Что касается нынешней погодной ситуации, то не стал бы валить в одну кучу вечные проблемы Оберхофа и разовый снежный коллапс в Рупольдинге. В былые годы снега там наоборот не хватало и его завозили с окрытных вершин Баварских Альп. В этот раз погода отдаёт долги за всё последнее десятилетие, но я уверен, что организаторы во главе с мэром города Клаусом Пихлером (братом сами знаете кого) успешно справятся с этим вызовом. Подробнее о Рупольдинге смотрите в ролике с кадрами чемпионата мира-2012.

youtu.be

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ

    Комментарии 1

    Потому, что все об этом пишут?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества