Фан-клубы «Фан-сборной России по биатлону» в регионах России. Первый юбилей, планы на сезон и пожелания побед спортсменам

77Анна Шипулина
Фан-клубы «Фан-сборной России по биатлону» в регионах России. Первый юбилей, планы на сезон и пожелания побед спортсменам

В 2018 году фан-клуб "Фан-сборная России по биатлону" будет отмечать свой первый юбилей! Для любителей биатлона была создана фан-сборная, направленная на объединение болельщиков по всей нашей необъятной Родине.

За 5 лет биатлонных туров собралась целая армия единомышленников этого захватывающего вида спорта, которые регулярно выезжают в биатлонные туры на международные стадионы, чтобы поддержать любимых спортсменов.

К нашему юбилею мы запланировали много активностей, конкурсов для болельщиков и конечно же поездок на международные стадионы этапов Кубка Мира. Мы разработали рейтинговую систему для болельщиков (подробная информация в след. статье или в группе ВК, координаты ниже). Так же скоро выпустим каталог атрибутики болельщика, куда будут входить утепленные костюмы, шапки (от фирмы Nord Ski, в которые уже экипирована команда Матч ТВ), дудки, трещетки, флаги и различная сувенирная продукция от фан-сборной!

Еще одним большим событием является открытие региональных фан-клубов в регионах России: в сезоне 2015/2016 гг открылась первая фан-площадка в Тюмени, в сезоне 2016/2017гг в Ульяновске, в этом сезоне открывается площадка в Екатеринбурге и Москве. Болельщики объединяются в дружные компании и уже в своих родных городах устраивают совместные просмотры прямых трансляций с приглашением и живым общением со спортсменами и тренерами сборной России!

Так же в марте 2018 года будет организован 2ой фанатский этап среди болельщиков биатлона в Тюмени, на трассах заключительного этапа кубка Мира в ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" с лазерным биатлоном, вручением наград, кубков и медалей участникам соревнований!

Фан-сборная России вместе с тренерами, комментаторами и самими спортсменами призывает "Болей вместе с нами в едином порыве, смотри биатлон с фан-сборной России".

Мы желаем нашим биатлетам, чтобы для них сезон так же как для нашей фан-сборной сложился на "5", все выстрелы попадали в цель, дул попутный ветер, всегда был запас сил на финише и удача улыбнулась каждому! Ну и конечно же побед, подиумов и олимпийских медалей в личную копилку и за России!

Любой может присоединиться к фанат-фемели, зарегистрировавшийсь сайте fanbiathlon.ru. Вся подробная информация о фан-сборной, вступлении в фан-клуб, и сотрудничестве по почте: fan-union-biathlon@mail.ru. Аккаунт в инстаграмме: @fsr_biathlon группа в контакте: vk.com. Руководитель фан-сборной России по биатлону Анна Маслова(Шипулина) тел. 89222693068. Будем рады вашей компании в нашей большой фанатской семье!

Координаты руководителей региональных фан-клубов и локаций фан-площадок:

  • г. Тюмень, гриль-таверна "Ермолаевъ", ул. Первомайская 38А. Куратор фан-клуба Анна: тел. 89222693068, аккаунт в контакте: vk.com
  • г. Ульяновск, Cherchesoff Bar ул. Гончарова, 30. Куратор фан-клуба Юля: тел.89673765202, аккаунт в контакте: vk.com
  • г. Екатеринбург, спорт-бар "FirstLeague", ул. Уральская 3. Куратор фан-клуба Вера: аккаунт в контакте: vk.com
  • г. Москва, "Ресторан на Шаболовке. Гастропаб" ул. Шаболовка д.31. Куратор фан-клуба Ирина: тел.89165695038 аккаунт в контакте: vk.com

Группы фан-клубов в соц.сетях:

  • Тюмень — В контакте: vk.com Инстаграм @fsr_biathlon
  • Ульяновск — В контакте: vk.com
  • Екатеренбург — Инстаграм @fsr_biathlon _ekb, В контакте: vk.com

Описание туров с фан-сборной на этот сезон: rusbiathlon.ru 6 ЭКМ в Антерсельве, 7 ЭКМ в Контиолахти, 9 ЭКМ в Тюмени, Олимпиада в Корее.


    Комментарии 7

    Аня, какя Вы молодец! Все фаны биатлона молодцы, кто так или иначе поддерживает этот трудный, но такой интересный вид спорта!

    Бешеный медведь, а вдруг наоборот будет? Подружитесь навекивечные)

    Жаль у нас в Новосибирске такое невозможно. Любая попытка совместить меня и Дилетанта вживую закончится чьей то или обоюдной смертью. :-)

    Мы виртуально то еле еле друг друга терпим.:- (

    Всей большой армии поклонников биатлона горячий привет с холодного Урала ))

    Вера, короче, дружить городами... семьями... домами.. ))

    Марина Алексеевна! А потом приезжать друг к другу в гости фан-клубами!

    Тэкс... пора создавать фанклуб в Вологде)
    Маааааааакс! Ты мне поможешь?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества