Состав сборной России по биатлону на 7 этап Кубка мира в финском Контиолахти

9545rusbiathlon.ru
Состав сборной России по биатлону на 7 этап Кубка мира в финском Контиолахти

Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал имена спортсменов, кто вошел в состав национальной команды на седьмой этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в финском Контиолахти с 8 по 11 марта.

Состав сборной России по биатлону на 7 этап Кубка мира в финском Контиолахти

Женщины:

Мужчины:

    Комментарии 545

    7 марта 2018 (7:42), Ольга Уфа:
    «Старый лыжник-1964, а Вы вот вроде мудрый человек, а иногда мыслите как далеко не умный.»

    7 марта 2018 (8:12), Лилия:
    «Старый лыжник-1964, «не по мужицки» такими обвинениями кидаться. А Дима по отношению к Саше ведет себя очень достойно.
    Ольга Уфа, мудрость здесь и рядом не была. На сайте был мудрый человек, но он ушел.»
    1. Изверх, изверх — поскольку разочаровался во всей «ентой шараге» под названием СБР. Хи, хи. Ума сему не хватило, чтобы молодёжь на ОИ-2018 впихнуть. Почему у Лены Вяльбе это получилось?
    2. На «умного и мудрого» не претендую — это участь теоретиков, а я всего лишь до мозга костей практик и толка не вижу от лишних разговоров.
    3. Посмотрим что будет. Печально всё это.
    4. А почему это у Сашки Л. визу не продлили? Не задумывались? Чьё упущение? За сие отвечает кто? Приказы? Не подчинишься — не допустят далее? Да чихать на сиё чиновничьЁ с его приказами безмозглыми — свою башку терять не моги. А раз нет башки, так и будешь под гипнозом приказов чужих всю жисть. Так задумайтесь, девчонки!

    И кстати, кляксА — удивительно ещё и то, что у Димы не оказалось ни лыж ни винтовки:
    - молодец Кайса.
    Поэтому, девчонки, все претензии не ко мне.
    То, что у ребят взаимовыручка — это вообще зашибись... Но это между ними личнО, но нечего на этом СБР ездить — третейским подстрекателем между Сашей и Димой.
    И почему не оказалось винтовки?
    И да, девчонки, с наступающим Международным женским днём 8 Марта. Ох и тяжела житуха ваша.
    __________

    Олег М, по спортивному принципу Малышко в этом сезоне своё право заслужил выступить на КМ уже давно, когда выиграл золото на КЕ, когда на Ижевке выступил достойно, когда на КЕ с Сашей бились за медали и выиграли золото и серебро после ЧЕ, когда на КР взял бронзу. И вы правы, именно Малышко весь сезон задвигали, но такой форс-мажор, конечно, не нужен, когда без винтовки и лыж нужно выступать на КМ, но выбора нет, раз так сложились обстоятельства, надо выступать. А если б не было проблем с визой у Саши, то Дима бы спокойно выступил в Увате и Хантах и попытался бы пробиться в топ-10 на КЕ, чтобы сверхквоты выступить в Тюмени. Всё к тому и шло, но теперь получилось так, как получилось.

    Старый лыжник-1964, Малышко вот с Логиновым друг друга поддерживают, сначала Дима помог на ЧЕ Саше с лыжами, потом и Диме помогли на КР с лыжами, потому как его совсем не катили. К тому же Дима пожелал удачи Саше в отличие от вас. И сомневаюсь, что Логинов одобрил бы ваши фразы по отношению к Малышко.

    Олег М., не собираюсь обсуждать брать Малышко на КМ или нет. Все рез-ты и занятые места на КМ есть в Викепедии.
    ru.wikipedia.org
    В прошлом сезоне он занял на этапе в Контиолахти в спринте — 94 место.
    На первом этапе КМ Эстерсунд в ИГ- 80 место. Брать его или не брать?

    Надо учитывать в какой форме спортсмен. Но все должно быть по спортивному принципу!
    Задвигают больше всех Волкова. ((
    Тому, что Малышко вывели из состава основной сборной — он сам поспособствовал.

    Старый лыжник-1964, «не по мужицки» такими обвинениями кидаться. А Дима по отношению к Саше ведет себя очень достойно.

    Ольга Уфа, мудрость здесь и рядом не была. На сайте был мудрый человек, но он ушел.

    Старый лыжник-1964, а Вы вот вроде мудрый человек, а иногда мыслите как далеко не умный. Обвинять в подлости Малышко — совсем уж за гранью. Почему он должен именно из-за Логинова отказаться? Кто его с лыжами выручал на ЧЕ? Биатлон индивидуальный вид спорта. Не для того они тренируются, тратя столько сил, пота, чтобы отказаться от стартов. Спортсмен ради этих стартов и работает, это его цель. Да если и откажешься-больше не дадут стартовать, только на КР.

    Женский состав:
    - как был за Катерину Ю-П., Свету М., Ульяну К. — так и остался. Остальным ломать себя нещаднО. Почему то Кристинку Резцову не пустили. Вот дебилы.
    Мужики — смены-замены. Хи, хи: «Коней на переправе не меняют, а загнанных лошадей пристреливают», — образно конечно и не я сказал, но истина:
    - как был за Антона Ш., Сашу Логинова, Женю гараничева и Антона Б. (в нынешнем состоянии с натягом — отдых нужен парню продолжительный) — так и остался. Макса Цветкова к костоправу (поясница не работает вообще и видать лечить его СБР в лом или стыднО — обратитесь к барыгам news.mail.ru), Матвея-Елисея в вечный запас — не будет с него гонщика-стрелка (стремления неттт и не осталось, а может и не было), Дима МалышкО — менять Сашку?! Это с твоей стороны уже подлость, мог и отказаться.

    Смотрел юниоров чемпионат спецом. Уныло:
    - скорости хода НЕТТТ, стремления НЕТТТ, техника хода с костылями. Единственная кого пойму — Валеру Васнецову загнанную.
    Думаю всё же:
    - заяви СБР их на ЗОИ-2018 — не посрамились бы. А ОН безмозгло струсил.

    Ирсен, я лишь о том, что не нужно делить этапы на удачные или неудачные для спортсмена. Спортсмен должен бегать везде. А то получается Малышко один раз занял место в 10 десятке, значит, его брать не надо! Так что ли? У каждого бывают повальные гонки.

    zakol 6 марта 2018 (14:55)
    записал твои слова — не флюгер наш ))
    при случае (в котором не сомневаюсь!) придётся покрутить пятачком ))
    Потому что, за язык никто никого не тянул ))
    Чтоб сам не забыл:
    «Хочу чтобы в моей стране сказки были добрыми, дети имели маму и папу, а не родителя №1 и родителя №2. Хочу чтобы примером для детей служили порядочные люди.»
    Шедеврально сказал ))
    Особенно повеселило то, что дети могут не иметь папу и маму ))
    Впрочем — это эмоции..
    В мой адрес не писать.. С вами всё однозначно ясно и понятно.

    На Сашу очень хотелось посмотреть. Хорошо был готов.

    Бред продолжается ((
    Того, в кого верили на этом этапе — снимают под надуманным предлогом..
    Диму Малышко, вместо того, чтобы взять из Токсово, теперь будут срочно гнать чёрти-откуда ((
    Бред от слова- бредовее не бывает ((
    На хрен Сане этот Уват кибушный упёрся?
    Кто за визы отвечал? Или это просто провокация?
    Надеюсь, что Саня переживёт это очередное дерьмо, которое тяжело сносить, когда из нутри и изподтишка, как некоторые..

    Вот скажите пожалуйста, а что делать Логинову на данном этапе КМ? Спринт и масс-старт? В стафы его не поставят всё равно, а вот Диму могут рассмотреть после спринта? А вот на КЕ Саша реальный претендент на победы? Сезон провальный для мужиков-ежу понятно. Ради чего рвать жилы на КМ? Там есть кому бороться за БХГ, больше никаких интриг, всё будет ровненько. Шипулин, к сожалению, ничего не покажет, кроме Тюмени, а хорошую форму Логинова сравнивать с плохой формой остальных сборников-показать несостоятельность всей работы ТШ. А проигрыш ходом Волкова по отношению к Логинову, как говорил персонаж Машкова в фильме, Ну, это нормально’’.

    rafterss, мне позиция позволяет не крутиться флюгером в зависимости от фамилии допингиста. Их позиция «Сукин сын зато наш» (Гэтлин) — мне не близка. Хочу чтобы в моей стране сказки были добрыми, дети имели маму и папу, а не родителя №1 и родителя №2. Хочу чтобы примером для детей служили порядочные люди.

    Вместе с тем, допускаю, что вызов и старты на КМ — это красивое завершение спортивной карьеры одного из наших спортсменов.

    Ну вот, ваяния некоторых сбылись. За Диму рада. Но очень жаль Сашу. Непонятки или шоу ТШ СБР (кому как нравиться) продолжаются

    Марина, бывает. Сложности могут быть с окончанием действия документов, за которым следит сам спортсмен

    Допускаю, что сложности с оформлением шенгенской визы в определённой степени могут быть связаны с предстоящим спортивным судебным процессом в Лозанне!

    А меж тем, в Финляндию не едет Логинов, вместо него едет Малышко!
    У Логинова, якобы, возникли трудности с оформлением документов на выезд за границу!

    Ничего не имею против
    Димы, наоборот-я за него рада, он заслуживает выступить на КМ больше некоторых сборников, но, черт возьми, просто бесит ложь СБР! ( (
    Логинов второй год выступает на КМ и вдруг «трудности»с документами?
    Не верю!
    Тем более, когда сначала, чуть ли не месяц назад, Логинова вдруг включили в список на КЕ, но неделю назад -на КМ.
    Если знали о «трудностях», то зачем было всем морочить голову? ( ( (

    Лиса, вы меня опередили, не видела вашего поста.)

    В составе сборной России по биатлону на этап Кубка мира в финском Контиолахти произведена замена. Вместо Александра Логинова в Контиолахти выступит Дмитрий Малышко. У Александра возникли трудности с оформлением документов для выезда заграницу. Планируется, что Александр выступит на этапах Кубка IBU в Увате и Ханты-Мансийске, а также этапе Кубка мира в Тюмени. biathlonrus.com
    Сочувствую Саше, но рада за Диму!

    zakol, Это не помешало Гэтлину стать олимпийским чемпионом и никто не говорил о допинге, наверное все дело в политике...

    Валентиновна, а мне больше нравиться: на изготовке или голубые ползунки: «Смотрите внимательно, там наш папка бежит! Да так здорово!»

    ОльгаВлад, гады какие

    Лилия, скорее, присматриваются попал папка или не попал и ждут вместе со всеми его в своей ВИП-зоне на огневом рубеже, и переживают тоже )) )) Пополнение к армии Диминых болельщиков )) )) Эти болельщики самые преданные, верные, желанные для Димы. Он, ради таких болельщиков, и горы, возможно, свернёт )) ))

    ledylyu, да нет, не делю, просто смешно очень стало, как представила себе картину маслом ))

    Валентиновна, что-то Вы все делите на своих и не своих.

    Ирсен, до слёз рассмешила со своим рупором )) )) )) )) )) Даже свои вам не поверили и правильно )) )) )) ))

    Янеизсерпентария, ну Жуков признал нарушения по допингу, а Прохоров с девушками пытается доказать обратное. Сейчас они между собой сами разберутся и тогда мы что-нибудь узнаем. Или не узнаем.

    Янеизсерпентария, на изготовке лежат). Папку учат стрельбе лежа)

    Борис, Армия биатлонистов нужна для кормления региональных федераций биатлона, которые в свою очередь кормят СБР. Поэтому от каждого биатлониста (ки) кормится личный тренер и т. д. и т. п.

    Юрий, уже давно задаюсь вопросом, зачем нам такая армия биатлонистов? Посмотрите базу данных на сайте СБР, огромное количество, а на КР заявлено всего 30 женщин, из них бежали 18. ((
    Здесь всё понятно, все готовятся к заключительному этапу, копят силы, а кто-то не гнушается и процедурами с допингом, чтобы засветиться, попасть в расширенный состав сборной.

    Лилия, да вообще по всем какая-то тишина. А так кричали-так кричали..
    и ещё немного улыбки от Димы Малышко.
    m.vk.com

    Янеизсерпентария, чего-то да. Тишина про девушек. Говорили, что после ОИ вынесут решение по ним

    Чтобы лишний раз не ходили по ссылке предлагаю почитать:

    Бывший президент СБР Михаил Прохоров обратился с письмом к Джиму Уолдену, адвокату информатора WADA Григория Родченкова.

    Ранее российский бизнесмен сообщил, что берет все расходы биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой по ведению дела против Родченкова в суде Нью-Йорка на себя.

    После этого Уолден обратился к Прохорову и пригрозил спецоперацией, которая будет направлена на то, чтобы разоблачить усилия правительства России по преследованию Родченкова в США.

    «Я полагаю, что у человека вашего профессионального ранга и уровня образования могло бы быть больше объективности вместо того, чтобы предполагать, что финансируемый мною судебный иск против вашего клиента нацелен на «сведение счетов и запугивание информатора».

    Я верю трем истцам, которые подали судебный иск против господина Родченкова за клевету. Исходя из всего того, что я знаю и что видел за их время в биатлоне, они были чистыми, поэтому я помогаю им восстановить свою репутацию. Моя убежденность в их невиновности является моей единственной мотивацией помочь этим спортсменам.

    Кем бы ваш клиент ни являлся, он уже признался без всякого сожаления в том, что руководил незаконной допинговой схемой для продажи спортсменам запрещенных веществ с целью личного обогащения, а также для подмены допинг-проб спортсменов.

    Все это не делает из него героя, чтобы верить каждому его слову, напротив, его личные признания во лжи и обмане *** полноценного пересмотра всех его утверждений.

    Я же, со своей стороны, боролся за чистый спорт с того момента, как возглавил Союз биатлонистов России в 2008 году, боролся с такими людьми, как ваш клиент, которые обогащались за счет того, что предлагали спортсменам способы, как обмануть систему.

    Как Вы смеете заявлять, что я каким-то образом нацелен «на подрыв усилий в борьбе против употребления допинга спортсменами?» В вашем письме упоминается возможность судебного иска против меня, а также едва скрытая угроза касательно НБА и моего владения клубом «Бруклин Нетс».

    Эта попытка запугивания не вынудит меня отказаться от помощи Ольге Зайцевой, Яне Романовой и Ольге Вилухиной, которые пытаются восстановить свою репутацию. Ждем разбирательства в суде, пусть судебный процесс решит, кто прав в этом деле»

    А я только сегодня вспомнила про это дело и дальнейшую судьбу и молчание...

    Swetlana, изменить ситуацию вполне реально — всё в наших (избирателей) руках! Если каждый выполнит свой гражданский долг, не ссылаясь на «безнадегу», то «кудесникам» в избиркомах труднее будет нарисовать нужный начальству результат. А значит, повышается и вероятность второго тура, причем даже громадный разрыв в результатах прошедших в него кандидатов далеко не гарантирует победы промежуточному фавориту, так как ко второму туру могут подтянуться и «пессимисты», как только поймут, что усилия «оптимистов» приносят плоды.

    Иола, рйтинги уже больше месяца не обновляли, ну что за дела?

    Юниорка Жужгова первая- 55сек привезла второму месту:
    Шумилова первая с одним, Морозова вторая + 30,5- с двумя:
    Слепов с одним-первый, второй Неверов +14,4 с одним, Корастылев -третий с 0;
    у юниоров победил Хагин (из Хант) с одним промахом.

    ЕленаТашкент, да они хотя бы расписание гонок вывесили!

    А так мои поздравления Кате и Леше!

    Ну, СБР как всегда. Когда-нибудь болелы будут иметь возможность наблюдать внутренние российские старты? Что же за бардак такой?

    Все уже пробежали.

    На сайте СБР до сих пор нет старт -листов )) Уже гонки прошли, протоколы надо выкладывать. ( (
    Юниоры также сегодня бегут, инфы — ноль без палочки ((

    CНГ, спасибо!

    Юрий, Да уж.. «Весело» там у женщин..
    Всего 30 участниц, да ещё целая треть на старт не вышла ((
    Наверное «смутное время» в СБР тоже влияет..
    У мужиков — рад победе Слепова.. Не унывает ЗОЖ, не филонит и борется.. Респект! ))

    Ирсен, сегодня четыре спринта, ролное расписание на static.biathlonrus.com

    Был, откройте СИВИ.

    Юлия!,
    Христос про камень говорил в «неё», а не в «меня», и речь шла о блуднице.

    Юрий, женский спринт, а мужской был?

    Юрий,
    если про футболистов, то подозрительно часто мрут они в ведущих чемпионатах, вот опять в Италии помер. А борьба с допингом началась потому, что спортсмены прямо на трассах начали скопытиваться.

    Вот и закончился спринт на КР-картина вырисовывается до безобразия катастрофическая, даже противно было наблюдать по СИВИ. Разгонять нужно не только СБР, но и 90 процентов спортсменок. Из 30 заявленных -почти треть не вышла на старт, даже местные, опять допинг офицеры разогнали? Шумилова всех выносит в одну калитку, боролась одна Морозова за счёт старой тренировочной ответственности и профессиональному подходу к своей работе-остальных разогнать или пусть бегают за свой счёт, родителей, спонсоров личных и т. д. Мы здесь ругаемся, защищая спортсменов от плохих тренеров и чиновников, а на самом деле видно не старается улучшить свои результаты. КР -реальная водокачка, для чего содержать всё это не пойму.

    Swetlana, есть кому и реально. То, что ты пишешь, в психологии называется «выученной беспомощностью».

    Elen, ну ты же понимаешь, что сейчас не изменить! Нереально! Да и некому.
    Объяснять не нужно, я достаточно знаю.

    Swetlana, ты не понимаешь главного — если не изменить сейчас, то завтра может быть поздно. И даже не «может быть» и почти наверняка. Объяснять долго, поверь на слово. Поэтому надо постараться.

    Elen, а разве кто-то еще может чего-то изменить? Есть настолько наивные люди? ))

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества