Интервью с личным тренером Логинова и бывшим главным тренером сборной Александром Касперовичем

2062rusbiathlon.ru

    Комментарии 62

    Adrio75, извините, но где вы увидели, что спортсмен признался, что он был посвящён в суть происходящего из приведённых вами цитат? Я читала это интервью.
    Перечитайте и вдумайтесь в них ещё раз. И тогда может сможете понять, у кого из нас всё-таки домыслы. В первом случае, спортсмен сообщает, что отвечал за то, чего не делал. Во втором случае, сообщает, что сделанные им ошибки не связаны со спортом.

    Валентиновна, Пришлось специально для вас поднять эти вью. Читаем:

    «Я уже был в плохой ситуации за то, чего не делал»
    rusbiathlon.ru

    «Я делал много ошибок в своей жизни. Но со спортом они не связаны»
    rusbiathlon.ru

    И просьба впредь быть аккуратнее в выражениях, никому не приятно слышать про себя «грязные домыслы», «ваша болтовня» и тп. Мы же не на базаре все-таки.

    Adrio75, 24 декабря 2018 (17:46) — похоже на болтовню, вашу. Я слежу за интервью Логинова, поскольку он их очень редко даёт и читаю их с интересом. А так же следят и другие болельщики. Впервые такое от вас услышала.
    Спортсмен, за которого вы болеете, не станет более талантливым, если вы будете другого талантливого спортсмена поливать своими грязными домыслами.

    Марина, я эти ссылки не оставляю, в одном из последних вью Саши на этом сайте.

    Adrio75,

    Изменилось то и изменилось, только вот в какую сторону эти изменения...?

    В любом случае, на этапы за океан Логинову ехать нельзя категорически. Пусть Касперович съездит в разведку, вместе с Тихоновым :)

    Adrio75, а можно ссылку на это интервью и слова Логинова?
    Я таких слов не слышала, может пропустила.

    VM, Вполне вероятно что нынешняя версия Логинова / Касперовича (основанная пока только на их намеках) таки имеет место быть. Тайное же тоже становится явным только спустя время. А «почему сейчас» я и сам не знаю, возможно за кулисами что-то изменилось. Исчезли старые жесткие обязательства «молчать» или «врать» например.

    Adrio75,

    Вполне вероятно что?
    Мне действительно непонятно почему именно сейчас, когда подпиндосники топят Бессеберга Тихонов прямо говорит что наезды австрийской полиции на того же Касперовича с Логиновым — это есть результат дружбы Ё-штаба с Бессербергом, а сам Касперович в случае с Логиновым именно сейчас надумал пойти в отказ, дескать, ни Саша, ни Сам Касперович «не при делах»? Ведь когда Бессеберг возглавлял федерацию, Касперович в своих вью говорил, дескать, а что я могу сделать если биатлонист принимает допинг? А теперь вона оно как поворачивается...

    Владимир: «Ну и чем вы отличаетесь от Родченкова?»

    Вы хотите чтобы я на интернет форумах начал распространять личную информацию или сам себя начал хаять или расхваливать что-ли? :))

    А Вы сами-то не желаете написать блог на Русбиатлоне с заголовком: «Житие мое или чем я, Владимир, отличаюсь от Григория Родченкова!»? :)

    Димыч, да это поди очередная «щирая бандера» тут заблудилась. Ему все равно ничего не докажешь, они живут в параллельной реальности, сформированной Голливудом и западными СМИ.

    Димыч, осиновый?

    AMA, а если у спортсмена не 20 дней, а ВСЮ СПОРТИВНУЮ КАРЬЕРУ оформлена «особая кровь» — то это не «обман» и «мошенничество»?

    AMA, что, прям разбогател Логинов у нас? А чего ж тогда продолжает вкалывать как проклятущий? Какой в этом смысл, если он уже «обеспечил себе безбедное существование»?
    В общем, как обычно — «Садись, ДВА!» Нет, даже — «КОЛ!» :))

    Для особо одаренных! Эритропоэтин (ЭПО) проводят курсами: номером № 10 по 1 мл. ВНУТРИВЕННО, через день! Итого чтобы пройти ПОЛНЫЙ курс необходимо 20 дней! Для получения должного эфекта, курсы повторяют через один-два месяца. Сколько таких курсов прошёл Логинов не известо, но, что не один это точно! Поэтому говорить об ошибке не приходиться! Ну, а уж тем более о лечении простатита (в двадцать то лет) препаратами эритропоэтина и его производными тем более!
    Вывод: Логинов — обыкновенный молодой мошенник и обманщик. И говорить о какой-то подставе не уместно, тем более, что он за своё молчание обеспечен безбедным существованием! А то, что они со Старых молчат, и правильно делают, что молчат тем самым они мож сказать ухватили Бога за бороду, а точнее СБР за яйца, и время от времени поддавливают если, что-то не так!

    Марина, из интервью можно сделать какой угодно вывод, т. к. Касперович сознательно умалчивает о самом важном. Но недавно Логинов намекнул, что он был посвящен в суть происходящего. Следовательно, это скорее его и Касперовича сознательное участие в этих событиях, чем подстава.

    Adrio75, слов прямых нет, но из интервью можно сделать такой вывод.

    Если сам не принимал допинг, но он был обнаружен в пробе, то какие еще могут быть объяснения?
    Что это, если не подстава?
    А уж как она была сделана, может рассказать тот, кто это сделал, ну и Саша, да и Касперович, но они молчат.
    Ведь когда говорят«я не виновен», то возникает естесственный вопрос:«Если не ты, кто тогда виновен?». Ответа на это никто не услышал до сих пор.
    Поэтому и не хотят верить в невиновность Александра иностранцы-ведь речь идет об ЭПО.

    Марина, «А просто слова про«подставили»»

    И где там слово «подставили»?

    Саша оставайся собой и гни свою линию!
    Все лучшие успехи у тебя впереди..
    Здоровья тебе, сил и удачи!

    Yulia, лучше не по палкам, а сразу по морде или по хребту, для контроля.

    НатальяАнатольевна, прекрасные слова
    Саше желаю сил и терпения
    Касперовичу респект за такого спортсмена. Вот только я не поняла, как же так с ЭПО получилось? ведь он все время рядом был

    Самый верный способ поладить с соообществом — положить на него. Именно это и следует сделать Александру. Касперович точно сказал про стрельбу, про сценарии гонок. Но вот про «подставили» хотелось бы узнать правду.

    Самое главное, чего нет в этом интервью-так и не назван автор подставы.
    И именно из-за этого все шишки будут лететь, как и летели в сторону Логинова.
    Не верю, что Касперович не в в курсе всего. Но он молчит, как молчит и Саша.
    А просто слова про«подставили», без имен виновников никого мире не убедят в невиновности Саши-тем более, после того нелепого оправдания про болезнь.
    Какой «умник»придумал, а самое главное-заставил, произнести Сашу всю эту чушь? (( (

    То, чтотю Александру будут строить козни на лыжне, неожиданностью не назовешь.
    Таких примеров много в разных видах спортав отношении нашизх спортсменов. ((
    Но... Касперович тут же находит оправдание для Фуркада его выходку на ЧМ-он, видите ли не верит в прелнамеренность, хотя на видео прекрасно видно, как «охотился»Мартен на Логинова-, да все наши биатлонные начальники поспешили замять этот скандал, выставив наших же ребят виновниками-неуважение к соперникам, видите ли! Допустимо толтко неуважение к нашим спортсменам? (( (( ((
    Обвинили наши -наших, а не заступились. (( (
    Чему тогда удивляться, что Логинова и до сих пор шпыняют всякие«самуэльсоны»? Ведь знают, что наши спортивные боссы стерпят все и еще и извинятся! ((
    А от такого наплевательского отношения к своим все без исключения наши спортсмены чуствут себя абсолютно незащенными!
    И при этосюм их же, спортсменов, еще и обвиняют в недостатке патриотизма! (( (

    Саше -удачи и успеха!
    А силы воли и терпения ему не занимать.

    Борис, а Ё-штаб это разве не наши? Слухи не всегда бывают ложными.

    И Старых не при делах? И Юрьеву дважды подставили?
    Мутная история... Зачем и кто будет Логинова подставлять?
    Жалко, конечно, что он влип в эту историю. Она будет висеть над ним всю жизнь.
    Надеюсь, наши журналисты перестанут цеплять его с этой историей. И другим спортсменам напоминать.

    Лилия, главное, что Логинов ему верит, а Вы? Оскорбляя тренера вы в том числе оскорбляете и его ученика. Я понимаю, что вы хотели бы оскорбить (и оскорбили Логинова), но напрямую струсили. Вот и избрали подленький способ.

    владимир, Вы классно защищаете Логинова. Только вот сам Логинов на стороне Касперовича, а не на вашей.

    VM, «То что Логинов в своё время стал жертвой договорённостей тогдашнего СБР во главе с Ё-штабом с Бессебергом перед ОИ в Сочи — это понятно» Ну и чем вы отличаетесь от Родченкова?

    Юрий Амосов, «Этого коз. а гнать надо от биатлона поганой метлой.»А если спросить у Логинова. Кто козел и кого гнать Вас или Касперовича? Уверен что его ответ вас не порадует.

    Adrio75, значит Бессеберг во всём виноват, а не наши? В то время ходили слухи, что Логинова подставили, чтобы спасти кого-то из железных эстафетчиков, ОИ в Сочи, главное медали, а тут молодой парень.
    Сейчас уже ничего не найти, хотя, может что-то обнаружат в опечатанных пробах.

    Yulia, «Представляю, вот бы Йохауг начали бить по палкам. :-)» или Сундбю)

    НатальяАнатольевна, ох не хватает на вас КАИ (шутка конечно). А вы разрешение у сочинившего спросили? А то тут Лену, вместо того, чтобы поощрять когда она готовила поздравления, отправляют к авторам стихов, открыток и прочего за разрешением.

    Юрий Амосов, Там гриф «секретно», т. е. уровень разведок и спецопераций, уровень национальных интересов. Сказали им молчать — вот и молчат. Впрочем, Логинов обмолвился таки разок недавно, что-то в духе «взял на себя». Что и почему — не сказал, но намек прозрачный.

    VM, Вполне вероятно. Касперович ничего серьезного против Бессеберга пока еще не сказал. Но с развитием ситуации многое может измениться. И тогда мы узнаем много нового. В конце концов ситуация довольно гнусная по отношению к тому же Логинову, если эта версия окажется правдой.

    Удачи Александр, болею за тебя, верю в победу!

    И кто же тот негодник, который или которые украли у Александра целых три года?

    Касперович -личный тренер не при делах -«первый» раз слышит,

    Кравцов тоже -не при делах, но именно он спустил на тормозах этот нашумевший случай, ограничившись служебным расследованием, которому следует по Касперовичу объявить благодарность.

    Бросить — значит, признать: мы пытались побеждать нечестно. Но мы здесь не при делах. Сашка вообще, он таблетку-то не сожрет… Все пишут: Логинов уже во время сезона-2013/14 знал, что с пробой дело плохо. Ерунда — он абсолютно ничего не знал.
    ---

    То что Логинов в своё время стал жертвой договорённостей тогдашнего СБР во главе с Ё-штабом с Бессебергом перед ОИ в Сочи — это понятно. Мне непонятно почему это Касперович с Тихоновым решили поднять этот вопрос именно сейчас, когда подпиндосникам всех уровней нужно любой ценой утопить Бессеберга, который совершенно точно знает и откровенно сказал что у ВАДА нет никаких доказательств против русских кроме рассказов Родченкова?

    Болеем за тебя, Александр.

    Сколько хитрых слов. И Сашка мол слишком умный, даже в метаболизмах разбирается, может и с набором юного химика побаловался, тем более с Саратовом связи не потерял. Даже Катерину вспомнил. Этого коз. а гнать надо от биатлона поганой метлой. Но круговая порука позволяет держаться на плаву.

    Да, Саша, удачи Вам! Вам пока нужны терпение и труд, а они, как говорится, всё перетрут! Мы с Вами и очень желаем достойно выйти из этой ситуации!

    если кто то подписан у Саши в инстраграмм и отправит, я только ЗА!

    НатальяАнатольевна, отлично! Предлагаю отправить это ему на личную страничку, поставив «пробел» в «неостудить»

    НатальяАнатольевна, да пускай стырила) В тему же! ))

    Yulia, тут же бы начали визжать о происках русских (( (
    Стихи классные, но сразу признаюсь, стырила на просторах инета )) случайно на глаза попались, и тут это вью, совпало ))

    Ого, как многое не знали мы. Французы — козни строили... то кто — то по палкам бьет. Ужас! Представляю, вот бы у Йохауг начали бить по палкам. :-)

    НатальяАнатольевна, это замечательные слова в адрес Саши, да ещё в стихах!)
    Спасибо большое.

    Локтик, о, у нас одинаковое впечатление от стихов. ))

    НатальяАнатольевна, Спасибо за стихи. «Но мы здесь не при делах. Сашка вообще, он таблетку-то не сожрет… Все пишут: Логинов уже во время сезона-2013/14 знал, что с пробой дело плохо. Ерунда — он абсолютно ничего не знал.» Так что было? Может пусть тогда врачи расхлёбывают или чиновники... Да, правильно говорят: «Наш Моцарт».

    НатальяАнатольевна, замечательные стихи.

    Shurminator, возможно, тонкостей не знаю. Просто Касперовичу не очень верю.
    А Саша прошел много испытаний, чтобы за это воздалось успехом.

    Упорен Александр и настойчив.
    Он видит цель и к ней идёт стремглав.
    В делах всегда усерден и находчив.
    Своё возьмёт, победы вкус познав.

    Отважен Александр и галантен,
    Сердечных чувств его неостудить.
    Он пылок в комплиментах и азартен,
    Готов любить, страдать и вновь любить.

    Пусть Александру счастье улыбнётся,
    Фортуна пусть из рук не ускользнёт;
    Пусть всё всегда по жизни удаётся
    И вереница дел приятных ждёт!

    Были фотки Саши в этом вью, куда-то запропали) Недавно почитала, сейчас перечитываю.

    Я наверное сентиментальная стала, как-то расчувствовалась, читая это вью о Саше Логинове...
    Удачи Александру! Хочется верить и надеяться, что всё плохое уже пройденный этап.

    Александр, отвечай всем своим результатом. Это самый лучший ответ.
    Молодец, что захлопнул калитку Фуркаду )) Нефиг перед каждым небожителем расступаться. ))

    Супер интервью, мне понравилось.

    Лишний раз убедился, насколько ему было тяжело возвращаться. Честь и хвала, что не сломался, смог это сделать.

    Он как минимум функционально одареннее Шипы. Есть проблемы в стрельбе, но больше в области психологии.
    Проблема в другом — полностью реализовать свои задатки. Если сделает это в сложившихся обстоятельствах (и если этому не смогут помешать всякие доносы в полицию), продолжение медальных успехов не заставит себя ждать!

    Удачи по жизни и в карьере!

    Лилия, если бы была апелляция, дисквал был бы 4 года. НО в тех обстоятельствах делать ее было бессмысленно.

    Очень странно про дисквалификацию... Ни при делах, и ни одной апелляции — насколько я знаю. Лукавит господин Касперович.

    Удачи Александру!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества