Борьба за медали ЧМ-2019. В воскресенье в Эстерсунде пройдут гонки преследования

25rusbiathlon.ru
Борьба за медали ЧМ-2019. В воскресенье в Эстерсунде пройдут гонки преследования

В воскресенье, 10 марта, биатлонных болельщиков ждут сразу два старта на Чемпионате мира-2019 по биатлону. В четвертый день главного турнира сезона запланированы гонки преследования.

Первыми, в 15:45 по московскому времени, пасьют побегут представительницы слабого пола, а в 18:30 на старт гонки выйдут лучшие биатлонисты планеты.

Российские биатлонисты имеют неплохие шансы на медали в гонках преследования, особенно лидеры команды, Александр Логинов и Екатерина Юрлова, стартующие в первой десятке.

Состав сборной России на женскую гонку преследования Чемпионата-2019 в Швеции. Прямая трансляция 10 км гонки начнется в 15:45 по московскому времени.

Состав сборной России на мужскую гонку преследования ЧМ-2019 в Эстерсунде. Прямая трансляция 12.5 км гонки стартует в 18:30 по мск.

  • Александр Логинов (отправится на дистанцию 2-м, через 14 секунд)
  • Евгений Гараничев (стартует 19-м через 1 минуту 19 секунд после первого номера Йоханнеса Бё)
  • Дмитрий Малышко (№33, старт через 1 минуту 51 секунду)
  • Матвей Елисеев (начнет гонку 51-м, гандикап лидера 2:20)

Эти гонки биатлонного мирового первенства на Первом канале будет комментировать олимпийский чемпион Антон Шипулин, который продолжит свои опыты работы на телевидении.

Напомним, вчера многолетний лидер сборной России по биатлону Антон Шипулин, завершивший свою спортивную карьеру в конце 2018 года, дебютировал в качестве телекомментатора на самом популярном тв-канале «Первый канал». Первой гонкой, которую комментировал олимпийский чемпион стал мужской спринт на Чемпионате мира в шведском Эстерсунде, где наш лидер Александр Логинов завоевал первую медаль ЧМ.

Сегодня любимчик многих российских болельщиков Шипулин вновь будет работать для Вас. Комментарии Антона должны быть очень интересны, т.к. он сам заслуженный мастер спорта международного класса, знает огромное множество биатлонных нюансов, тем более основными претендентами на медали являются с одной стороны еще недавно его однокомандники, а у женщин, вообще, главный претендент — его родная сестра Анастасия Кузьмина, которая стартует первой, как победитель спринта.

    Комментарии 5

    Владимир Н. 10 марта 2019 (15:59)

    Владимир,
    да «там» весь последний абзац — шедевр: «любимчик» и «однокомандники». ))
    -тем более основными претендентами на медали являются с одной стороны еще недавно его однокомандники, а у женщин, вообще, главный претендент — его родная сестра Анастасия Кузьмина -

    Автор, почему-то, про «другую сторону» — забыл написАть. ))

    с удовольствие послушала Антона. Все у него получится, только дайте время, вообще было приятно даже посмотреть на Антошу. А всем диванным критикам пыщущим желчью, хочу сказать, что не долго и *** от собственной злости.

    Звучит-заслуженный мастер спорта международного класса- он теперь первый с таким званием.

    Думаю из этого рая не получится... ничего! ))

    Удачи всем!
    С большим удовольствием жду комментариев от Антона!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества