Россия может лишиться права участия в ОИ и ЧМ и проведения международных турниров в ближайшие 4 года

2289rusbiathlon.ru

    Комментарии 289

    Вы почитайте комментарии на Sports, вот где радости то.

    Самый вменяемы комментарий у Драчёва.
    Слова ничего не стоят. Вот примет 9 декабря исполком ВАДА рекомендацию своего комитета, предъявит свои обвинения тогда и посмотрим.

    Кстати, до сих пор не понятно кого? конкретно, какую российскую организацию ВАДА обвиняет и в чём? обвиняет, а между тем каждый обвиняемый имеет право знать в чём его обвиняют. И если ВАДА обвиняет Следственный Комитет в фальсификации доказательств по обвинению Родченкова, то Тейлор попал капитально, поскольку СК это не спортивная организация, поэтому Тейлору придётся ответить за свою пустопорожность уже не в спортивном суде, а в гражданском.

    Валерий NN, не надо «народной власти», уже знаем, проходили. Практика раз за разом показывает, что чем более народным провозглашает себя режим, тем более бессмысленным и беспощадным он оказывается на деле.

    Лилия, смотрю все больше поэтов становится на сайте )) Молодец!

    Они сошлись — аристократ и коммунист!
    И стали выяснять, кто более речист.
    Лорд сразу бьет и прозой, и стихами,
    У Пионера роликов за пазухой не счесть.
    Но только спорить бесполезно, парни,
    Решают там, куда нам не до лезть. ))

    Шутка)

    LORD1970, опять «хамишь, братиша» )) Решил сразу без аргументации и реверансов перейти на «мусорный» уровень?!? А как же поэзия?!? «Бобик сдох»?!? Некомильфо )) А уж передавать чужие мысли вообще не твой уровень, ты же не передаст ))

    пионер, Женек, а по моему это повод задуматься для тебя )) Если уж даже, как ты говоришь «кастрюлеголовые», начали понимать, что ты психически нездоров )) Крепко стоит задуматься )) )) ))

    «Оставь надежду всяк сюда входящий»... rusbiathlon.ru

    пионер, кастрюля на голове, как ни как, защищает голову от выстрелов.
    А твои мозоли на коленях, от чего тебя защитят?

    Лорд, Юрок, ты уже в «авторитете» у кастрюлеголовых )) Стоит крепко задуматься ))

    Галина, принято, Галь ))

    пионер, а вы, дедушка, лучше помолчите. Я ведь, как и Лорд, могу и «нах»
    послать. Но не делаю этого, исключительно, из за лояльного отношения к психически нездоровым людям.

    СаПо, Инн, на кю можно ))

    Галина, ну иногда достаёт уже всё это. Однако у чатлан прошу прощения за несдержанность ))

    СаПо, Инна, хотела тебе написать, но Женя меня опередил. )) Ну хочется моське полаять на слона ))

    Sanjobar, ну да, вам с вашими демократическими ценностями этого не понять.

    Федя, были и те кто отказался. Только их разными способами тихо убрали.

    мда... маразм крепчал.
    Сапо, то что ты пишешь – это так по-глупому.

    СаПо, не надо обращать внимания на разного рода дегенератов и недорослей с кастрюлей на голове, овчинка выделки не стоит ))

    Валерий NN, так ведь никто же не заставляет участвовать, можно гордо отказаться. Кто-то уважает право спортсмена, а кто-то и нет.

    Это просто уничтожение нашей общности, попытка разъединить нас и лишить уважения и самоуважения, — тогда легче будет с привитием «демократических ценностей». И результат уже есть — посмотрите на пользователя Sanjobar, живущего на политой кровью русских моряков и солдат земле, и пытающегося всё время унизить как нас, так и нашу страну безотносительно темы — это так по-украински. При этом он ни разу не был забанен, что случилось бы на укр. сайте, стоило бы хоть раз разместить что-то подобное там. Демократия для «избранных», однако.

    zakol, Может Вы и правы. Очень похоже, что действительно так

    Уже начали пояснять, что «выступать под нейтральным флагом -- это нормально.» :)
    Кассад пишет, что некая пархатая лахудра, заместительница Гануса Маргарита Пахноцкая заявила: "С другой стороны, они берут во главу угла право честного и чистого спортсмена участвовать в международных соревнованиях и позволяют тем спортсменам, которые не имею допинговой истории, пробовать отобраться для участия на турнирах в нейтральном статусе».
    colonelcassad.livejournal.com

    Галина, скорее наши ничем не думают. Всё больше похоже, на хорошо спланированную там акцию. Скорее поверю, что тут сидит их жучок и помогает проводить нужные кандидатуры. Уж больно всё складно и удачно. Количество реальных положительных проб совсем не соответствует заявляемому уровню нарушений. А ведь большинство соревнований проводится за границей. Уж больно не соответствует громкость воя фактически зафиксированным нарушениям. Ссылаются больше на фильмы, свидетельства пойманных жуликов, несоответствия в базах, которые вполне мог организовать Родя, готовя запасной аэродром.

    Катя, ну так не зря эту систему называют «оккупационным режимом». Только после восстановления народной, русской власти ситуация может измениться, но миром этот вопрос не решить.

    Катя, да они 2 сапога пара, оба лицемерные товарищи

    Они не протаскивают а назначают. Почти на всех важных постах такие. Даже на самых важных. Только более осторожные и замаскированные. Например для назначения гендиректора Матч-ТВ кандидаты ездили на собеседование за океан. Среди них был и Губерниев. Но утвердили Канделаки.

    Правильно, Ирсен, так им!

    Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал рекомендации комитета по соответствию WADA в отношении России.

    «Есть желающие поставить Россию в положение обороняющейся, в положение обвиняемой. Причем обвиняемой, по сути дела, во всем и повсюду, какую область международной жизни ни возьми: конфликты, экономика, энергетика, газопроводы, торговля продукцией военного назначения – везде Россия что-то нарушает или делает нечто, что не выгодно какой-то одной или нескольким западным странам.
    Мы будем отстаивать необходимость честного разговора по любому вопросу, в том числе с точки зрения обеспечения равноправного рассмотрения поведения каждой страны на международной арене», – добавил он.

    Правильно — «фигу» вам) Кардинально ответим на отстранение России от мирового спорта!)

    Нечестная игра — когда спортивный «бомонд» кушает и успешные домашние ОИ проводит, ТИ пачками оформляют. Только наши якобы перешли грань.

    Надобно допинг вовсе запретить! Тогда будет всем счастье...)

    zakol, Может потому, что наши чиновники надеются что «ихние» товарисчи на таких постах избавят нас от лишних придирок?

    Ганус говорил, что никакого отношения к базе московской лаборатории РусАДА не имеет, но беспрерывно даёт интервью по этому поводу. Непрерывно рвёт волосы и посыпает голову пеплом. Посыпает, да только не свою. Шоумен.

    Почему раз за разом, на такие важные посты «им» удаётся протаскивать таких как Родченков и Ганус. Вместо реальной борьбы с допингом, один им торгует, а другой очень вовремя начинает орать «Шеф, всё пропало»?

    Анусы и другие продукты жизнедеятельности уже подняли волну русофобии... Пусть попробуют отстранить Россию от международного спорта, посмотрю на этих идиотов, как им это позволят властьпредержащие цивилизации )) Хотя сокращение количества зрелищ пойдет только на пользу человечества, только никто этого не позволит сделать, увы...

    Вот положа руку на сердце, неужели кто то надеялся, что нас оставят в покое?

    Забегали, талантливые менеджеры.

    «Русофобы» смеются, а было бы здорово, и очень скрепно.

    «Изучение базы Московской лаборатории не закончится: впереди — детальный разбор проб. Летом WADA открыло 43 дела в отношении российских спортсменов. Всего под подозрением — 298 человек.»

    Это будет длиться бесконечно...

    Инсайды нас подготавливают к решению.

    AMA, а ты нас — к провокациям

    России пошло бы на пользу отстранение от иеждународных соревнований. Поэтому этого не будет. Им нужно, чтобы мы были слабыми и под белым флагом.

    вовремя Шипулин ушел, очень жаль, что сейчам спортсменам создаются преграды и при переходах в другие страны. Кстати, что там про Подчу слышно? ей одобрили переход?

    Одним из итогов состоявшегося в администрации президента России круглого стола, на котором обсуждались вопросы о возможном введении исполкомом WADA жестких санкций в отношении российского спорта, стало решение о создании новой версии гимна для будущих олимпиад, сообщает ТАСС. На сайте агентства также выложена одна из версий будущего гимна:

    «Россия нейтральная наша держава,
    Россия нейтральная наша страна,
    Нейтральная воля, нейтральная слава,
    И наша нейтральность – на все времена!» (...)

    Волнения и переживания Вице-президента WADA Линды Хеллеланд совершенно напрасны, потому как:

    - Президент WADA Крэйг Риди, Генеральный директор WADA Оливье Ниггли должны ПОКАЗАТЬ (ДОКАЗАТЬ) всем скептикам и критикам (Самуэльссон. Зеппельт. Хеллеланд. прочим ИноСМИ), а также всему Мировому спортивному сообществу, ПРАВИЛЬНОСТЬ решения прошлогоднего восстановления RUSADA;

    - Президент МОК Томас наш Бах в преддверии переизбрания Президента МОК должен ещё раз убедить всех и вся в своей НЕТЕРПИМОСТИ и НЕПРИМИРИМОСТИ к допингу и который полагаю НЕ захочет во второй раз оказаться на первых полосах ИноСМИ mk.ru и вновь стать mk.ru или же тут же ему напомнят если уже НЕ напомнили dw.com

    Ну, вот и МОК туда же во главе с Томасом нашим Бахом как и ожидалось тож умывает руки. sports.ru Терь ВЕСЬ Мир УВЕРЕН, что российский спорт эт сплошной обман и следит за развитием событий… Ведь им чинушам из МОК в своих Европах да Штатах жить, а не в России...

    Генеральный директор РУСАДА Юрий Ганус: «Можно сколько угодно жить в иллюзиях»

    Президент СБР Владимир Драчев: «Мы от комментариев до 9-го числа, когда будет вынесено решение, повременим»

    Повремените, повремените. Один раз уже повременили.

    Началось — продолжилось!
    Всех с началом сезона!

    С уважением отношусь к Зюганову. Но к сожалению он стареет... Как-то сюда совсем не вяжутся его слова. Совсем они здесь не уместны.

    «Комитет по соответствию WADA признал работу РУСАДА в содействии борьбе с допингом в российском спорте эффективной».

    Деятельность Горбачева по развалу СССР на Западе тоже официально признана эффективной. Есть большие сомнения насчет этого Гануса. Уж слишком мутный тип, и слишком его на Западе хвалят.

    а «там», похоже, идет нешуточная борьба «за»исключение, и «против» исключения России из 0международных соревнований.

    И всем нужны наши деньги при этом!) ( (
    Вадовский Банька по «странному стечению» обстоятельств озвучил, что WADA нужны длполнительные деньги-и раз!- теперь уже озвучили сколько же WADA расчитывает еще с нас содратьпримерно ту же *** сумму.

    МОК тоже нужны деньги-там с финансами все хуже и хуже, а мы вносим неплохой куш в кассу и при этом
    можем повторить сценарий с ПАСЕ: вечером вы нам -стулья (право голоса«), утром-деньги.

    И ведь еще потеряют определенный доход страны -хозяйки ОИ.

    »Борьба за чистоту"спорта превратилась в борьбу за наши деньги, с изрядным поли тическим подтекстом. ( ( (

    Чья возьмет?

    Это будет ужасно! Пусть не сбудутся предвещания Гануса и прочих...

    Возможно МОК действительно не согласует подобные решения. Уже были наказания, отстранения и штрафы...
    Нужно перевернуть страницу. Или наказать персонально — ответственных лиц. К примеру, снова Мутко... ))

    В CAS Колобкову and Позднякову и иже с ними, можно даж и НЕ соваться, се дороже!

    22.11.19 WADA публикует о получении рекомендаций Комиссии по соответствию. И только 25.11.19. В тысячный раз, убедившись в своём беспроигрышном варианте рассмотрения дела в CAS, WADA публикует содержание рекомендаций, тем самым сжигая все мосты к принятию, какого либо другого варианта решения 09.12.19. на Исполкоме WADA.

    Хронология кратко:

    - WADA 2017: «Департамент I & I WADA провел КРИМИНАЛИСТИЧЕСКУЮ реконструкцию базы данных, определил её ПОДЛИННОСТЬ, обнаружил и проанализировал ее СКРЫТЫЙ контент, а также определил, какой ценный интеллект может быть предоставлен этим организациям, чтобы ДОПОЛНИТЬ их процесс управления результатами, который был впервые инициирован результатами независимого WADA агентства McLaren».

    - МОК, Комиссия Валери Фурнейрон и Николь Хоевертц НЕ допустила до ОИ 2018 ряд российских спортсменов. Им ПЕРВЫМИ пришлось работать с Базой RUSADA 2012/2015 и списком WADA «300 Спартанцев». В результате МОК НЕ приглашает, а по сути, НЕ допускает до ОИ 2018 «наичестнейших»: Шипулина, Ана, Устюгова, Юрлову и прочих.

    - В первый же день ОИ 2018 проводится заседание CAS! И уже CAS подтверждает ПРАВИЛЬНОСТЬ решение Комиссии МОК Валери Фурнейрон и Николь Хоевертц, и тоже НИКОГО из «наичестнейших НЕ допускает до ОИ. Тем самым CAS соглашается и ПОДТВЕРЖДАЕТ аутентичность Базы данных LIMS RUSADA за 2012/2015, якобы «украденной» WADA.

    - А терь хотите, чтобы CAS, ни с того ни с сего, вдруг взял и НЕ согласился с решением WADA! И отказался от своего прежнего решения ещё 2018 года!? Ага щас! Там, в CAS надеюсь не совсем ополоумели!? Ведь тогда абсолютно ВСЕ, «наичестнейшие» кого МОК и CAS не допустили до ОИ 2018 будут иметь ПОЛНОЕ право подавать в Басманный Суд! И уже НЕ на МОК аль WADA, а на сам CAS за то, что тот в 2018 СОГЛАСИЛСЯ с выводами МОК (Комиссии Валери Фурнейрон и Николь Хоевертц) которые в своей работе руководствовались ИМЕННО «украденной» Базой LIMS RUSADA. То есть CAS должен сам обрубить свой «сук»! Им (CAS) эт надо!? Они там, что камикадзе что ли!?

    Так, что ЛЗРД (Лига защитников российских допингистов) надо бы набирать «Popcorn», потому как всё самое интересное ещё впереди! Ждать когда начнётся огласка 47 уже переданных в Международные федерации и хероев Сочи 2014, результат дальнейшей работы WADA, в итоге Арнд Пайффер двукратный ОЧ!

    Какие ещё нужны доказательства, что WADA заинтересовано вовсе не в чистоте спорта?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества