Россияне — четвёртые в эстафете Чемпионата мира по биатлону в итальянской Антхольц-Антерсельве

4249rusbiathlon.ru

    Комментарии 249

    Горыныч, 1- рубеж, ушёл 17-ый, с одним воробьём и 23 сек отставания… Стойка – 2-а воробья, собрался и закрыл, ушёл 17-м, отставание около 53 сек… Финишный круг, отыграл 3-и места, 56 сек отставание…
    Королевич, Лёжка — 2-а воробья, закрыл с 2-х допов ушёл не понятно каким, но с отставанием больше 1 мин 10 сек…, всё внимание трансляторов на Мартыне с Хорном…Стойка – очень быстро и чётко отстрелял, ушёл 5-м, отставание 1 мин 3 сек… Финишный круг – пришёл 7-м, слил 5 сек…
    Прошенёк, ушёл с отставанием 1. мин 7 сек… Лёжка – 1 воробей. закрыл с 2-х, ушёл 8-м, отставание больше 1 мин 30 сек…Стойка – не видел, интеренет отвалился…Но на 1-й отсечке 5-й, с отставанием 1 мин 45 сек…

    Санёк, ушёл 5-й с отставанием 2 мин 5 сек…Достать возможно словенцев, а дальше проблемно… Лёжка, чисто, ушёл 5-м, +1 мин 55 сек, до словенца 20 сек…. Немец допустил 2-а воробья и пропустил Филона в перёд… Стойка, Рыжему повезло Доль зашёл на круг… Санину стойку гейропейцы не показали…
    Рыжий приклеился к спине Доля, караулит, посмотрим на финиш, но пожалуй сделает на последнем подъёме… Решил сделать раньше…
    Санёк достал словенца и финишировал в цветах 4-м…

    Владимир Н., для того, чтобы так говорить, стоит посмотреть в очных гонках Поршнева и Халили. А вообще-то возможно сможем сравнить на ЧЕ. Если тренеры отправят Поршнева на ЧЕ. Вот тогда и будем делать выводы.

    Спасибо Доллю, первая 9-ка в этом сезоне.
    А наших ругать незачто, выступили по максиму нынешних своих возможностей, и Халлили бы не помог.

    Андрей, на гонку надо смотреть через призму утренней *веселухи*. Джон пробежал в свою силу. К Елисееву у меня сегодня претензий нет.

    Шахматист, особенно Гараничев и вставший, как всегда, на последнем круге Матвей! ))

    Команда боролась! Логинов — Боец! Молодцы! Спасибо!

    Удивительный тренерский штаб...

    Марина Алексеевна, ну дык, понимаешь на раз ))

    пионер, С Юрой будет проведена соответствующая работа ))

    Леонид, имеем то, что имеем, самое парадоксальное, женщины 8, но они к медалям были гораздо ближе ))

    пионер, ну нет у нас спортсменов, чтобы эстафетную команду набрать. Бегают медленновато, зато стреляют плохо. Смотрел вот девушек — с 4-х попыток одну мишень не поразить — это интересно. Знаете, вот просто хотелось бы посмотреть, куда были попадания.

    пионер, солидарна ))

    Марина Алексеевна, ссогласен Марин, а тебе к Лорду, он для него не «боец» и про Женю он прогнозировал завал стойки, пора разъяснить ему, что не надо вещать в горячечном бреду ))

    Марина Алексеевна, Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!

    пионер, Сашка создан из легированной стали.

    искренне рад за несбывшийся прогноз, ставил на 5 место, но Саня на финише провалил мой прогноз )) Стабильность — признак мастерства, ну нет у нас на сегодня четверки для призов, в целом неплохо, не идеально, но в норме ))

    Марина Алексеевна, да так-то наши заняли второе место, после явных допингистов. Норвегия и Франция должны соревноваться между собой, в отдельном инвалидном чемпионате мира.

    Yulia, хочу Масленицу завтра. Пора сжечь пару-тройку чучел

    Марина Алексеевна, хорошо, что я не под рукой! )

    Марина Алексеевна, такая же ситуация! Да еще с утра подпортили настрой с этими обысками. Сжечь бы их на масленицу!

    Марина Алексеевна, аналогично!

    Yulia, Юль, сижу в деревне своей, тихо *** (плачу, вою, ору на всех, кто под руку попадается...)

    Марина Алексеевна, вот что называется «наболело». :) Держись, мы все хотим медалей для сб. России.

    Марина Алексеевна, что-то неохота уже их поздравлять

    Марина Алексеевна, Италия давится весь день сегодня. Шоколадными медальками из магазина. Поделом.

    Хочу, чтобы франки, норги, италия подавились своими медалями. У меня все.

    Локтик, как смотрится с дивана — поскольку Гараничева в ордере нет, то может заяву подать что вторжение в личную жизнь — ворвались ночью в номер, разбудили, комп забрали (промелькивало)

    Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал выступление на первом этапе эстафеты на чемпионате мира-2020 в Антхольце.

    «Не скажу, что стрельба удачная была. Из-за того, что не получилось на первом кругу – там сломали палку словенцу или словаку. Он начал перестраиваться, чтобы забрать палку у тренера, но сломал палку мне. Только метров через 300 тренер дал мне палку. Я потерял очень много времени, там подъем еще был.

    На лежке был досадный промах. Пришлось на второй стрельбе пытаться доставать группу. Подходил к рубежу – мне кричали «иди в своем темпе, не зарывайся». Хотел быстрее отстреляться, чтобы приблизиться к группе, но два досадных промаха меня сгубили

    Почувствовал всю ситуацию с полицией только когда приехал на стадион. На обыск у офицеров ушел час и 40 минут. В связи с этим нам с Логиновым не удалось заснуть, хоть и пытались. Поэтому Не выспался. Внутри самочувствие непонятное», – рассказал Гараничев в эфире «Матч ТВ».
    Источник: matchtv.ru

    Российский биатлонист Матвей Елисеев оценил выступление на втором этапе эстафеты на чемпионате мира-2020 в Антхольце.

    «Не знаю, как еще можно медленнее начинать. Я спокойно начал. Два круга меня тренеры придерживали. Не знаю, как так получается, но на последний круг все равно не хватает.

    Стрельба стоя – единственное, что получилось в сегодняшней гонке», – рассказал Елисеев в эфире «Матч ТВ».
    Источник: matchtv.ru

    ЕленаКа, моими словами сказано... Того же мнения.

    Саша- молодец!

    Один в поле не воин... Это ж все таки эстафета, да
    Саше спасибо!

    Логинов-отлично! Кремень-мужик! Остальные шанса не дали.

    Евгений, жизнь

    Евгений, почему вместо? А кто это место определил для Халили?

    как и говорил. остались без медали в тот момент когда поставили гараничева вместо халили

    Александр ЛС, мне понравилось ваше изречение, но я, разумеется, утрировал. Но просто хотя бы поменяв местами Никиту с Евгением было бы, вероятно, намного получше. Ведь данные о времени на лыжне говорят сами за себя.
    Но соглашусь, все мы умны задним числом: если бы Поршнев каким-то чудом пролетел свой этап как ракета, то знатно посрамил бы и пивоживотастых экспертов, и стройных подкачанных прогнозистов..)

    Александр ЛС, На каком месте он уходил со стойки? А каким передал эстафету ЗНАТОК?

    Андрей, а вы статистику-то смотрели? Матвей 3 секунды проиграл на последнем круге Фуркаду — это, конечно, слил: так-то он (как и любой другой из наших) у Фуркада обычно выигрывает ходом ))

    Евгений Майер, ну если для вас главные эксперты — «люди на диванах с пивным животом», то... вам прямая дорога в ТШ! ведь вам с дивана про спортсменов всё яснее, чем ТШ на месте событий. И главное — экономия-то какая для СБР: будете тренировать и назначать состав на гонки по телефону, даже командировочных не надо — посмотрел гонку по ТВ, и всё про всех знаешь, включая перспективы на ближайшее и отдаленное будущее. Прямо Вольф Мессинг! ))

    Евгений Майер, я считаю Поршнев справился а вот Гараничев нет! Да и Матвей предсказуемо слил последний круг!

    Евгений, Меня с самого начала чемпионата интересовала мысль, а что Гараничев вообще в сборной делает? Вот молодые — понятно, тренируются. А Гараничев?

    Евгений Майер, да поршнев то ладно он молодой 23 года. пусть тренируется. да многовато проиграл ходом, но лучше гараничева. был бы косяк с одним поршневым мы бы вылезли на 3 место. Да и по чесноку некого вместо поршнева ставить. А вот нахрена горына поставили не понятно.

    Ну как, ну кто, ну зачем это сделал — ставить Поршнева на третий, самый разрывной этап? Если даже людям с пивными животами со своих диванов было видно без всяких анализов биохимии, что нет резервов у парня, что так ничего не выйдет! Я не люблю бесконечную критику ТШ, но это правда либо профаны, либо вредители...

    Григорий С., да какая разница, от кого поступило. Вся эта евро-шелупонь -- одна компания. Это наш общий враг.

    Григорий С., в 6 утра с визитом, это бюрократия? Именно, что не убийство, не разбой и не кража

    Black Oasis, Не исключаю бюрократии и у них. Это ж не на убийство выехали.

    Григорий С., отреагировать могли вчера. Настучали-то ещё 19-го. Но вдруг внезапно захотелось вершить справедливость в день соревнований. И на рассвете.

    Григорий С., могли бы не будить с ранья

    Black Oasis, Не думаю, что итальянская полиция при делах. Поступило заявление (кстати, не от французов, а от финки из руководства ИБУ) И они были обязаны отреагировать.
    А вот тренерам-другой вопрос.
    И не надо переоценивать текущее состояние сборной России. Выступили на свой уровень. Французы, я думаю, в эту сторону и не смотрели.

    Отдельное спасибо сборная Франции передаёт итальянской полиции и тренерскому штабу сборной РФ.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества