Возможно, Александр Логинов пропустит оставшиеся этапы Кубка мира

483rusbiathlon.ru
Возможно, Александр Логинов пропустит оставшиеся этапы Кубка мира

Состав сборной России на восьмой этап Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти остался без изменений.

На предпоследнем этапе сезона КМ выступят те же биатлонисты, что в Нове Место. При этом Александр Логинов может пропустить финский этап.

«Пока не можем сказать, сможет ли он выступить в Контиолахти, это под большим вопросом. В Осло он не поедет», — рассказал главный тренер сборной России Анатолий Хованцев.

«Возможно, Саша пропустит оставшиеся этапы Кубка мира. Он заболел, вопрос его участия стоит открытым. Ничего серьезного нет, скорее всего, простуда. Врачи и специалисты поставят диагноз, скажут о серьезности заболевания. Сегодня я еще поговорю с Сашей, обсудим. Узнаю у тренера, вчера и сегодня общался с Анатолием Хованцевым», — сказал личный тренер Логинова Александр Касперович, rsport.ria.ru.

Состав сборной России на 8 этап Кубка мира в Контиолахти

Мужчины

Женщины

    Комментарии 83

    Шер, толку нет, а польза есть: по вкладу в КН он третий в команде, также из наших Женя третий и в ОЗКМ.
    Конечно, регресс по сравнению с прошлым годом значительный, но пока он уступает только Логинову и Елисееву.

    Лили, если он не заслужил, то кто, кроме Логинова и Елисеева?

    Шер, ну этот сезон он, всё-таки, заслужил прошлогодней бронзой, пусть добегает, а вот следующий пока точно не заслужил.

    Опять Гараничев... Толку нет... Может он от «Иван Иваныча»? Проясните, плиз.

    Много мыслей, их трогать нельзя, возбуждать нельзя, озвучивать нельзя... )). Известным быть не легко, если все выскажешь — останешься голым, разденут, как только позволишь, а болельщики — не спросив... )) Интриги продолжаются, мысли скручиваются... )) Время взрыва — определит Саша! Пока время не пришло, похоже у Саши много тайн, планов на будущее от жизни!

    Мне его очень жаль

    Эх Саша

    Последний абзац самый важный. О том, что это далеко не шутка, я уже написал выше.

    Интервью с Александром Логиновым с МАТЧ ТВ, rusbiathlon.ru

    Здоровья Саше! Если уж совсем никак, то лучше пропустить, чем угробить оставшиеся силы.

    Kennedy62, 11 марта первые гонки на ЮЧЕ, а составы до сих пор не озвучены.
    Ну и пресс-служба в СБР, сто раз Машу Байдину вспомнишь.

    Гай Фокс, Будем смотреть на её форму в Хохфильцене, на ЮЧЕ..
    Надеюсь, что она там в заявке :)) (надо оговариваться — приучили в последнее время: ()

    Лиса-Наталия, в Арбере она не стартовала в первой гонке и была слабовата ходом во второй. Вероятно, всё-таки были какие-то проблемы со здоровьем.

    Борис, да я очень хочу ее там увидеть. Но меня напрягло слово «возможно» из уст Драчева. Поэтому погожу радоваться

    Лиса-Наталия, у Шевченко личная квота на финальный этап КМ, т. е. поездку финансирует IBU. Не вижу причины её не заявлять, конечно, если Настя не заболела.

    Владимир Н., Драчев озвучил, пока со словом «возможно»

    Владимир Н., у нее личная квота, как у лучшей юниорки.

    Промелькнуло- Шевченко берут в Осло.

    У болгарки неплохо получилось на КМ, посмотрим как у нашей надежды на прекрасное будущее.

    Лиса-Наталия, Тоже не факт что правда, но хоть что-то. Главное, чтобы это состояние не усугубилось еще дальше, потому что столь резкое одномоментное падение формы объяснить чем-то кроме эмоционального срыва довольно сложно.

    Марина, есть за что, и даже очень много. Но я написала только о конкретной информации, где Губерниев был достоверен. А претензий к Губерниеву и у меня много, и Логинов здесь далеко не первый. Пальму первенства в хейтерстве занимает все-таки Бабиков, ему больше достается

    Лиса-Наталия, ну и вам далеко до здоровой )) Поскольку, болельщики не знали, кто говорит правду, а кто ложь и поэтому не обвиняли конкретно никого в этом вопросе, а обратили внимание на расхождения в озвучивании причин. Так что, сами идите на опохмелку, поскольку, я не страдаю таким недугом, а если он вам пришёл на ум, то вы — вполне возможно ))

    Марина, плюсую!

    Гай Фокс, ну Вы ведь поняли, о чем я написала..)

    Марина, верить-то вообще можно только себе, да и то не всегда.

    Лиса-Наталия, спасибо за информацию из«первых уст»!

    Логинову -полного выздоровления и восстановления!

    А на Губерниева есть за что гнать.
    И в том, что его словам мало кто уже верит-это его полная «заслуга»-репутацию сплетника «всея биатлона» и хайпожопера он сам себе усердно долго зарабатывал и продолжает это делать. ( (

    Валентиновна, вы больная. Я написала только о словах Губерниева по поводу причины пропуска гонок, которую он озвучил вчера в программе (со ссылкой на сообщение от самого Саши). ВсЁ, больше я ничего в виду не имела. Остыньте (или опохмелитесь)

    Лиса-Наталия, и где вы увидели оправдание всем действиям Губерниева с Трифоновым против российских биатлонистов, а в конкретном случае, против Логинова?

    Его шайка чморит лучших биатлонистов прошлого столетия и нынешнего сезона: Тихонова и Логинова.
    Губерниев предпринял множество приёмов, используя доступ к микрофону и ТВ, чтобы вывести из строя Бабикова и Цветкова.

    Губерниев работает против российских биатлонистов, залихватски подставляя орудие своего труда завистникам, недоброжелателям, клеймителям среди иностранных спортсменов, чтобы опорочить и унизить наших спортсменов. Он не отходит от Бёшек, Фуркада, Самуэльсона, беспрестанно интересуясь их мнением. Да плевать на их мнение. По словам Васильева, раньше на советских спортсменов даже смотреть боялись и обходили их за КМ вся иностранная завистническая толпа.

    А сейчас, благодаря, Губерниеву с Трифановым, просто выходят из строя наши спортсмены. Именно они поспособствовали всему, что произошло сейчас с Логиновым.

    Трифонову самое место быть ведущим в каком-нибудь гей-клубе, а Губерниеву быть у него на подпевках.
    Гнать обоих в шею от биатлона. Дать аккредитацию только Занину и заменить этих врагов российского биатлона.

    Kennedy62, если поедет в Конти, то шанс выступить есть. Только нужно ли ему сейчас выступать, если он сам говорит о плохой форме?

    Лиса-Наталия, Дзичковскому можно доверять, он отсебятину лишнюю не несёт..
    Пока нет конкретики по Конти, но шанс на выступление там видимо мизерно мал..
    Спринт уже в четверг.. Даже если все нормализуется в ближайшие дни, форма по-любому не восстановится за такое короткое время ((

    кто гнал на Губерниева: «— Однозначно. Если физическое состояние не позволяет бороться, никакие лыжи не помогут. Видимо, мой организм не готов сейчас переваривать такую нагрузку. Причина не в лыжах, а во мне: чувствуется слабость, скачет давление. Есть легкие проблемы со здоровьем. И когда кто-то говорит, что я не собираюсь ехать в Осло из-за отношения ко мне норвежских болельщиков, это, конечно, неправда. Не в обиду тем людям, которые выдвигали такую версию. Если и не поеду, то лишь затем, чтобы не причинить вреда здоровью.» news.sportbox.ru

    Так почему же не взять запасного? Тем более кубок Европы уже закончен

    KSP, Барнашов — крупный медик, да ещё со способностью лечить по слухам и картинкам?

    Иван Похмельев, Кстати, о врачах: Владимир Барнашов: «Непонятно, зачем Логинова выпускали на спринт, куда вообще смотрел врач»

    KSP, то есть, Вы признаёте, что Ваше утверждение, что « как бегало 4-5 человек, так и бегает при любой квоте» не соответствует действительности.

    Иван Похмельев, Идите в... сад, и врачей с собой прихватите...

    KSP, я Вам ответил на предположение, что «стоит пропустить оставшиеся гонки», тоже, как ни странно, по-русски, что в сборной есть врач, способный дать прогноз состояния заболевшего человека.
    Того, что «здоровье дороже» я вообще не касался.
    Вы бы лучше попытались подтвердить своё залихватское утверждение, что « как бегало 4-5 человек, так и бегает при любой квоте».

    Иван Похмельев, Я по русски написал: Хрен с этой квотой, здоровье девчонок — ДОРОЖЕ.

    KSP, как связано наличие врача с «Павловой, Васнецовой и ряду биаотлонисток закончивших выступать»?
    И как можете подтвердить, что « как бегало 4-5 человек, так и бегает при любой квоте», если не брать совсем отдельные исключения?
    А про квоту — Вы просто не поняли, что это ответ на Ваше предложение «на пару этапов пригласить юниорок.». ((

    Иван Похмельев, Насчет врача вы хорошо подметили: Расскажите о нем Павловой, Васнецовой и ряду биаотлонисток закончивших выступать. Да и той же Кайшевой.
    А квота это да. Квота — звучит гордо. А на деле — как бегало 4-5 человек, так и бегает при любой квоте...

    KSP, Вы полагаете, что в сборной нет врача, способного дать прогноз состояния заболевшего человека?
    Так уже взяли запасную: Ульяна — кто, по-Вашему?
    А на последнем этапе будет большая квота.

    Если с Логиновым более-менее понятно, то, что со Светой? Может ей тоже стоит пропустить оставшиеся гонки? В конце-концов — хрен с ней (квотой), здоровье дороже. Можно на пару этапов пригласить юниорок.

    Adrio75, депутатское кресло «обещано» было в начале января 2019, после объявления о завершении карьеры.
    В вашей логической цепочке лишь одна неверность: ослабление мотивации — австрийская полиция — окончательная потеря мотивации.

    Вера, Скромно полагаю, там все было куда банальнее. Не пригласили на ОИ — обида, эмоциональный срыв — ослабление мотивации — обещанное мягкое депутатское креслице — окончательная потеря мотивации — завершение карьеры.

    Adrio75, вот только не надо про стиль Шипулина!
    Антон в том последнем для себя сезоне один раз пожаловался перед стаффой в Осло, что нет сил бежать. Но ТШ и не думал это принимать в расчет, поставили финишером как обычно. Только после сезона узнали о его болезнях.
    Сказал один раз — приму решение в сентябре. Жаль, что поддался на уговоры друзей и болельщиков, решил ещё побегать. Но уже в ноябре писал, что организм сопротивляется нагрузкам, форма не приходит. А потом приход полиции в Австрии все предрешил.

    Так что не сравнивайте, Антон с командой все сезоны заканчивал и пропускал максимум одну стаффу.

    Валентиновна, Вот вы уже до чего договорились. «Смысла нет возить Логинова по этапам». Он у нас кто — спортсмен или аватара гималайский? Напомню слова Павловой, а на самом деле универсальный лозунг любого сильного спортсмена — «сжал зубы и побежал». А когда начинается «вот это вот все» — это уже, извините, признак приближения завершения карьеры в стиле Шипулина. Там тоже с «плачей ярославны» начиналось... Не дай бог конечно чтобы до такого дошло.

    С учётом его старых травм, которые беспокоили Александра всё последнее время; очень напряжённого сезона, связанного с непрекращающейся травлей, как со стороны СБР и Правления по контрактам, трифоногуберниевской шайки-лейки, так и проигравших ему соперников на трассе; его состояния здоровья,- конечно, спортсмену нужно заняться сейчас своим здоровьем и психологическим восстановлением.
    Какой смысл возить сейчас Логинова Александра по этапам? Пусть оздоравливается и восстанавливается.

    И если ставка делается на молодых, вот и даётся им возможность проявить себя. Пожалуйста!

    Багира, Про:«болтун находка для шпиона» постоянно вспоминаю при сообщениях, имеющих государственную тайну.

    Как пример Считается в порядке вещей сообщить как будто вчера, что для нашего авиадвигателя пд-14 разработана гибкая плата управления этим двигателем, причем с подробностями.

    Кстати после таких подобных сообщений и шпиона не надо, чтобы принять меры по тому же аресту Коршунова -носителя информации по пд-14 в Италии по запросу США.

    Такое раньше было не мыслимо, последствия были наказуемы.

    Похожее ближе к биатлону.

    Вспомнилось как ловили Ирину Старых в меж соревновательный период чтобы взять пробу, явно по наводке с нашей стороны.

    Кто он, в свое время имеющий прямой выход на Бессеберга? Только Бесс мог дать такую команду отловить и провести в экстренном порядке анализ проб.

    Почему до сих пор не установлен?

    Явно не АИТ, который был и остается в контрах с Бессом и которому Гу пытался приклеить титул «стукачок»

    Одно очевидно, что этот человек имеет доступ к обеим командам как мужской так и женской и обладает всей полнотой информации по биатлону

    Багира, вот зря ты желаешь злопыхателям добра.
    А я наоборот очень желаю им побывать в том, куда наших постоянно пытаются засунуть.

    ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ, ЖДУ И ВЕРЮ ЧТО НАСТАНЕТ ТОТ МИГ, КОГДА НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК!

    По какой причине пропустит не важно для нас
    Ага все прямо таки истинные причины озвучивают
    Беда нашего биатлона, что у нас в отличии от забугорных в погоне за жаренным выбалтывают, что не надо
    Помните раньше везде плакаты висели
    Болтун находка для шпиона
    Ну и добивают свои же болельщики хочувсезнать
    Меньше знаешь, лучше спишь

    Хочется пожелать полного восстановления к след сезону
    Хотя не удивлюсь, если завершит карьеру
    В любом случае Спасибо ему за прекрасные гонки, за борьбу, за то, что вспомнила каким должен быть Наш биатлон

    Ну а всем злопыхателям хочется пожелать чтобы они никогда не столкнулись с ситуацией с обысками, изъятием личных вещей, тотальным негативным давлением в течении нескольких лет и прочими «радостями»доставшимся на непростую долю Александра

    И это верное решение, на мой взгляд. Свою задачу на сезон он выполнил, взял золото и бронзу на ЧМ. Теперь нужно отдохнуть, заняться здоровьем, восстановиться физически и морально. Провести качественную летнюю подготовку. Чтобы с новыми силами в новый сезон. Здоровья и удачи тебе, Саша!
    Оставшиеся этапы пусть достанутся молодежи. Им надо пробовать свои силы в элите и приобретать опыт на КМ.

    Не-не-не, торопиться не надо. Нужно вернуть в общество полноценно здоровых людей.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества