Бе и Свендсен придумали 5 способов от скуки в Ханты-Мансийске

5040ё’Мокей
Бе и Свендсен придумали 5 способов от скуки в Ханты-Мансийске

Норвежцы Тарьей Бе и Эмиль Свендсен открыто заявили, что им скучно на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске и представили норвежской прессе список из пяти задач, которые смогут их развеселить.

- Мы устали от соревновательной нервотрепки и важных разговоров, — приводит слова Бе VG Nett. — Нужно уметь себя развлекать. Нам с Эмилем скучно и мы решили показать, как мы отдыхаем в перерывах между гонками. Мы создали список из пяти задач, а вы можете проследить, как мы их выполняем. Вот он перед вами.

1. Нужно незаметно украсть что-то из личного имущества других биатлонистов.

- Мы пытались «угнать» автомобиль российской спортсменки Светланы Слепцовой, но машина не та вещь, пропажа которой может остаться незамеченной, — отметил Свендсен. — Будет весело, если мы сможем завладеть чьим-то бельем или прочей безделушкой.

2. Необходимо неожиданно забросать снежками шведа Бьорна Ферри. Лучше сделать это в темное время суток, чтобы он подумал, что кто-то напал на него.

3. Мы должны придумать какую-то веселую историю друг про друга и рассказать соперникам. Если кто-то поверит, и эта история станет передаваться из уст в уста, то проигравший будет петь русскую песню во весь голос в людном месте.

4. Банально, но смешно, наша любимая игра со стулом. Один из нас пытается сесть, а второй убирает из-под него сидение. Внимание! Все это только в людном месте, например, в столовой, чтобы все смеялись.

5. Пятый пункт самый сложный. Нужно взять интервью у кого-то из соперников перед предстоящей гонкой и записать его. Необходимо расспросить о тактике и готовности. О, тогда мы вдобавок ко всему еще и выигрывать будем, если будем знать планы конкурентов.

Напомним, в Ханты-Мансийске Бе уже выиграл четыре медали, две из которых золотые — две бронзовые, а в копилке Свендсена одно серебро. В пятницу спортсмены побегут четвертый и третий этапы в эстафетной гонке соответственно.

Источник: sportbox.ru

«У нас много свободного времени»


Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен сообщил, что он и его товарищ по команде Тарьей Бо заключили соглашение, согласно которому нельзя отвечать «нет» на любые предложения.

«Между мной и Бо есть соглашение. Если один из нас что-то предлагает, то другой не может ответить «нет». Вы видели фильм Yes Man («Всегда говори «Да»)? У нас примерно такая же договоренность. Стараемся следовать ему», — рассказал Свенсен.

«У нас много свободного времени, поэтому нам скучно. Стараемся найти что-то забавное, но это нелегко», — приводит слова Бё VG.


Тарьей Бе: «Именно мы заслуживаем победы в эстафете»

Олимпийский чемпион Тарьей Бе уверен, что эстафетная команда Норвегии заслуживает победы на чемпионате мира по биатлону, который проходит в эти дни в Ханты-Мансийске.

- Мне не все равно, если золото достанется немцам или россиянам, — приводит слова Бе Dagbladet.no. — Думаю, у нас более сильная команда, и именно мы заслуживаем победы. Я говорю это не только из патриотизма, но объективно, исходя из показанных результатов, мы этого заслуживаем больше остальных.

    Комментарии 40

    Два приколиста. Правильно делуют что развлекаются парни. А Бё не может ни как всё своё падение из за Фери забыть вот и мстит ему.

    Два приколиста. Правильно делуют что развлекаются парни. А Бё не может ни как всё своё падение из за Фери забыть вот и мстит ему.

    Два приколиста. Правильно делуют что развлекаются парни. А Бё не может ни как всё своё падение из за Фери забыть вот и мстит ему.

    Два приколиста. Правильно делуют что развлекаются парни. А Бё не может ни как всё своё падение из за Фери забыть вот и мстит ему.

    Молодцы эти два прикольщика! Отдыхать и развлекаться надо тоже уметь. А уж работать они умеют, дай Бог каждому! Весь сезон пахали, можно и посмеяться.

    Молодцы парни, надо уметь весело отдыхать! Вызывают уважение! Немножко, не зло похулиганить можно.

    Молодцы, ребята! У нас в биатлоне хотя бы серебро! А норвежцам в любом хоккее (хоть с мячом, хоть с шайбой) и деревянные не светят... Наши так морду набьют, и ни какой ВАД не поможет...

    Вот видео бы выложили, так сказать, отчитались за выполненные 5 способов борьбы со скукой )) Молодцы, пацаны, сами морят и болельщиков развлекают...

    хехе)) интересно, а завладеть бельём тоже Слепцовой?)
    хотелось бы увидеть, как они будут забрасывать снежками шведа и падать со стула)

    отрываются не волнуются вот и хорошо и бегают гонки))

    Black Kitten — про Ферри — а Вы уже забыли, как Ферри наехал на лыжу Бё? Бё не забыл... И мстя его страшна!

    Два веселых «гуся», с нормальной устойчивой психикой, что вероятно, и сказывается на результатах выступлений:)

    Суровые Норвежские развлечения

    webpark.ru

    Ха-ха, и правда, здесь читают только свои комменты...

    Эти желания придумывали болельщики на одном из норвежских сайтов(Там очень много разных желаний для них). Бё и Свендсен говорили, что им бывает скучно, а придумывать развлечения не так легко. Вот болельщики и придумали.

    Ребята классные)), но всё это не очень похоже на правду...
    Почему именно ферри закидать снежками?
    Взять интервью... Немного странно..

    Black Kitten, потому что Нортуг и его медали и финиш в эстафете на ЧМ не дают покоя шведам-лыжникам. Шведы назвали Нортуга свиньей, а Бё решил «отомстить» шведам в лице Ферри.

    Права одних заканчиваются там, где появляются права других.

    Ахахах..) Насмешили;) Молодцы ребятки, не дают себе скучать.
    ---
    Интересно, а почему снежками именно Бьерна Ферри? ;))

    Пусть развлекаются... Как бы наши биатлонисты не были слабее норвежских, порадуемся тому что наши хоккеисты значительно сильнее норвежских...

    Почему бы не прикалываться тем кто так успешно выступает. Они имеют на это и право и желание. Если бы наши сейчас стали так отдыхать, вряд ли их кто-нибудь бы понял.

    Вообще-то, этот список прислали норвежские болельщики, корреспондент, бравшая у них интервью, объявила о приёме развлечений на сайте VGTV для «заскучавших» на ЧМ Бё и Свенсена.

    Да, им можно позавидовать. Шутки мне понравились, однако думаю, что это не весь список. Насчет эстафеты — согласен. Только случайная неудача может помешать им победить.

    Они даже и не загружаются. Поэтому и разгружаться не надо. Только на лыжне концентрируются на победу.

    Интересно, правда норвежцы рассматривают россиян, как претендентов на золото!

    Ну, если опять у Светы что-нибудь утащите, пеняйте на себя, итак сватают Свету то за одного , то за другого.))
    Посмотрела-бы я как Ферри снежками закидывать будут))

    Кони они норвежские и шутки у них лошадиные.))

    Молодцы — приколисты!

    Я с большим уважением отношусь к Бе и Сведсену чем к Бьерндалену, веселятся ребята, ну и что? Кто как может. Психологически разгрузились и вперед за медалями. Нашим бы пример с них взять, ан нет... надуются и в своей каше вариться будут. ... После 30 места...

    Ну конечно заслужили. И те, кто их в таком состоянии к чемпионату, да и ко всему сезону так грамотно привел (уж не знаю, тренеры, консультанты или фармацевты, но тем не менее), и сами тем что впахивают и впахивают.
    А наши мальчики если в эстафете добудут таки медаль, то это будет заслуга не благодаря, а вопреки тому что их не менее грамотно «закопали» подготовкой.

    Вот поэтому и выигрывают ребята, что умеют расслабляться :)

    Веселятся, а некоторым наверное на нервы действуют) Теперь все знают где искать пропавшие вещи)

    Вот-вот, а у нас все негативны к расслабону, что, дескать, он лишь расслыбит сильно и плохо будут бежать. Вот только я не вижу, чтоб Бе или Свендсен плохо бежали. Им этот расслабон наоборот на пользу.

    Прикольные ребята...))

    Молодцы. Правильно делают. Снимают напряжение. Хотя что им напрягаться то? Свой план они уже выполнили.

    Правильно отдыхают товарищи!
    Массовики-затейники ))

    аха)) очнитесь, люди — Ус пару гонок с чистыми мишеньками бежал!))
    так что и этот казачок может о.т.ч.е.б.у.ч.и.т.ь то,
    чего никак не ждут от него болельщики других команд. ))

    Молодой ещё норвежец, ему простительно «лепить», что думает. К тому же победитель. Завтра увидим реалии бытия, данные нам в ощущениях. У нас как всегда , шансы есть, только вот реализовать надо. Беспокоюсь за первый шипулинский этап. На данную минуту я поставил бы туда Маковеева. Остальной расклад по этапам кажется правильным.
    Ждём завтрашнего триумфа. ? Чьего?

    вот интересно погода завтра какая — ветер будет опять сумасшедший и снова лотерея для всех?!

    «Мы заслуживаем этого больше.» Эт как определяется степень «права на заслугу» ? Команда у норгов сильная, спору нет. Но не без своего засланного казачка Уса, а значит возможны варианты с любыми раскладами. Ну ладно, заслуживайте. А кто завтра будет первым — посмотрим.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества