Миронова: «Молю Бога, чтобы все закончилось. Нет войне»

12573rusbiathlon.ru
Миронова: «Молю Бога, чтобы все закончилось. Нет войне»

Российская биатлонистка Светлана Миронова высказалась о событиях на Украине.

«Друзья, мир больше не будет прежним, многие из нас чувствуют, как земля уходит из-под ног, но, к сожалению, мы никак не можем повлиять на ситуацию!

Но мы можем проявлять больше любви, заботы и поддержки друг к другу, особенно в такое сложное время!

Я посылаю любовь каждому, кто в этом нуждается и молю Бога, чтобы все закончилось. Нет войне», — написала Миронова в сторис Инстаграма.

Ранее президент РФ Владимир Путин принял решение о начале спецоперации в Донбассе после просьбы ДНР и ЛНР.

    Комментарии 573

    Пока у нас будут такие люди как Анисимов, нам будет трудно. Что же ты молчал, когда в Донбасе 8 лет убивали людей. Вы бы не извинялись наверное, если бы 5 млн русских и украинцев Донбаса уничтожили. За что России извиняться, за то, что Нато у нас под носом и нацики захватили наших братьев? Это пятая колонна, сознательная и обладающая некоторой властью, надеюсь, что его извинения будут оценены по достоинству. Ну а Светлана, это пробел в воспитании ее в семье.

    Kirk, даже если не выступала восемь лет назад, то почему не делала никаких заявлений до 24.02.2022? Ведь в 2022 году обстрелы и нападения на ДНР и ЛНР со стороны ВСУ резко активизировались. Я все равно остаюсь при своем мнении об этом заявлении Мироновой. Поступок Симона Фуркада у меня вызвал гораздо больше уважения.

    Kirk, Ей было 20 лет. Не так уж и мало. И да, и тогда у неё был ВК и прочие соц сети. Так что можно посмотреть что она публиковала в 2014-м.

    ВладимирMГП, так сколько ей лет было тогда? И кто она тогда была такая! Даже, если делала — а я полагаю, что делала подобные заявления,- то никто и не обратил внимания!

    Уважаемая Светлана! А почему Вы лично не делали таких заявлений восемь лет назад, когда Украина развязала войну против своего же народа, проживающего на Донбассе? Или на Донбассе живут люди не достойные Вашего сочувствия и защиты Бога? Как-то это негуманно с Вашей стороны... Посоветовал бы Вам сосредоточить свои мысли на улучшении стрельбы и повышении скорости хода.

    zakonvremeni.ru

    Элла, Предателей, типа Родченкова, в России -не мало.

    Элла, Как раз видно что всё прогнило. Чем занимаются все эти комиссии по климату? Да уничтожением промышленности (деиндустриализацией) и потом и людей. Это наследники Мальтуса, которые почти в открытую орут что населения Земли многовато, надо бы поуменьшить. Это та самая нечисть, которая и ставит цель уничтожения население Земли. Это их хозяева через другую свою структуру (ВОЗ) насаждают цифровой концлагерь через вакцинацию и куаркодизацию.
    И вот такие люди представляют Россию в ООН. Если всю эту пятую колонну отправить в концлагеря как в 1937 (а больше в 1938), то возможно мы и устоим против власти цифрового концлагеря. Беда в том, что они все остаются на своих постах. Вот это главная беда.

    «Руководитель российской делегации на конференции ООН по климату Олег Анисимов извинился за «атаку» России на Украину.

    «Позвольте мне принести извинения от имени всех россиян, которые не были способны предотвратить этот конфликт. Те, кто видят, что происходит, не могут найти никаких оправданий для атаки на Украину», —  цитирует  Анисимова 27 февраля France 24.

    При этом глава российской делегации отметил, что это его личное мнение, которое нельзя расценивать как официальную позицию всех его коллег.
    Руководитель российской делегации на конференции ООН по климату Олег Анисимов извинился за «атаку» России на Украину.»

    Фонтанка. ру

    Не все прогнило у нас.. Молодец!

    Роза РД, «Я хотела бы, чтобы мир, здоровье и человеческая жизнь никогда не потеряли свою ценность, как это происходит сейчас.» Абсолютно из той же серии, что и выступление Светланы Мироновой. Если Анастасия обратила внимание на ценность человеческой жизни только сейчас, то либо она, как и вся Европа, даже не знает, что происходило на Донбассе, в Одессе и т.д. задолго до этого, либо человеческие жизни донбасцев и сожженных одесситов для нее ценности не имеют. Очень жаль!

    Иван Похмельев, осуждать она не может — у неё брат-депутат, но и поддержать не может — новая родина не поймёт. )) В таком случае лучше помолчать, чем «растекаться мыслею по древу». ))

    Антон Павлович Чайка, не стала осуждать — и на том спасибо.

    Роза РД, «если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть. Только где же этот кто-то и куда он мог залезть?» ))

    Вот это письмо Насти Кузьминой можно назвать одним метким русским словом — пустобрёхство. ))

    Ещеодин,
    - Рядовой Иванов, а вы о чем думаете, глядя на этот кирпич?
    - О бабах!
    - Почему о бабах? причем тут бабы?
    - А я о них всегда думаю!

    Ассоциативное мышление на уровне рефлексов...

    Сергей Алекс, «по определённым причинам», а определенные причины могут быть понятны только ей. Дальше только ваши фантазии.

    Александр. ru, она к своим болельщикам обратилась. А ты что подумал?

    Роза РД, про бункерного вами точно подмечено.
    И, главное, своевременно..

    Роза РД, оч много слов и ни о чём. Как она сказала — «... по понятным причинам».

    Александр. ru, ну вот как-то получается так!

    Роза РД, Не ваша, не наша.

    Честно говоря, даже не знаю как отнестись к этому посту. С одной стороны вроде все правильно, а с другой — по человечески неверно. В бункере нельзя находится, тебя же потом этим бункером может накрыть.

    Анастасия Кузьмина:

    Привет, друзья!

    Наверняка вы заметили, что по определенным причинам я не высказывалась и не собиралась. Я спортсмен и не считаю своим долгом высказываться на политические темы, тем более в социальных сетях я этого никогда не делала. Я не думаю, что каждый человек должен излагать свой взгляд на все и высказываться по поводу всего, когда другие ожидают и *** этого от него.

    В последние годы мы стали свидетелями жестокости, неуважения, ненависти и дезинформации (особенно) в социальных сетях — это «война СМИ», в которой я не хочу участвовать. Но я получаю от вас множество сообщений и должна на это отреагировать.

    Прежде всего, я хотела бы поблагодарить за слова поддержки всех тех, кто смог с пониманием отнестись к моей первой реакции (молчание, видимо, имеется ввиду), и в то же время я хочу заверить вас, что я никого не осуждаю за его взгляды или высказывания обо мне, потому что я понимаю, насколько они переполнены негативом из-за огромного количества информации и не способности расшифровать, какие из них верны. Мы часто не видим картину полностью, всегда есть что-то за кадром.

    Прямо сейчас нам нужно больше любви, а не ненависти, чтобы у мира был шанс на мир!

    Меня часто спрашивают за кого в этой ситуации я больше «держу кулачки», как в спортивной борьбе… Здесь я могу сказать одно: сейчас речь идет не о спортивном матче, где победитель забирает золото, а другой уходит с серебром. Речь идет не о количестве голов или очков. Мы должны отнестись с уважением к жертвам как с одной, так и с другой стороны.

    Тот факт, что я буду активно комментировать ситуацию как спортивная личность или осуждать действия или решения определенных людей или сторон, не разрешит военный конфликт, не остановит его и не вернет жизни тем, кто уже погиб.

    Я хотела бы, чтобы мир, здоровье и человеческая жизнь никогда не потеряли свою ценность, как это происходит сейчас. Мои мысли со всеми теми, кто страдает от этой трагедии, которая не должна была произойти.

    Спасибо всем тем, кто с состраданием и гуманностью помогает всем тем, кто в этом нуждается. Я заранее благодарю всех за понимание того, что это мое единственное и последнее заявление.

    Ваша Настя

    Вячеслав, когда Америка размещала у России под боком ударные ракетные установки, она не готовилась к третьей мировой войне, а когда ВВП решил хоть как-то отодвинуть эти установки, то сразу возникла угроза войны? Подружитесь со своей головой, а то перерывы между пробежками дурно влияют на Ваше серое вещество.

    Александр ЛС, методичек много. не до пробежки

    Александр ЛС, улыбнуло :-)

    Вячеслав, в особый режим перешел? )

    Вячеслав, славик ты сегодня про пробежку забыл

    Путин приказал Минобороны перевести российские силы в особый режим боевого дежурства. google.com

    Готовимся к третьей мировой!
    Хрущев грозился, а Путин всем покажет!

    Александр ЛС, Ну, в Гренаде они просто помогли кузенам. Посмотри кому принадлежала и принадлежит Гренада.
    А кузены исторически любят воевать руками туземцев.

    Иван Похмельев, зато штатам угрожали Гренада и Панама. Там даже не было скоординированного решения мирового сообщества, осуждающего за белый порошок — своими силами США обошлись.
    И что там насчет законности и суверенитета супротив права сильного?

    Иван Похмельев, даже не знаю. Россия тогда санкции на США наложила?

    Ирак — население и территория процентов на 20 меньше чем на Украине. Ирак ничем и никак не угрожал США.
    За вторжение в Ирак — никаких санкций.
    Всё дело в размере страны? Получается, маленьких можно безнаказанно обижать?

    Валера, по мне, вы просто со зла так сказали.
    По мне, так за правду и факты.. И при чем здесь Европа, или там Австралия?

    И как раз «не против», а «за» российскую спортсменку,
    Светлану Миронову.

    Марина Алексеевна, так он всегда тут за европу и против Российских спортсменах выступал

    Марина Алексеевна, я не пытался вас очаровать. Видимо, не нужно было очаровываться.)

    Вячеслав! Ты меня разочаровал!

    Ещеодин, с одной стороны — «да», а с другой -банк-то хоть и тот же, но в другой стране! А раньше у Сбера с одного филиала в другой были «сложности» — временные как минимум!

    Kirk, намедни и госуслуги не висли.

    (если с карты одного банка на карту этого же- то не важно, где друзья- хоть на МКС, это всего лишь «унутренняя» проводка между лицевыми счетами на балансе этого ***

    Ещеодин, Да вроде пока работают! Намеднись (вчера) пересылали друзьям в Испанию максимально разрешенную сумму через Сбер! Пришла моментально!

    А ГП не рассказала, как вообще сейчас делать любые денежные переводы?

    Viktor, не то что будет. Он их постоянно пишет.

    пионер, доносы писать будете?

    Генпрокуратура предупредила тех, кто переводит деньги нацикам окраины, ждем преследования тех, кто в публичном пространстве поддерживает нацизм и русофобию... Если затянут, прополка начнется уже снизу, это процесс неотвратимый, люфт только по времени...
    Чехи молодцы, даже за слова в поддержку России — три года тюрьмы, дерьмократия однако, надо брать хорошие примеры ))

    Viktor, думаю, что ничего не происходит. Оно так и было.

    Ирина К., Вячеслав, то, что происходит с сознанием людей, это катастрофа!

    Ирина К., старый добрый трюк. Не в России придуман, но здесь он прижился почему-то. Англосаксы виноваты в этом. Не иначе.

    Россия — страна с огромным потенциалом, богатейшими ресурсами и талантливыми людьми имела шанс стать страной, в которой было бы комфортно и безбедно жить ее гражданам. Но вместо этого ресупсы поделены между кучкой приближённых олигархов, народ в массе своей нищий, но зато уверенный, что так и должно быть, потому что кругом враги... Жуть..

    Иван Похмельев, где эти банки взяли мои данные? Я в ЧС номеров 150 уже занёс.
    И к мошенникам их я бы отнёс, т.к. инфу, которую они предоставляют, часто не соответствует действительности.

    Вячеслав, один банк звонил за это время. Однако банки звонят с нашей территории, их звонки навязчивы, но не предусматривают ничего противозаконного.

    Иван Похмельев, не знаю, как мошенники, а банки, как звонили, так и продолжают. Хотя, они от мошенников не далеко ушли.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества