Елисеев: «Последнее обследование было полторы недели назад, результаты – неудовлетворительные»

02rusbiathlon.ru
Елисеев: «Последнее обследование было полторы недели назад, результаты – неудовлетворительные»

Двукратный призер чемпионатов мира по биатлону Матвей Елисеев рассказал о состоянии здоровья.

— Пока допуска до тренировок мне не дают. Последнее обследование было полторы недели назад, в итоге результаты были неудовлетворительные. При этом причина поменялась: все из-за гормонов, из-за анализа крови.

До нормальной диагностики сердца меня не допускают из-за анализов. Следующее обследование — через три недели, отсчитывая с последнего понедельника.

— Вы какую-то работу ведете? ОФП?

— Только легкую циклическую — кручу велосипед, в основном.

— После допуска сразу начнете подготовку к сезону?

— Должно быть заключение кардиолога. Это хороший, опытный врач, через него проходил не один перетренированный спортсмен. А дальше будем составлять программу с тренером.

— Можно ли говорить, что летний сезон пропустите?

— Я первый раз в такой ситуации, поэтому никаких прогнозов дать не могу. Конечно, я хочу выступить на летнем чемпионате. Но тут как получится восстановиться и подготовиться, — сказал Елисеев в интервью matchtv.ru.

    Комментарии 2

    Привет Матвей! Я тебе уже посылал свои рекомендации по поводу твоей проблемы с приёмом таблеток для воды. Для продолжения твоей спортивной карьеры настоятельно рекомендую прочитать все мои 15 статей опубликованных в РУСБИАТЛОНЕ. В правом верхнем углу в окошке «ПОИСК» напечатай «ЕФРЕМОВ В. И.» и получишь все мои статьи.
    Для твоей спортивной реабилитации по здоровью НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ использовать ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ДИАЛИЗ = ПРОМЫВКУ ВСЕХ ТВОИХ КЛЕТОК ВСЕХ ТВОИХ ОРГАНОВ! Выпивай один литр воды с расстворённой одной столовой ложкой МЁДА НАТОЩАК КАЖДОЕ УТРО! Биофизический механизм работа диализа=промывки подробно описан в моих статьях. ВРЕДА НИКАКОГО!
    А для поднятия уровня активности и работы твоей иммунной системы ПРИНИМАЙ ЕЖЕДНЕВНО ОДНУ СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ АКТИВИРОВАННЫХ ДРОЖЖЕЙ, дающих человеку все необходимые ему АМИНОКИСЛОТЫ в НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Читай мои статьи с объяснением биофизики процесса! Готов БЕЗВОЗМЕЗНО сотрудничать. Мой Е-майл: ARINAVAL@hotmail.com
    C уважением,
    Валерий Ив.

    Матвей, тебе пора переходить в любительский спорт. В спорт разговоров, а не результатов.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества