Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Новости биатлона

Морилов и Павлушина — победители суперпасьютов на Первенстве России в Саранске

Морилов и Павлушина — победители суперпасьютов на Первенстве России в Саранске

Сегодня в Саранске в рамках Первенства России по биатлону среди спортсменов 19-21 года прошли суперпасьюты, состоящие из квалификации и финала.

Победу в финале суперпасьюта среди представителей сильного пола одержал югорчанин Михаил Морилов. Лучшей среди юниорок стала, как и вчера в спринте, Кристина Павлушина, представляющая Московскую область.

Ниже публикуем полные итоговые протоколы с результатами соревнований стреляющих лыжников в столице Мордовии.



Первенство России по биатлону-2023. Саранск (республики Мордовия), 13 января

Юниоры (19-21 год). Суперпасьют, 7.5 км, четыре огневых рубежа

1 (1). М. Морилов (ХАН) (4) — 22:42.1
2 (22). Н. Айкашев (ХАН) (3) — +7.3
3 (11). Д. Иродов (НВС) (6) — +15.0
4 (2). Я. Конкин (МОР) (4) — +18.2
5 (30). А. Козулин (КАМ) (3) — +25.9
6 (7). Р. Моренков (ХАН) (6) — +32.1
7 (39). С. Ильченко (ЯМА) (1) — +33.8
8 (12). Е. Смирнов (СПБ) (7) — +36.3
9 (18). В. Зотов (БАШ) (4) — +44.2
10 (19). Н. Григорьев (ЧУВ) (4) — +46.4
11 (23). А. Мозговой (НВС) (3) — +47.1
12 (4). И. Санников (МСК) (5) — +54.6
13 (9). И. Адамов (НВС) (4) — +56.7
13 (3). А. Юдин (СПБ) (8) — +56.7
...
15 (17). И. Астахов (СПБ) (6) — +58.9
16 (16). Е. Дзюбин (НВС) (7) — +1:00.6
17 (10). Н. Блинов (ТАТ) (7) — +1:07.5
18 (46). И. Степанов (ТЮМ) (3) — +1:14.5
19 (15). П. Ляшок (СПБ) (5) — +1:22.2
20 (14). Е. Мошкин (СВЕ) (6) — +1:26.3
21 (6). М. Филимонов (СПБ) (6) — +1:31.4
22 (20). В. Петров (ТЮМ) (8) — +1:32.9
23 (37). А. Остапий (СВЕ) (5) — +1:35.7
24 (24). И. Черепанов (УДМ) (7) — +1:37.3
25 (32). Ю. Сергеев (ЯМА) (7) — +1:48.4
26 (33). Д. Пересецкий (КАР) (3) — +1:49.9
27 (28). В. Корепанов (ХАН) (6) — +1:51.5
28 (13). П. Жилин (СПБ) (12) — +1:52.3
29 (36). Е. Прокудин (СВЕ) (8) — +1:52.6
30 (59). Д. Микуров (КОМ) (1) — +1:57.4
31 (41). К. Владимиров (СПБ) (5) — +2:06.6
32 (25). Д. Матросов (УЛЬ) (6) — +2:10.9
33 (50). С. Гордок (СПБ) (5) — +2:12.8
34 (5). А. Ковалев (СМО) (11) — +2:14.6
35 (44). Н. Пищев (АЛТ) (6) — +2:20.9
36 (42). И. Соболев (УДМ) (7) — +2:23.7
37 (35). Е. Соломенников (УДМ) (7) — +2:31.1
38 (31). Р. Травников (БАШ) (7) — +2:32.4
39 (45). Д. Галлямов (ХАН) (6) — +2:34.5
40 (40). С. Бородатов (КАМ) (7) — +2:37.7
41 (54). Я. Антонов (МОС) (7) — +2:44.2
42 (49). Н. Беленко (КРК) (5) — +2:48.9
43 (8). А. Коваленко (КРК) (9) — +2:53.3
44 (48). С. Буранов (УДМ) (7) — +2:56.7
45 (38). Н. Максимов (ЯКУ) (9) — +3:07.0
46 (21). С. Баранов (ТАТ) (10) — +3:09.9
47 (57). П. Мещаков (ТЮМ) (7) — +3:11.6
48 (29). А. Мальцев (НВС) (11) — +3:18.9
49 (47). Т. Васьков (СВЕ) (9) — +3:20.5
50 (60). Д. Селин (УЛЬ) (4) — +3:21.0
51 (43). Д. Карасов (ПЕР) (7) — +3:28.9
52 (55). К. Васен (БАШ) (9) — +3:47.7
53 (51). В. Лобанов (УДМ) (10) — +3:55.1
54 (58). А. Капустин (КАМ) (6) — +4:03.0
55 (26). М. Шарипов (МСК) (8) — +4:15.3
56 (53). А. Валиев (БАШ) (8) — +4:30.5
57 (34). М. Бочкарев (ЯКУ) (13) — +4:54.0
58 (52). М. Леонтьев (БАШ) (12) — +5:03.1
59 (27). Е. Старых (ТЮМ) (13) — +5:11.7
60 (56). М. Новичков (МСК) (11) — +5:34.1

Юниорки (19-21 год). Суперпасьют, 6 км, четыре огневых рубежа

1 (2). К. Павлушина (МОС) (5) — 20:22.6
2 (3). Ю. Шеллер (КРК) (4) — +6.4
3 (11). М. Власова (ХАН) (3) — +22.0
4 (1). А. Неклюдова (УДМ) (4) — +27.7
5 (8). Ж. Максимович (КРК) (4) — +28.3
6 (5). В. Марусова (СПБ) (3) — +35.2
7 (4). А. Иванова (СМО) (7) — +40.9
8 (7). А. Денисова (НВС) (2) — +47.0
9 (18). А. Гришина (АЛТ) (5) — +1:14.0
10 (9). А. Зырянова (ПЕР) (6) — +1:22.5
11 (6). У. Черепанова (СПБ) (9) — +1:26.0
12 (14). Е. Андриянова (СПБ) (3) — +1:29.9
13 (17). Е. Суханова (ЯМА) (5) — +2:02.3
14 (33). В. Петрова (СПБ) (5) — +2:06.9
15 (21). А. Ильенкова (ТЮМ) (5) — +2:08.7
16 (34). В. Жаббарова (МОС) (5) — +2:17.2
17 (23). А. Шатова (МОР) (6) — +2:31.8
18 (16). Д. Гуркина (МОР) (5) — +2:35.5
19 (10). Д. Максимова (СПБ) (8) — +2:40.7
20 (20). А. Сабитова (СПБ) (5) — +2:41.9
21 (19). В. Метеля (ХАН) (7) — +2:45.1
22 (39). Е. Долженкова (КАМ) (7) — +3:14.1
23 (13). А. Тинякова (СПБ) (10) — +3:16.8
24 (26). А. Погодина (КАМ) (7) — +3:21.1
25 (32). А. Киреева (НВС) (6) — +3:28.9
26 (36). И. Соловьева (КАР) (7) — +3:35.0
27 (31). А. Попова (ПЕР) (6) — +3:40.0
28 (30). Е. Коженкова (ЯМА) (6) — +3:40.3
29 (40). А. Айгильдина (БАШ) (6) — +3:42.9
30 (15). Е. Баранова (МСК) (5) — +3:45.0
31 (41). А. Плицева (УДМ) (9) — +3:49.5
32 (45). С. Цыплухина (МСК) (7) — +3:53.7
33 (53). С. Ивашкова (ХАН) (4) — +3:58.5
34 (29). А. Легостаева (ХАН) (9) — +4:08.9
35 (44). Е. Маркова (КРК) (8) — +4:11.6
36 (25). Е. Кочетова (ХАН) (10) — +4:18.4
37 (27). Е. Филенко (ЯМА) (6) — +4:19.4
38 (47). П. Кузьмина (КРК) (6) — +4:19.7
39 (48). Т. Удальчикова (ТАТ) (4) — +4:25.7
40 (12). А. Осанова (НВС) (12) — +4:27.1
41 (37). А. Солдатова (СПБ) (7) — +4:31.8
42 (24). С. Гирбасова (УДМ) (12) — +4:38.9
43 (22). А. Волкова (КРК) (10) — +4:39.1
44 (28). А. Мохова (КРК) (10) — +4:44.2
45 (42). Л. Загирова (ХАН) (9) — +4:45.0
46 (49). К. Казанцева (НВС) (9) — +4:46.4
47 (54). Е. Якутина (НВС) (6) — +5:23.7
48 (50). И. Леденева (МСК) (8) — +5:26.3
49 (43). М. Дубова (КРК) (10) — +5:41.0
50 (59). М. Порошина (СВЕ) (9) — +5:45.2
51 (51). Н. Малышко (КРК) (9) — +5:55.9
52 (35). Е. Малкова (ПЕР) (13) — +7:15.5
53 (55). В. Дюпина (ПЕР) (6) — +7:21.5
54 (60). В. Гайкович (КОМ) (10) — +7:38.8
55 (52). В. Щербакова (СВЕ) (11) — +7:48.0
56 (57). И. Хапакныш (НВС) (14) — +7:53.5


    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-23
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности