Анастасия Шевченко победила в преследовании на финальном этапе Кубка Содружества в Тюмени

719rusbiathlon.ru

В субботу, 11 марта, в Тюмени гонками преследования у стреляющих лыжников продолжается заключительный этап Кубка Содружества-2022/2023.

В женском пасьюте на 10 км победила Анастасия Шевченко. Второй результат в последней гонке преследования завершающегося сезона КС показала Виктория Сливко. Екатерина Носкова финишировала третьей.

6 этап (финал) Кубка Содружества по биатлону 2022-2023. Тюмень, 11 марта
Женщины. Гонка преследования (пасьют). 10 км, четыре огневых рубежа, штрафной круг 150 м

youtube.com

Старт аналогичной дисциплины у мужчин в Тюмени запланирован на 12:00 по московскому времени.

Комментарии 19

Верил в Сливко В. А.!

vlad, ерунда какая то у тебя: Н Шевченко стартовала с отставанием от А. Шевченко на 1:31,8. а финишировала позади неё тоже на 1:38,1. Следовательно у них примерно одинаковое время прохождения дистанции. Так что ход у неё посчитан неправильно у тебя.

Мои поздравления призёрам.
    Катерина Юрлова, какая молодец. С возвращением, Катерина.
    Света Миронова, верю, что все у тебя получится. Болею за тебя. Светик, молодец!

Молодец Анастасия! С Победой!
    В целом, группа Шашилова показала, кто в доме «хозяин».

Ну и звезда Кати Носковой взошла на нашем небосклоне! Жаль, что у неё почти нет горной подготовки, и если вернемся в обозримой перспективе на международный уровень, это скажется!

LES, а в десятке шашиловских с истоминскими поровну ))

vlad, почему по конспектам, а сам Падин где?

LES, сборная Тюмени по конспектам Падина

Молодец Анастасия Шевченко, Победа! Вика стабильна, опять на пьедестале! Кстати в какой группе тренируется Вика? Не одна же она тренируется.

Наталья Шевченко тоже отличилась, с 19 места перебралась на 8. Время прохождения дистанции вместе со стрельбой у Наталии Шевченко даже лучше чем у победительницы. В восьмерке четверо Шашиловских!

молодец Настена, порадовала на урале уральцев)

Настю с Победой! :)

Skif, скорее, уже лишь один промах. Наталья стучится в десятку лучших уже всерьез

опять Н Шевченко не удалось 4 ноля сделать
    Ждемссс

Я обожаю Катю Юрлову! Сколько лет в обойме! С 2011 г. с чемпионата мира в Ханты-Мансийске помню её. Там не задалось, потом непопадание ни на одну из олимпиад. Не сломалась, воздалось на двух чемпионатах мира! Мать всего российского биатлона! Катя, вперед.

Рада за Настю, умничка! Поздравления призёрам! Катюша Юрлова- мастер. Как и не уходила. Эх, Светик. Пока трудно.

Как же я рад за Настеньку! заслужила девочка! Ура! Викуся мисс Стабильность! Катюшу с бронзой! И Катюшу Юрлову с возвращением!

Григорий, не надо, пусть не болеет… Она заслужила, первых и призовых мест у Динары гораздо больше…
    Гу уже облизал ее всю сегодня... ))

АлександрII, Если Динара не заболеет и выйдет на масстарт, то даже если Сливко станет первой, Динаре хватит 18 места.

Отличная гонка! Настя большая умница, золото по праву! Юрлова очень порадовала. Вика отыграла у Динары 11 очков, похоже женский кубок уедет в Беларусь...