Вилухина, Линдстрем и Берк примут участие в гонке ODLO City Biathlon

3133Натусик :)
Вилухина, Линдстрем и Берк примут участие в гонке ODLO City Biathlon

Стали известны имена еще трех биатлонистов, которые выступят в гонке в Пюттлингене 25 августа.

Очередными участниками стали россиянка Ольга Вилухина, швед Фредрик Линдстрем и американец Тим Берк, сообщает Biathlon-Online.

В соревнованиях также примут участие Иван Черезов, Мартен Фуркад, Арнд Пайффер, Андреас Бирнбахер и Елена Пидгрушная.

Источник: Biathlon-Online Взято с сайта: www.sports.ru

    Комментарии 33

    Где бы эти гонки на самокатах со стрельбой ещё посмотреть?

    Дмитрий: Понятно.

    Борис, чем докажешь, что «Булыгина по-любому сильнее Юрловой»?

    Натусик :), я отвечал в том числе на это:
    «Короче, родня она и Слепцовой, и Романовой, и нашей новой героине Богалий, что, было, на века расположилась в сборной.»

    Богалий-то тут при чём?

    Для меня в сборной не только команда Пихлера.

    Борис, ключевое слово «было». Так было до тех пор, пока она не осмелилась заявить, что методики Пихлера ей не подходят. И сразу отношение стало демонстративно другим. Только не у ТШ, а у Ё-менеджеров.
    P.S. Ну хорошо. Юрлову — гнать значит. Богалий — тоже гнать. А кто в сборной останется? Одна только Вилухина? Ну может быть Глазырина, хотя пока она вряд ли превзошла допихлеровский уровень Юрловой. Сборная из двух спортсменок вас устраивают? Меня нет. Поэтому считаю, что на оставшиеся места нужно брать сильнейших из оставшихся. И Юрлова в их число явно входит. Даже после регресса от занятий с Пихалычем.

    Я сказала, так как есть. Просто для Кати нужно создавать гонки в определённые числа и на определённой трассе! А все остальным прям всё подходит!

    Dmitry, пожалуй, соглашусь с Натусик :), со стороны ТШ сборной к Юрловой всегда было хорошее отношение. Не припомню, чтобы её когда-нибудь ставили в последние номера бежать по каше или в прошедшем сезоне из-за проблем у Слепцовой на КМ взяли именно её, а, например, не Булыгину, Загоруйко или ещё кого-то. Уж Булыгина по любому сильнее Юрловой.

    Поэтому делаю вывод, на ЛЧМ она не поехала сама, решила тренироваться с Лопуховым. Кстати, там будет и Пихлер со своими подопечными.

    Натусик, зато у Кати амбиций выше крыши, правда, ничем не подкреплённых. Короче, родня она и Слепцовой, и Романовой, и нашей новой героине Богалий, что, было, на века расположилась в сборной.

    Ирина К.: После гонок успокаивали, ещё скажите такого не было!

    А как болеть то за них, по телеку вроде показывать не будут, мож.в инете покажут ,кто в курсе можно ли будет где то эту гонку посмотреть ? На место событий многие вряд ли смогут попасть :)

    Николай, Борис, да и то правда. Пусть прокатятся, другие эмоции, поболеем... Главное без травм обойтись...

    Натусик, кто и кого успокаивает? Не поняла...

    Дмитрий: Нечего ей в сборной делать. Видела как они её не любят, успокаивают всем штабом, тьфу!

    Натусик :), не знаю, кто там хуже, кто лучше, но результаты Романовой хуже результатов Юрловой намного. А заговорил я об этом потому, что стараниями Ё-штаба Романова на централизованной подготовке «в войнушку играет», а Юрлова «выкручивается как может». А ты зачем-то ещё Юрловой пинка пытаешься наподдать. Не понимаю я этого. Ей и так нелегко. Ещё неизвестно, почему у неё результаты упали. Может быть Ё-штаб уже давно неровно к ней дышит, пытаясь с помощью неё освободить ещё одно местечко для «своих».

    Прекратите писать бред про задвиги Юрловой, 2 Романова и Слепцова. Чушь несёте!

    Алексеич, будьте внимательнее. Ольга участвует в шоу-гонке, а не в летнем ЧМ. А то сразу критика, не разобравшись.

    И все же- почему участие Ольги в летнем ЧМ вписывается в ее график подготовки к сезону, и в первую очередь к Олимпиаде?
    В отличии от других наших биатлонисток, которые туда не едут.

    Да задвинули Юрлову и всё ,чего комментировать — Юрлову задвигают всё глубже и глубже(куда — лучше промолчу ) ((

    Чертовщина какая то на хуторе ё-диканьки ;=(

    Много противоречивой информации, порой, взаимоисключающей, и не только по Юрловой. Моё мнение, в тренерских штабах и в СБР-чиновниках подвизались отчаянные лжецы, которые даже не удосуживаются проверить, а чё мы говорили неделей раньше. Про стратегию подготовки и говорить смешно, если не знаешь куда ветер завтра подует.

    Вот и хорошо, поболеем за Ваню и Олю.

    Насчет Юрловой, действительно, непонятно. Зачем нужно отбираться на ЛЧМ, чтобы потом отказаться?
    Здесь 2 варианта, либо перед ней захлопнули все двери, либо она решила плюнуть на ЛЧМ и тренироваться с Лопуховым.

    Дмитрий: Романоваааа ещё хуже в 100 раз Юрловой, с чего ты о ней заговорил?

    Натусик :), думаю, что в эстафете она бы пробежала лучше Романовой. ;-)

    Дмитрий: Посмотриммм! Молчу о Слепцовой просто, она ей не конкурент, а остальные не слабые. Что ты хочешь, чтоб я говорила Юрлову задвигают? Нет это не так! У неё прекрасная форма? Нет это не так. Я не наезжаю это факты, не вижу смысла Юрловой на ОИ.

    Ё-кавардак продолжается. То кроме Юрловой больше никого не будет, теперь именно Юрловой не будет... Кто остановит это шапито под патронажем ЁСБР?!

    Натусик :), Наташич, хватит наезжать на Юрлову. Её форма далеко не самая худшая среди наших сборниц.

    Ида: Неа. Я так не считаю.

    Натусик :),
    мне кажется, ей просто не дают возможности после того, как она отказалась тренироваться с Пихлером.

    Ида: Вообще надоело это враньё ей не подходит ЧМ летний, Сочи не подходит! Может сезон ей тоже не подходит и бегать надо только по воскресеньям? Не легче сказать, что она не в форме и перестать вешать лапшу.

    Натусик :),
    не самый страшный перелёт.

    Катя Юрлова, вот что о ней было по этому поводу: Вице-президент СБР Дмитрий Алексашин рассказал о формировании состава сборной России на чемпионат мира по летнему биатлону-2013, который пройдет в Форни-Авольтри с 17 по 21 июля.

    «В этом сезоне чемпионат мира по летнему биатлону проходит в непривычные сроки, в июле месяце. Этот старт не вписывается в программу подготовки сборных команд к сезону. Все мы понимаем, что в олимпийский сезон рисковать нельзя – было бы ошибкой сейчас срывать спортсменов со сборов.

    Поэтому состав на чемпионат мира по летнему биатлону формировался по итогам отборочных соревнований в Острове. Считаю, что в сложившейся ситуации у нас достаточно сильный состав. Руководить командой на соревнованиях будут Михаил Ткаченко и Леонид Гурьев.

    На чемпионате мира не выступит Катя Юрлова – мы изначально хотели включить ее в состав, и у самой спортсменки было желание выйти на старт там. Но сроки проведения соревнований оказались неудобными для Кати. Во время чемпионата мира она будет на сборе во Франции вместе с мужской командой.

    Для выступления в Форни-Авольтри ей пришлось бы лететь в Италию из Франции через Москву – это бы не лучшим образом сказалось на подготовке спортсменки к олимпийскому сезону»

    Юрловой чёто ни чё не подходит...

    По телеку наверно не покажут.

    А почему Катю Юрлову не пустили на летний ЧМ? Ей что ли лишняя медаль?

    По телеку будут показывать?

    С чего бы это участие?!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества