Состав сборной России по биатлону на Олимпийские игры в Сочи-2014

13475rusbiathlon.ru

    Комментарии 475

    мда, Нечкасова прям заслужила место...

    Cпортсменам Удачи! Кате Сил и Мужества! СБР -- чтобы их везде «отбирали» по их же принципам.

    Майгурова жалко(. Продался за деньги, бедняга. А теперь приходится отрабатывать по полной, делает, то что ему скажут, поэтому и несет всякий бред в своих интервью, своего мнения не имеет. Деньги для него оказались важней, чем честь российского биатлона.

    Как раз индивидуалка и эстофета в этих дисциплинах Юрьева смотрелась лучше всех остальных наших участниц

    LES, расшифруй.

    Elen, не, это про нас болельщиков.

    Натали Питер, кто-то шансы на победу посчитал уже. :)

    Замена любой участницы нашей женской сборной на Юрьеву ничего принципиально не изменит. Ничего. Так что... эмоции-эмоциями, но масстарт, ГП, спринт и эстафета у нас и так проблемные. И Юрьева там погоды не сделает (будем честны). Весь сыр-бор из-за призрачных (по сути) шансов в ИГ?
    Это я к тому, что (если бы вдруг) ее включили в последний момент, все равно бы без шансов. Стабильности нет. Нужно было катать на каждом этапе.

    Не убедительно не то слово просто противно

    Подленькие гаденыши! Не буду смотреть женский биатлон!

    Удачи всем нашим!.!.!

    нет слов. смотрел Большой спорт. не убедительно...

    я, конечно, думал, что такой состав и будет. Но, то что в запасных Нечкасова, а не Юрьева- это конечно жесть! ё-беспредел!

    Чё хоть возмущаетесь? Кто-то что, реально надеялся на здравый смысл ТШ? Не нами говорено: «Кого боги хотят погубить, того лишают разума», что, разве не про ё-ТШ?

    Состав ожидаемый! Галя поедет туристкой

    Так туристом везут будет оправдание что не смогла

    Кинули и Назарову. Она лучше Нечкасовой на КИБУ.

    А вообще желаю удачи на гонках всем нашим женщинам и мужчинам. Вся эта грызня и нервотрепка в ьольшинстве своем не от них. Особенно Ирине Старых и Ольге Вилухиной. А Ольге Зайцевой, которая нас радовала на всём протяжении межолимпийского периода — здоровья, удачи и медалей. Заслужила.

    Ё-СБР слиться тихонечко в Куршавель с паханом и не высовываться оттуда.

    Составы хорошие, лучше у нас, к сожалению, на данный момент нет. Будем надеяться на удачу, а что нам остается. Посыпать голову пеплом рано, успеем еще. Пожелаем команде хорошей подготовки на последнем этапе.

    А Глазырина травмированная на ОИ поедет ? Ничего себе — до чего ж в России медицина дошла , восстановят наверное Глазырину до ОИ ! Молодцы ! Даже Германия с их известной во всём мире суперразвитой медициной и фармакологией Гёсснер не восстановила с лета , а российские доктора Глазырину за 2 недели восстановить планируют — респект , Германия курит в сторонке :)

    Удачи нашим биатлонистам и биатлонисткам в Сочи!

    Она и посильней Зайцевой на данный момент будет

    Я не верю в эту команду у женщин. Исключение — Старых и Вилухина. Этим девушкам нечего стыдиться. Они честно прошли на ОИ. Желаю им медалей.

    В чудеса я не верю. Но понимаю, что Ёшкин штаб придумал какой-то план. Догадываюсь какой. И это может нам аукнуться через какое-то время. Поэтому таких медалей не хочу.

    Главное не победа а участие олимпийский принцип

    С составом сборной в основном согласна вот только по запасной в женской категорично против... Катя Юрьева доказала что вполне ей быть по силам и в основе а уж запасной и подавно...

    Я буду спокойно смотреть биатлон особенно женский, так как нам ничего с *** свалиться. С тем что у нас есть у девушек — ехать на ОИ нельзя, ну разве что в массовке поучавствовать.

    Егор Плиткин, согласен с вами. Именно фатальная, потому что Катя со своим железным характером и присущей ей целеустремленностью, мужеством, волей реально могла принести команде медаль. Но личные амбиции Е-сбр и е-штаба выше наград для страны. Печально за Катю. Она ради участия на ЗОИ в Сочи вернулась в спорт, и была так близка к заветной цели.

    Людмила, я с вами солидарен.

    уже нет никаких эмоций. Подсознательно знал, что так произойдет, но на что-то надеялся. Надежда умерла, всё уже стухло в «Датском королевстве»

    Да-да, особенно Глазырина сильнейшая! Бесстыжие рожи! Слили Юрьеву, не взяв ее даже запасной. Это ж как она им поперек горла встала!

    Одобрям, только Вилухиной еще бы процентов пять масс-старт добавил, и шансы не на победу, а на подиум

    У нас на производстве-то же самое-один грамотный специалист.высказался по существу.разумеется против бестолковых решений вышестоящих-и его выжили.взяли троих-но и они не смогут заменить того умницу. Такая установка у всех руководящих персон-нельзя им перечить!Сколько уж так будет-ведь правда все равно восторжествует!Потом они.неправедные будут искать-откуда ж у них несчастья.болезни-а отсюда!

    Это несправедливо лишать Е. Юрьеву поездки в Сочи. И Это называется честный отбор. Да это лишь фикция честного отбора не олимпиаду. А на самом деле, кто-то с верху надавил, чтобы поехали, те, а не другие!

    Если у мужчин хоть какое то подобие справедливости — есть Лапшин, то
    у женщин нет Юрьевой. Это ожидаемо отвратительно.

    Понимаю, что гаденько это... но присоединюсь к Людмиле. С 2009, после позора со Словенией, ваще не смотрю футбол...жаль, что так будет с биатлоном..., но все идет к этому

    Состав основы ясен уже давно. Вопросы были в последних номерах...
    Сожалею, что не взяли в основной состав на ОИ Тимофея Лапшина вместо Логинова или Гараничева. Не спортивно!
    Вместо Глазыриной надо было брать Юрьеву, ЭТО ОЧЕВИДНО! Нечкасова -?!
    Вся команда недостаточно готова к участию в главном старте четырёхлетия. В женском биатлоне ситуация просто трагическая.

    Ё-ШТАБУ выражаю своё личное неудовольствие. Профессионально он несостоятелен. Кроме того при отборе на ОИ нарушалась спортивная этика, страдала спортивная составляющая, отвергались «Критерии отбора», использовались двойные стандарты, шли и идут подковёрные игры, плетутся интриги, процветает неуважение к болельщикам биатлона ...- Явная нечистоплотность Ё-штаба... ФУ на них!
    В отставку к едреней фене эту шайку-лейку! Испохабили любимый вид спорта!

    Пожелаю биатлонистам России колоссального везения на домашних Играх! — Иначе ПОБЕДЫ не видать! И неучастия в околоспортивных и околобиатлонных «ИГРИЩАХ»! Быть КОМАНДОЙ!

    О,проценты какие 10,15,5...это что за цифры?

    Там сегодня не было ни одного приличного человека.
    Просто так им это не пройдёт. Ещё как аукнется.

    Как же всё-таки горько и обидно, глядя на этих деятелей! При всём моём прохладном отношении к Романовой, которая 3 года никакого результата не показывала, но хотя бы сейчас что-то демонстрирует — это горечь меньшая! Но вот включение Глазыриной с травмой, со сломанной винтовкой, с наихудшими результатами , всё это только для того, чтобы не включать в состав Юрьеву — это возмутительно, аж слов никаких нет! Глазырина и со здоровым-то плечом боится сочинских спусков, а лангеткой на плече — что смелее станет? Или эти деятели думают, что та лангетка то же самое, что и костюм Железного человека? «Нам важны результаты спортсменки сегодня, а не в начале сезона» — говорит Майгуров! А какие результаты сегодня у Глазыриной? Всё сделано только чтобы не пустить Катю Юрьеву на ОИ!

    А нашим ребятам только Побед!

    Это просто ужас по женской сборной, буду болеть за Старых и Вилухину, за Дашу Домрачеву, а за остальных пусть Е-штаб болеет.

    ВСЕМ спортсменам теперь собрать в себе все оставшиеся силы и показать достойный результат!Удачи и побед!

    Все запасные-это туристы,на всякие непредвиденные ... Лапшин и Нечкасова .

    Все же Глазырина! И это честно? По спортивному принципу? Бесстыжие Ё-штабисты !

    По мужикам все понятно. А вот вместо Глазыриной надо было брать Юрьеву! — Фатальная ошибка!

    Галочку включили «для галочки». Мол, смотрим в следующее четырёхлетие?))

    Ну да Глазырина это наше все! А herr Пихлер, господа Барнашовы, Майгуровы наши рулевые! Раша форевер!

    Грустно, печально, но вполне предсказуемо... Тем не менее, желаю всем отобравшимся спортсменам и спортсменкам показать отличные результаты! Буду болеть за наших и надеяться на лучшее.

    Ну как же так! В женской команде никакие критерии отбора не работают, это факт. Юрьеву даже в запасные не поставили!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества