Изменения в составе сборной России по биатлону на 2 этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене

6170rusbiathlon.ru

    Комментарии 170

    Ирсен, а «кузькину мать» нам всемилостиво повелеть разрешили показывать? Да и какая это км — без гимна и флага на пьедесталах? так — «грюкнуты дверыми», как говорят хохлы.

    Kennedy62, а я даже рад, что оказались «замазаны» иностранные тренеры. Посмотрим, как будут выкручиваться МОК и ВАДА.

    Ирсен, внимательнее читайте — нам разрешат пройти на закрытии под флагом России при выполнении условий, как признание доклада, уплата штрафа, возврат медалей вроде тоже там

    да кстати, помимо штрафа еще и возместить расходы всех комиссий

    Ник Кузянский, нашим разрешили на закрытии пройти под флагом России. У нас каждому выдадут по флагу — мы еще покажем «кузькину мать» ))

    Я бы договорился на месте кого-нибудь из наших спортсменов, что, мол. если я победю, побежду, тьфу, ну, одержу победу, то пусть на финише меня ждёт специально обученный человек с Флагом России и я с ним ФИНИШИРУЮ! И плевать на их последущие дисквалы. Они и так уже нас дисквалифицировали по самое.

    Natalina, согласна с вами. Кому преференции выдают, кого по КЕ катают. По юниорам Уля была сильнее Сливко, тем более сейчас у Ольги П. плохая форма, Кайшева могла начать сезон с КМ.
    Елисеева в прошлом сезоне держали на КМ когда резы упали, были 69,95,87 место, гонки пропускал, но на КМ катался- для опыта, как говорят.

    Борис, Уважаемый, а почему это Пихлера не коснётся?
    Двойные стандарты?
    Придумали правила — следуйте им до конца..
    Просто смешно..
    Ведь Вилухина и Романова замазаны (по освальдам и иже), а герр чистый, как слеза :-))

    Ничего Дарья не придуряется, просто не тянет и все, еще 2 года назад было видно, что потенциал свой исчерпала, не верила в нее никогда. Кайшева напрашивается на КМ. Сливко не лучше выступает Кайшевой в том году. Но Улю задвинули, а Вика дальше, видно это все невооруженным взглядом

    Александр Валентинович, Борис прав, они ж еще 36 (кажется) поцарапанных пробирок нашли.

    Александр Валентинович, Вы неправы, закрыт вопрос с госучастием, расследования комиссии Освальда по спортсменам продолжатся.
    Пока никто из наших спортсменов, участников ОИ в Сочи, спать спокойно не может.

    Алекс Пан, Нет! Обьявили же что все расследования прекращены!

    Юрий, плюсую)

    Опять виноваты диванные эксперты. А, что же я должен писать, если вижу неготовность большинства спортсменок сборной соревноваться, не вижу самоотдачи-хотя это и можно понять, начало сезона. Но, что творила Виролайнен-это полнейший саботаж, плюс фраза, что, как натренировали, так и бежим’’. Получается опять то же самое-никто никому ничего не должен. А я должен, и должен молчать, чтобы, не дай бог, не, травмировать’’ ранимую душу Виролайнен.

    Не понятно, почему ТШ не дает Подчуфаровой «почувствовать свои силы» на КЕ, у нее уже похоже психологические проблемы в + к проблемам со здоровьем... дали бы ей спокойно откататься на КЕ пару этапов, вдруг бы и «раскатилась», вдруг бы и успокоилась. А на ее место Кайшеву со словами «Ульяна 2 (или 3) этапа ТОЧНО твои. Покажи все, что можешь». Что бы увидеть необходимость такой рокировки, не нужно быть «знатоком». Но похоже не с этим ТШ... Жаль.

    Лилия, на другие сайты не заглядываю, времени нет. А этот считал наиболее объективным и позитивным, но только до недавнего времени. Теперь считаю вредным для спортсменов, а также для здоровья самих болельщиков, тут я полностью согласен с Rans.

    Лидия, кому от этих проколов легче: ребятам, которые недосчитались кучи медалей и титулов, болельщикам, сборной России?! Я не доверяю ТШ, постоянно косяки, а под давлением или на авось надеются — результат не улучшит.

    Ирсен, Гросс только начал тренировать ребят, у него тактика такая была, если лучшие по тоталу, те и бегут в эстафете. Но прокололся с Гараничевым... И явно давление было со стороны Якушева и членов СБР.

    Ирсен, Рикко, надеялся, что Женя не подведет, но увы, все как обычно. Не понимаю, почему психолога в команду не приглашают?

    Лидия, ТШ и Гросс, между прочим, убрали из стафы ЧМ16 Волкова и Малышко, а поставили ЕГ и АБ, результат-6 место. Ничего не имею против Бабикова, просто- тяжело ему было во многих гонках участвовать, тем более после ЧЕ. А, по ЕГ- грабли отлетали 5раз, нужен был контрольный удар?).

    Лилия, неплохая, кстати, идея ) Глядишь, народ бы и сам больше спортом заниматься начал, новые таланты бы открылись... )

    Хэйтам, ну вы загнули. Надо закрывать тогда все сайты, такие ли склоки на «Спротс. ру».

    Да, жалко мне спортсменов, в такую мясорубку попали... Наши болельщики просто мега эксперты, все знают, кто и в какой форме, как пробегут, что бегут... А я пожелаю им удачи и спокойствия, уверенности в своих силах абсолютно всем. Хотелось бы, чтобы в эстафету все же поставилиМатвея, но если поставят Лешу, ну значит так решил ТШ. Вот только к СБР у меня нет доверия. Доверяю Падину и Гроссу, Крючкову.

    Марина, более того, любую «конституцию» можно легко изменить с помощью пары тазиков жиросжигателей. А лучше комплексных препаратов, которые, с одной стороны, ускоряют рост мышц, а с другой — сжигают жир, например «гормон роста». Однако для этого надо иметь хорошие отношения с международными чинушами, курирующими прием допинга в большом спорте.
    Посмотрите на разительные изменения в мировом пелотоне — почти все похудели как по команде. Некоторые до 10кг (!) за лето. Сами понимаете, что теперь догонять их в скорости будет очень трудно.

    Хочу обратиться к создателям сайта. Все больше разочаровываюсь в наших болельщиках — сплошные склоки. Уважаемые создатели сайта! Закройте, пожалуйста, его. Хотя бы из желания не навредить спортсменам, ведь они хоть иногда, но заглядывают сюда, а что им позитивного может принести информация, которой поливают и их, и друг друга наши «переживальщики-доброжелатели»? По крайней мере, негатива в спортивной атмосфере станет меньше, точно!

    Кстати внешний вид (визуальная тяжеловатость) ничего не говорить о скоростных возможностях. Конституция у всех разная. Тяжеловатая на вид лыжница Евгения Шаповалова выдает неплохие результаты.

    А зачем, такая команда? Результатов нет, борьбы нет, ничего нет... Да и смотреть уже их- неинтересно. Переживать не за кого.« Все бегут, кроме наших»

    Что самое непонятное — проводятся медицинские исследования по каждому спортсмену, определяется его возможность показывать высокие результаты и адекватно переносить нагрузки. И уж с нехваткой объема легких спортсменов в сборной нет и быть не может! Может психология виновата?!

    Старый лыжник-1964, уважаю мнение профессионала.

    Тем, кто противопоставляет Старых и Кайшеву, скажу- они обе достойны КМ. А от Иры жду успешных гонок. :)

    Оставьте Подчуфарову в покое, хватит мучить девченку. Глядя на ее конституцию уже все видно, а ее ганяют и ганяют. Тренеры у нас полное говно! Все бегут, кроме наших. По скорости мы уже уступаем всем (Укроаине, Белоруссии, Казахстану, Латвии и т. д. и т. п.). Стыд и срам!

    Лёшу оставил бы, а Матвея с Олей Подчуфаровой тудой!
    А ДаВиру вообще, как взбалмошную слишком, нечего по заграницам таскать.

    aaayyy, гарантируете?) А я бы их с Кайшевой сравнила для начала. Но ТШ, видимо, опасается).

    Elen, у нас такая замечательная женская сборная, что Старых в любом своем состоянии уж явно не хуже тех, кто в основе.

    serg_77, если Старых не пускать на КМ, то мало того, что на ОИ не на кого из женщин будет смотреть, так еще и на КМ не на кого будет смотреть

    Значит будут трансляции. Это хорошо. Значит будет Губерниев. Это тоже хорошо. Люблю слушать Губерниева, за его эмоции, за его непосредственность. И не важно, что именно он говорит, других мямлей слушать просто невыносимо после него.

    Khinskiy, главное чтобы у тебя с мозгами было всё в порядке — хотя бы их наличие обнаружилось ))

    Алексей Алексеевич, обсудите с Дмитрием, кого там и как ставить, Тихонова или Резцову.
    Я вообще не говорил о составах.
    У вас обоих мозги от политики воспалились.

    Нет Лёши! Несправедливо!
    По спортивному принципу этот этап должен был он бежать полностью!

    павел, я тоже поддерживаю Алексея!
    Я тоже Евгения!? )) И таких тут немало )) Глаза то раскройте)

    Khinskiy, И что!? Резцова их когда-то тоже привозила — давай Резцову поставим)

    В мужскую эстафету у нас есть 3 железных кандидата: Цветков, Бабиков, Шипулин. На ещё один этап будут смотреть Волкова и Елисеева, в зависимости от формы. Поэтому Волков будет и на КИБУ бегать, поддерживая форму, и на КМ его будут выкатывать.

    Сергей Е, есть уверенность, что она приедет и не станет слабейшей в нашей команде

    Khinskiy, АИТ тоже чемпиёном был. Предлагаешь его в мужскую сборную вместо Шипулина?
    Да и потом — посмотри статистику получше, чтобы понять откуда там бронза получилась (Подчуфарова была 14ой на своем этапе).

    Dmitry, на ЧМ едут за медалями.
    Акимова и Подчуфарова их привезли, если не в курсе.

    Читаю мнения и не пойму откуда столько уверенности в том что Старых придет и всех победит? Уже блин ее поставили во все эстафеты... Может для начала стоит посмотреть в каком она состоянии? Болела в межсезонье, перенесла операцию, скомканная подготовка к сезону. Нет, если она выступит хорошо — это замечательно, а если нет? Море грязи польется?

    Khinskiy, советы свои произнеси перед зеркалом. И поменьше увлекайся транслированием чужих бредовых тезисов. Лучше сам начинай соображать помаленьку.
    Именно Старых на крайнем ЧМ выступила лучше всех из наших сборниц, хотя её туда привезли «с корабля на бал»

    Dmitry, насчёт бреда это к Королькевичу.
    «— Что с вашей бывшей ученицей Ириной Старых, которая в прошлом году вернулась после дисквалификации?
    — Старых пропустила целых три года. Это много, что заметно сказывается на ее функциональном состоянии. Ира имела проблемы со здоровьем на протяжении подготовительного периода. Поэтому мы решили, что в сезоне будем точечно подходить к выступлениям. Возможно, даже пропустим первые старты. Сейчас важно восстановиться и подойти на пике к самым важным соревнованиям».

    А ты поменьше политиканствуй и тогда больше времени останется следить за биатлоном. ))

    Elen, плохо, конечно, что Алексей будет, похоже, и в этом сезоне «челночить»между КМ и КЕ, но лучше пусть хоть на КЕ личные гонки бегает, чем просто снова «повиснет воздухе», как в сезоне 15/16 или просто будет сидеть «-на лавке»на КМ бегая лишь индивидуалки и эстафеты.

    В принципе предсказуемые замены, остается еще Ольга самым слабым звеном, но подождем до следующего этапа.

    Elen, как раз я стараюсь думать, прежде, чем писать. Смотрю СИВИ после телетрансляции, пытаюсь проанализировать причины, а они частенько на поверхности или видны. А Вы лично -отправляете многих смотреть на табло.

    Леонид Александрович, вряд ли люди умышленно хотят с КМ на КЕ перейти. Хотя в ужасный ход Виры тоже не верю. Наверное неудачно пробежалась просто. Бывает

    Khinskiy, зачем нам кого-то «готовить к ОИ»? И почему это «весь сезон ей не потянуть»? Что за бред?

    Алекс Пан, у Вас превосходная интуиция!«Властелин колец» показал нам только «цветочки» — «ягодки» -впереди!

    Только, пожалуйста, не надо Волкова в эстафету. Пора первый этап отдать достойным

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества