О главных событиях, прошедших в мире единоборств 14 октября

Новости единоборств за 14 октября

0РИА Новости

В Подмосковье избили российскую чемпионку мира по боксу, пишут СМИ

Серебряный призер Олимпийских игр боксер Софья Очигава подверглась нападению в Московской области, сообщает KP.RU. По информации источника, на 32-летнюю россиянку 1 октября было совершено нападение в подъезде жилого комплекса недалеко от столицы. Нападавшим оказался сосед Очигавы по имени Вадим, который набросился на спортсменку с кулаками и угрожал убить. На почве чего возник конфликт, пока устанавливается. Травмы были классифицированы как лёгкий вред здоровью. Нападавший угрожал Очигаве предметом, похожим на нож. Полиция уже возбудила уголовное дело, с нападавшего взята подписка о невыезде. В активе Очигавы помимо серебра Игр в Лондоне-2012 также два золота чемпионатов мира и три золотых медали чемпионатов Европы.


Главные новости бокса в России и мире сегодня, 14 октября: Экс-претендент на титул WBO Элой Перес умер в возрасте 32 лет

Бывший претендент на титул чемпиона мира во втором полулегком весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) американский боксер Элой Перес скончался на 33-м году жизни, сообщает fightnews.com. Как утверждает boxing247.com, Перес совершил самоубийство в пятницу, 11 октября. Перес на профессиональном ринге одержал 23 победы (7 — нокаутом), два поединка завершил вничью, а единственное поражение потерпел в 2012 году в бою за титул WBO с соотечественником Эдриэном Бронером.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 14 октября.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм