О главных событиях, прошедших в мире единоборств 4 декабря

Новости единоборств за 4 декабря

0РИА Новости

Британский боксер Фьюри перенесет операцию на правом локте после победного боя с Чисорой

Британский боксер Тайсон Фьюри после победы над соотечественником Дереком Чисорой заявил, что ему понадобится операция на правом локте. Фьюри победил Чисору техническим нокаутом в 10-м раунде поединка на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне и защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). После победы он вызвал на бой чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской организации (IBO) в тяжелом весе украинца Александра Усика. "Возможно, мне придется сделать операцию на локте. После этого я буду готов ко всему. На восстановление потребуется от шести до восьми недель", — цитирует Фьюри Boxing News 24. Фьюри 34 года, он не знает поражений на профессиональном ринге (33 победы и одна ничья).

Тайсон Фьюри назвал Александра Усика "мусором" и вызвал украинца на бой

Непобежденный британский боксер, чемпион в тяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри после третьей победы над соотечественником Дереком Чисорой грубо высказался в адрес чемпиона WBA, WBO и IBF, не знающего поражений украинца Александра Усика. "Усик, мусор, ты следующий!" — обратился Фьюри к присутствовавшему на лондонской арене Усику. Ранее сообщалось, что супербой за звание абсолютного чемпиона мира может состояться в Саудовской Аравии в начале 2023 года.

Фьюри победил Чисору и защитил титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе

Британец Тайсон Фьюри победил соотечественника Дерека Чисору и защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Бой в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" завершился победой Фьюри техническим нокаутом в 10-м раунде. Ранее боксеры дважды встречались, оба поединка остались за Фьюри (в 2011 году — единогласным решением судей, в 2014-м Чисора отказался продолжать бой). Фьюри 34 года, он не знает поражений на профессиональном ринге (33 победы и одна ничья). Чисоре 38 лет, на его счету 33 победы и 13 поражений.

Британский боксер Дюбуа нокаутировал южноафриканца Лерену и защитил чемпионский пояс WBA

Британский боксер Даниель Дюбуа успешно защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), победив нокаутом южноафриканца Кевина Лерену. Поединок, прошедший в субботу в рамках боксерского вечера на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне, завершился победой Дюбуа техническим нокаутом в третьем раунде. Дюбуа одержал 19-ю победу на профессиональном ринге (18 — нокаутом) при одном поражении. Лерена потерпел второе поражение в карьере при 28 победах (14 — нокаутом).

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 4 декабря.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм