О главных событиях, прошедших в мире единоборств 17 октября

Новости единоборств за 17 октября

0РИА Новости

Титул WBA Intercontinental будет стоять на кону в боксерском поединке Кузьмин – Браун

Титул WBA Intercontinental в супертяжелом весе будет стоять на кону в боксерском поединке между россиянином Сергеем Кузьминым и австралийцем Лукасом Брауном, сообщается на официальном сайте промоутерской компании "Мир бокса". Десятираундовый бой между Кузьминым и Брауном пройдет в Москве 27 ноября. В своем предыдущем бою 30-летний Кузьмин (11 побед, 8 — нокаутом) в июне в США победил американца Малкольма Танна нокаутом в четвертом раунде. В 2016 году 38-летний Браун (25 побед, 22 — нокаутом) в Грозном техническим нокаутом победил узбекистанского боксера Руслана Чагаева, завоевав титул регулярного чемпиона WBA. Однако позже он был лишен пояса из-за положительной допинг-пробы.


Главные новости бокса в России и мире сегодня, 17 октября: Боксер Пулев отказался от боя с чемпионом WBA, IBO и IBF Джошуа, его заменит Такам

Болгарский боксер-тяжеловес Кубрат Пулев отказался от боя с чемпионом мира по версиям IBF, IBO и WBA (Super) британцем Энтони Джошуа из-за травмы плеча, полученной в спарринге, сообщает Sky Sports. Бой Пулева с Джошуа должен был состояться 28 октября в Кардиффе. Вместо болгарина в этот вечер 28-летний британец сразится на ринге с французским боксером Карлосом Такамом, занимающим третье место в рейтинге IBF. Джошуа в апреле победил украинца Владимира Кличко в бою за титулы чемпиона мира по версиям IBO, IBF и WBA (Super). Украинец не стал проводить бой-реванш и завершил карьеру. Джошуа выиграл нокаутом все 19 боев за карьеру. На счету 36-летнего Такама 35 побед (27 — нокаутом), три поражения и одна ничья.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 17 октября.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм