О главных событиях, прошедших в мире единоборств 2 апреля

Новости единоборств за 2 апреля

0РИА Новости

Россиянка из UFC объявила о беременности от бразильского бойца

Российский боец смешанных единоборств Яна Куницкая сообщила в своем аккаунте в Instagram, что берет паузу в выступлениях из-за беременности. Куницкая состоит в отношениях с бразильским бойцом Тиаго Сантосом, с которым проживает в Рио-де-Жанейро. "Многие спрашивают, когда мой следующий бой. Мне кажется, у нас вынужденный перерыв. Девочка или мальчик?" — написала россиянка. Большинство пользователей поздравили пару в комментариях, но некоторые расценили эту публикацию как первоапрельскую шутку. Свой последний бой Куницкая провела в декабре прошлого года, уступив американке Аспен Лэдд. Всего на счету 30-летней россиянки 12 побед при пяти поражениях в смешанных единоборствах, один ее бой признан несостоявшимся. Девушка занимает восьмое место в рейтинге женской легчайшей весовой категории UFC.


Российский боец ММА призвал UFC извиниться перед Нурмагомедовым

Российский боец смешанного стиля Юсуф Раисов, выступающий в Absolute Championship Akhmat, высказался о ситуации с организацией турнира UFC 249, где должен был выступить чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Раисов уверен, что руководство UFC поступило неправильно по отношению к российскому чемпиону. "Сначала ему сказали, что боя в Америке не будет. Он поговорил с ними, ему сказали, что он может отправляться домой... Что бы я сделал на месте Хабиба? Двоякая ситуация. Но, наверное, я бы не вылетел. Во-первых, тут неуважение со стороны UFC. Сказать одно, а потом звать обратно в Америку — это неправильно. Они просто должны извиниться перед Хабибом", — приводит "Спорт-Экспресс" слова спортсмена. Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном был главным событием турнира UFC 249, который изначально планировалось провести 18 апреля в Бруклине (США). В среду россиянин сообщил, что остается на карантине из-за ситуации с коронавирусом и его бой с Фергюсоном отменен. Ранее Уайт заявлял, что бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном "состоится 18 апреля где-то на планете Земля".


Глава UFC: все знали, что Нурмагомедов не будет драться с Фергюсоном

Все знали, что россиянин Хабиб Нурмагомедов не будет драться с американцем Тони Фергюсоном на турнире UFC 249, заявил глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт. Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном был главным событием турнира UFC 249, который изначально планировалось провести 18 апреля в Бруклине (США). В среду россиянин сообщил, что остается на карантине из-за ситуации с коронавирусом и его бой с Фергюсоном отменен. Ранее Уайт заявлял, что бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном "состоится 18 апреля где-то на планете Земля". "Все знали, что он не будет драться", — цитирует Уайта Yahoo Sports. Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном отменяется уже в пятый раз.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 2 апреля: Фергюсон: Нурмагомедова нужно лишить титула UFC за отказ от боя

Россиянина Хабиба Нурмагомедова нужно лишить титула чемпиона UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) в легком весе из-за отказа от боя на турнире UFC 249, заявил американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон. Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном был главным событием турнира UFC 249, который изначально планировалось провести 18 апреля в Бруклине (США). В среду россиянин сообщил, что остается на карантине и его бой с Фергюсоном отменен. "Он напуган и сбегает. Его должны лишить титула. Он знал, что он может сделать, чтобы спасти бой. Он не хотел рисковать. Все рискуют, пытаясь сделать это. Неважно, кто это будет (соперником вместо Нурмагомедова), мы должны попытаться сделать так, чтобы бой состоялся", — цитирует Фергюсона ESPN. Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном отменяется уже в пятый раз.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 2 апреля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм