О главных событиях, прошедших в мире единоборств 2 апреля

Новости единоборств за 2 апреля

0РИА Новости

Макгрегор обвинил Хабиба в трусости из-за отмены боя против Фергюсона

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор прокомментировал отмену поединка между российским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном планировалось провести 18 апреля в Бруклине (США). Однако в среду Хабиб заявил, что остается на карантине из-за пандемии коронавируса и его поединок с американцем отменен. По мнению ирландца, Нурмагомедов отказался от проведения боя из-за трусости. "Тони и Хабиб пытались взять друг друга на слабо. И Хабиб струсил первым. Счет стал 3-2 в пользу Тони. Хабиб улетел из США домой в кризисной ситуации, это большой риск. Поздравляю, Тони", — написал Макгрегор в совем Twitter-аккаунте. Таким образом бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном отменился уже в пятый раз.


Нурмагомедов: бой с Фергюсоном может пройти в августе или сентябре

Чемпион UFC в легком весе российский боец Хабиб Нурмагомедов заявил, что его поединок против американца Тони Фергюсона может пройти в августе в Сан-Франциско (США) или в сентябре в Абу-Даби (ОАЭ). Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном был главным событием турнира UFC 249, который планировалось провести 18 апреля в Бруклине (США). В среду россиянин сообщил, что остается на карантине из-за ситуации с коронавирусом, и его бой с Фергюсоном отменен. "UFC планирует турнир в Сан-Франциско в августе. Я бы мог подраться (с Фергюсоном) там, если это все, возможно, закончится, Также есть вариант в середине сентября в Абу-Даби", — сказал Нурмагомедов во время трансляции в Instagram. Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном был отменен уже в пятый раз.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 2 апреля: Хабиб прекратил эфир в Instagram после появления в нем Макгрегора

Чемпион UFC в легком весе российский боец Хабиб Нурмагомедов провел прямой эфир в своем Instagram-аккаунте, но прекратил трансляцию после появления в нем ирландского бойца Конора Макгрегора. В ходе эфира боец объяснил подписчикам, что бой против американца Тони Фергюсона был отменен из-за отсутствия площадки для его проведения. Спустя несколько минут в трансляции появился Макгрегор и предложил провести совместный эфир, однако Хабиб никак не отреагировал на предложение бывшего соперника. Через несколько секунд на предложение ирландца обратили внимание зрители. "Кто зашел?", — спросил Нурмагомедов, а через полминуты попрощался с подписчиками и завершил эфир. В октябре 2018 года на турнире UFC 229 Макгрегор проиграл Нурмагомедову в поединке за титул чемпиона в легком весе.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 2 апреля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм