О главных событиях, прошедших в мире единоборств 17 мая

Новости единоборств за 17 мая

0РИА Новости

Оверим надеется на титульный бой в UFC после победы над Харрисом

Боец смешанных единоборств из Нидерландов Алистар Оверим заявил, что хочет получить еще один титульный бой в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) после победы над американцем Уолтом Харрисом. Оверим нокаутировал Харриса во втором раунде боя в тяжелой весовой категории на турнире UFC Fight Night 172 в субботу в Джексонвилле (штат Флорида, США). "Мы все еще боремся за титульный бой. Я нахожусь на последнем этапе своей карьеры, поэтому думаю только о двух вещах — об окончании карьеры и еще одном поединке за титул", — цитирует Оверима MMAJunkie. Оверим, которому в воскресенье исполняется 40 лет, одержал свою 46 победу при 18 поражениях в ММА. В 2016 году он уступил Стипе Миочичу в бою за титул UFC.

Глава UFC: Джексонвилл стал идеальным местом для организации турниров

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что доволен организацией турниров в Джексонвилле (штат Флорида, США). Ранее 9 мая в Джексонвилле состоялся турнир UFC 249. Перед началом соревнований бразильский боец Роналдо Соуза сдал положительный тест на коронавирус, его поединок с ямайцем Юрайей Холлом был отменен. В субботу в городе прошел турнир UFC Fight Night 172. Все эти турниры были перенесены из-за пандемии коронавируса. "Я получил удовольствие. Я счастлив, что все позади, я хотел, чтобы эта неделя закончилась. Все было успешно во всех отношениях, как это только могло быть. Я прекрасно себя чувствую по этому поводу. Что еще важнее, никто не заболел, никто! Надеюсь, что это так. В жизни нет никаких гарантий, но, надеюсь, это так, и мы все поедем домой. Это было отличное событие. Это была отличная неделя", — цитирует Уайте MMAJunkie. "Я думаю, что мы также выбрали идеальное место для этого, — сказал Уайт. — Как я уже говорил, губернатор, мэр и спортивная комиссия — все были великолепны. Эта арена была невероятной, эти ребята были замечательными. Я просто не могу найти достаточно нужных слов о Джексонвилле и нашем опыте здесь. Я рад, что мы сделали это здесь первыми. Теперь я готов отправиться домой".

Оверим нокаутировал Харриса на турнире UFC

Алистар Оверим из Нидерландов победил американца Уолта Харриса в поединке тяжелой весовой категории на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Главный бой турнира UFC Fight Night 172 состоялся в субботу в Джексонвилле (штат Флорида, США). Оверим нанес поражение 36-летнему Харрису техническим нокаутом во втором раунде поединка. 17 мая Овериму исполняется 40 лет. Турнир ранее был перенесен из-за распространения коронавируса.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 17 мая.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм