О главных событиях, прошедших в мире единоборств 23 мая

Новости единоборств за 23 мая

0РИА Новости

Конор Макгрегор назвал Чада Мендеса единственным бойцом, нанесшим ему урон в партере

Экс-двойной чемпион UFC Конор Макгрегор назвал американца Чада Мендеса единственным соперником, кто смог нанести ему урон в партере. Схватка за временный пояс промоушена в полулегком весе прошла летом 2015 года и завершилась досрочной победой ирландца во втором раунде. Мендес вышел на тот поединок на 10-дневном уведомлении. "Те локти были совсем не шуткой, признаюсь. Все остальные ничего не могли сделать в партере, на мне не было ни царапины. Только Мендес. Отдаю должное кулачному бойцу Чаду", – написал ирландец в социальных сетях. В настоящий момент 37-летний представитель США выступает в лиге кулачных боев BKFC.

Хорхе Масвидаль назвал "идиотом" бойца UFC Перейру, обвинившего его в переписке с женой

Звезда UFC Хорхе Масвидаль жестко отреагировал на обвинения бразильского полусредневеса Мичела Перейры. Ранее Перейра вызвал Масвидаля на поединок, объяснив свое желание подраться с американцем тем эмодзи, которое Хорхе отправлял его жене в соцсетях. "Насколько же безумен мир и в каком же упадке находится наше общество, если идиот решил использовать свою супругу, чтобы раскрутить лживую историю ради большого чека за бой со мной. Он же видел, что это его жена написала мне первой. Желаю всего наилучшего. #семейныйпсихолог", — написал спортсмен в социальных сетях. В настоящий момент Масвидаль идет на серии из трех поражений кряду. В марте он уступил Колби Ковингтону единогласным решением судей.

Рамзан Кадыров побывал на свадьбе бойца UFC Хамзата Чимаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров побывал на свадьбе шведского бойца UFC чеченского происхождения Хамзата Чимаева. "Друзья, накануне я с большим удовольствием принял приглашение на свадебное мероприятие. <...> Семейными узами связал себя дорогой брат, боец UFC Хамзат Чимаев. Я от всей души поздравляю молодоженов! Искренне желаю довольства Всевышнего, крепкого здоровья, счастья и благополучия!" – написал Кадыров в социальных сетях. В активе Чимаев 11 побед в 11 схватках. В своем последнем поединке на апрельском UFC 273 он единогласным решением судей одолел бразильца Гилберта Бернса. С наибольшей вероятностью, следующим соперником Чимаева станет скандальный американец Колби Ковингтон.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 23 мая.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм