О главных событиях, прошедших в мире единоборств 27 января

Новости единоборств за 27 января

0РИА Новости

Бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора сбила машина во время велопрогулки

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор сообщил, что попал в ДТП во время велопрогулки. Фотографию с велосипедом на земле спортсмен также сопроводил видео, в котором он едет в автомобиле сбившего его мужчины. "Только что сзади в меня врезалась машина. Солнечная ловушка, водитель меня не видел. На полной скорости пролетел сквозь меня. Слава богу, еще не пришло мое время. Спасибо борьбе и дзюдо. Умение правильно приземлиться спасло мне жизнь", — написал Макгрегор в Instagram (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская). Макгрегору 34 года. В июле 2021 года он получил перелом ноги в поединке против американца Дастина Порье на турнире UFC 264 и с тех пор не провел ни одного боя. В его активе 22 победы при шести поражениях, ранее он владел чемпионскими поясами UFC в легком и полулегком дивизионах.

Трехкратный чемпион мира по самбо Пушница умер в Омске на 74-м году жизни

Трехкратный чемпион мира по самбо Александр Пушница скончался в пятницу в Омске на 74-м году жизни, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации самбо. Сообщается, что в последние годы Пушница боролся с онкологическим заболеванием. Пушница, представлявший спортивное общество "Динамо", трижды побеждал на чемпионатах мира (1974, 1979, 1983), трижды становился обладателем Кубка мира (1977, 1980, 1987) и дважды выигрывал чемпионат Европы (1976, 1984). Также он девять раз становился чемпионом СССР (1974-1980, 1983, 1984).

Российский боец ММА Копылов подписал контракт на четыре боя в UFC

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Роман Копылов подписал новый контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC), об этом он объявил на своей странице в социальных сетях. Новое соглашение подписано на улучшенных условиях и рассчитано на четыре поединка. В январе Копылов взял верх над американцем Пунахили Сориано на турнире UFC Vegas 67. Бой продлился до второго раунда и завершился победой россиянина техническим нокаутом. В профессиональной карьере в активе Копылова десять побед при двух поражениях.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 27 января.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм