О главных событиях, прошедших в мире Олимпиады 23 июня

Новости Олимпиады за 23 июня

0РИА Новости

Главные новости Олимпиады в России и мире сегодня, 23 июня: Сборная России по конному спорту завоевала командную олимпийскую лицензию

Сборная России по конному спорту завоевала командную лицензию на Олимпийские игры-2020 в Токио в выездке по итогам отборочного турнира "Токийский тур", прошедшего в субботу в Московской области. Российская команда в составе Татьяны Костериной, Регины Исачкиной, Елены Сидневой и Евгении Давыдовой одержала победу в соревнованиях с результатом 210,130%, опередив сборную Белоруссии. Благодаря этому успеху на Играх-2020 от сборной России выступят три всадника, которые будут бороться за медали в командном и личном зачете. Лучший результат в Большом Призе показали Елена Сиднева и Фухур. Судьи оценили выступление пары в 72,022%, второй результат у Анны Карасевой и Зодиака (69,804%), третье место у Татьяны Костерины и Дьяволессы (69,087%). Российская сборная по выездке выступит на Олимпийских играх в командном зачете впервые с 1992 года.

Это все главные новости российского и мирового Олимпиады за 23 июня.

    Комментарии

    Зимние Олимпийские игры. Новости

    Фото от болельщиков · 2033

    Зимние Олимпийские игры Дмитрий Губерниев сделал новую публикацию в соц.сети Инстаграм
    Зимние Олимпийские игры Губерниев: «В допинг-пробе Крушельницкого нашли мельдоний? Это фейк?»
    Зимние Олимпийские игры Дмитрий Губерниев: «Князь Серебряный! Никита Трегубов!»
    Зимние Олимпийские игры Губерниев: «Бронзовые призёры олимпийского турнира по керлингу Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий!»
    Зимние Олимпийские игры Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    Зимние Олимпийские игры Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014