О главных событиях, прошедших в мире Олимпиады 13 июля

Новости Олимпиады за 13 июля

0РИА Новости

Главные новости Олимпиады в России и мире сегодня, 13 июля: Сборная России поднялась на четвертое место в медальном зачете Универсиады

Сборная России в пятницу завоевала четыре золотые, две бронзовые награды на Универсиаде в Неаполе и поднялась на четвертое место в медальном зачете. Золото в пятницу завоевали Антон Булаев (стрельба из блочного лука), Екатерина Селезнева (индивидуальное многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике), сборная России по художественной гимнастике (многоборье) и женская сборная России по волейболу. Бронзу в копилку сборной России принесли футболистки национальной команды, обыгравшие в серии пенальти сборную Ирландии (3:2), и тхэквондист Рафаэль Камалов (весовая категория до 87 килограммов). Сборная России вышла на четвертое место в медальном зачете Универсиады — 15 золотых, 21 серебряная и 31 бронзовая награда. Лидирует сборная Японии (24-18-23), второе место занимает команда США (21-16-13), третье — сборная Китая (21-11-7). В командных видах спорта мужская сборная России по волейболу со счетом 2-3 проиграла команде Польши в матче 1/2 финала, а женская сборная России по водному поло в полуфинале уступила по пенальти команде Венгрии (12:13).

Это все главные новости российского и мирового Олимпиады за 13 июля.

    Комментарии

    Зимние Олимпийские игры. Новости

    Фото от болельщиков · 2033

    Зимние Олимпийские игры Дмитрий Губерниев сделал новую публикацию в соц.сети Инстаграм
    Зимние Олимпийские игры Губерниев: «В допинг-пробе Крушельницкого нашли мельдоний? Это фейк?»
    Зимние Олимпийские игры Дмитрий Губерниев: «Князь Серебряный! Никита Трегубов!»
    Зимние Олимпийские игры Губерниев: «Бронзовые призёры олимпийского турнира по керлингу Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий!»
    Зимние Олимпийские игры Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    Зимние Олимпийские игры Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014