О главных событиях, прошедших в мире Олимпиады 7 сентября

Новости Олимпиады за 7 сентября

0РИА Новости

Главные новости Олимпиады в России и мире сегодня, 7 сентября: Колобков: Лукашенко неслучайно предложил провести ОИ совместно с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко неслучайно заявил о том, что Белоруссия и Россия могут отправить совместную заявку на проведение Олимпийских игр, ведь между двумя странами существуют очень хорошие спортивные связи, заявил министр спорта РФ Павел Колобков. Ранее Лукашенко заявил, что страна располагает всеми необходимыми спортивными объектами для проведения летних Олимпийских игр. По его мнению, Белоруссия могла бы объединиться с Россией или Украиной для проведения летней Олимпиады. "С Белоруссией у нас очень хорошие спортивные связи. У нас действует специальный совет, мы ежегодно расширяем наше сотрудничество, проводим совместные соревнования, вырабатываем решения задач на международной арене, отменили лимит на легионеров. Поэтому не случайно президент Белоруссии высказал такое предложение. Но пока никто никуда не заявляется, на ближайшие несколько лет столицы Олимпиад известны", — сказал Колобков журналистам.

Это все главные новости российского и мирового Олимпиады за 7 сентября.

    Комментарии

    Зимние Олимпийские игры. Новости

    Фото от болельщиков · 2033

    Зимние Олимпийские игры Дмитрий Губерниев сделал новую публикацию в соц.сети Инстаграм
    Зимние Олимпийские игры Губерниев: «В допинг-пробе Крушельницкого нашли мельдоний? Это фейк?»
    Зимние Олимпийские игры Дмитрий Губерниев: «Князь Серебряный! Никита Трегубов!»
    Зимние Олимпийские игры Губерниев: «Бронзовые призёры олимпийского турнира по керлингу Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий!»
    Зимние Олимпийские игры Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    Зимние Олимпийские игры Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014