О главных событиях, прошедших в мире Олимпиады 27 января

Новости Олимпиады за 27 января

0РИА Новости

Главные новости Олимпиады в России и мире сегодня, 27 января: Чернышенко: Россия должна защитить интересы своих спортсменов

Россия должна защитить интересы своих спортсменов и восстановить права федераций, времени на раскачку нет — впереди олимпиада в Токио, заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. "В области спорта первоочередные задачи... это, конечно, возвращение позиций России на международной арене спортивной при нулевой терпимости к допингу, к злоупотреблениям. Мы, конечно, должны защитить интересы наших спортсменов, особенно ввиду того, что у нас впереди олимпийские игры в Токио, и здесь совсем нет времени на раскачку. Здесь мы работаем как раз с нашим министерством" — сказал Чернышенко на заседании бюро высшего совета партии "Единая Россия". "Конечно, мы должны ещё также восстановить права некоторых наших федераций, которые утратили свои позиции в международных федерациях, это и лёгкая атлетика, и тяжелая атлетика, и биатлон, и гребля. Здесь очень много что нужно будет сделать", — добавил он.

Это все главные новости российского и мирового Олимпиады за 27 января.

    Комментарии

    Зимние Олимпийские игры. Новости

    Фото от болельщиков · 2033

    Зимние Олимпийские игры Дмитрий Губерниев сделал новую публикацию в соц.сети Инстаграм
    Зимние Олимпийские игры Губерниев: «В допинг-пробе Крушельницкого нашли мельдоний? Это фейк?»
    Зимние Олимпийские игры Дмитрий Губерниев: «Князь Серебряный! Никита Трегубов!»
    Зимние Олимпийские игры Губерниев: «Бронзовые призёры олимпийского турнира по керлингу Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий!»
    Зимние Олимпийские игры Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    Зимние Олимпийские игры Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014