Чемпионат мира по летнему биатлону (ЛЧМ-2018), Нове Место (Чехия), спринт 7.5 км, юниорки
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 40 | ZUK Kamila | POL | 1+1 | 22:42.9 |
2 | 22 | DAVIDOVA Marketa | CZE | 1+2 | +41.1 |
3 | 44 | VASNETCOVA Valeriia | RUS | 2+1 | +1:06.1 |
4 | 37 | KLEMENCIC Ziva | SLO | 0+1 | +1:59.0 |
5 | 20 | ZADRAVEC Nina | SLO | 1+1 | +2:04.4 |
6 | 25 | KLEMENCIC Polona | SLO | 2+1 | +2:09.0 |
7 | 8 | SIDORKINA Yulia | RUS | 1+1 | +2:10.0 |
8 | 24 | SUCHA Petra | CZE | 1+0 | +2:10.4 |
9 | 18 | GEMBICKA Daria | POL | 0+1 | +2:12.0 |
10 | 41 | VOBORNIKOVA Tereza | CZE | 0+2 | +2:21.4 |
11 | 35 | PUCE Ieva | LAT | 2+0 | +2:27.3 |
12 | 19 | IUDINA Alena | RUS | 1+0 | +2:30.4 |
13 | 9 | CICHON Kamila | POL | 0+2 | +2:38.1 |
14 | 31 | KRASSIKOVA Yevgeniya | KAZ | 0+0 | +2:38.6 |
15 | 43 | KRYVONOS Anna | UKR | 0+3 | +2:47.6 |
16 | 21 | KHALIULLINA Anastasiia | RUS | 1+2 | +2:51.1 |
17 | 38 | HORVATOVA Henrieta | SVK | 0+1 | +2:53.3 |
18 | 32 | MEZDREA Andreea | ROU | 1+1 | +2:54.3 |
19 | 2 | VINDISAR Nika | SLO | 1+1 | +2:55.2 |
20 | 45 | AKHATOVA Lyudmila | KAZ | 0+3 | +3:03.5 |
21 | 4 | PAWLICZEK Paulina | POL | 1+1 | +3:29.7 |
21 | 39 | PICZURA Magda | POL | 0+0 | +3:29.7 |
23 | 11 | KYPIACHENKOVA Liubov | UKR | 0+3 | +3:30.7 |
24 | 30 | DMYTRENKO Khrystyna | UKR | 1+2 | +3:31.2 |
25 | 34 | TANAKA Kirari | JPN | 1+2 | +3:31.6 |
26 | 27 | JAKIELA Joanna | POL | 2+3 | +3:41.3 |
27 | 42 | KOVALENKO Oksana | UKR | 2+2 | +3:53.3 |
28 | 3 | TEPLA Eliska | CZE | 3+0 | +3:58.3 |
29 | 29 | REMENOVA Maria | SVK | 0+2 | +4:08.6 |
30 | 36 | SVOBODOVA Eliska | CZE | 1+2 | +4:16.5 |
31 | 33 | KARNITSKAYA Natallia | BLR | 2+0 | +4:23.4 |
32 | 26 | DMYTRENKO Valeriya | UKR | 2+0 | +4:24.2 |
33 | 46 | TEREKHOVA Anna | RUS | 3+2 | +4:31.3 |
34 | 6 | REMENOVA Zuzana | SVK | 2+1 | +4:35.1 |
35 | 17 | KOVALENKO Hanna | UKR | 2+2 | +4:39.7 |
36 | 47 | BULINA Sanita | LAT | 1+3 | +4:48.5 |
37 | 14 | HORNIAKOVA Barbora | SVK | 1+3 | +4:51.0 |
38 | 1 | KRIZOVICOVA Iva | CZE | 1+3 | +5:09.6 |
39 | 12 | HUBITSKAYA Iryna | BLR | 4+1 | +5:55.2 |
40 | 5 | ANDRAS Vivien-Bernadett | ROU | 1+3 | +6:00.6 |
41 | 10 | KOZICA Anika | CRO | 4+2 | +6:12.5 |
42 | 28 | URUMOVA Sara | LTU | 1+3 | +7:44.2 |
43 | 15 | ROMANOVA Viktorija | LTU | 0+2 | +8:12.8 |
44 | 13 | ILIC Anja | SRB | 4+4 | +8:29.7 |
45 | 16 | PONYA Sara | HUN | 2+5 | +10:29.2 |
46 | 23 | NIMPITI Georgia | GRE | 3+5 | +10:33.5 |
47 | 7 | STANIDOU Eleftheria | GRE | 4+1 | +11:47.4 |
Комментарии