Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

1 этап юниорского Кубка IBU, Поклюка (Словения), индивидуальная гонка 12.5 км, юниорки

1 этап юниорского Кубка IBU, Поклюка (Словения), индивидуальная гонка 12.5 км, юниорки
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 11 SPARK Lisa Maria GER 0+0+0+1 40:07.6
2 27 BASERGA Amy SUI 0+0+2+0 +22.7
3 86 TRABUCCHI Beatrice ITA 0+0+0+0 +23.5
4 49 VINKLARKOVA Tereza CZE 0+1+0+0 +57.5
5 80 DOVGAYA Ksenia RUS 0+1+0+0 +59.5
6 102 BOUCAUD Laura FRA 0+1+0+0 +1:00.4
7 71 BRAUN Sabrina GER 0+0+0+1 +1:07.1
8 39 VOBORNIKOVA Tereza CZE 0+0+0+1 +1:20.0
9 45 RASSKAZOVA Anastasiia UKR 2+0+0+0 +1:46.8
10 36 PILCHUK Alina BLR 0+1+1+0 +2:14.1
11 63 PFNUER Franziska GER 1+0+0+1 +2:23.5
12 37 CHEVAT Lou Anne FRA 1+0+0+2 +2:45.8
13 75 KHALIULLINA Anastasiia RUS 0+0+1+2 +2:59.9
14 105 KASTL Selina Marie GER 0+2+0+0 +3:08.7
15 31 KLEMENCIC Ziva SLO 0+2+2+0 +3:21.3
16 93 HORODNA Yuliia UKR 0+0+0+0 +3:22.3
17 61 PASTEUR Coline FRA 1+0+0+1 +3:23.0
18 20 PONEDELKO Ekaterina RUS 1+0+2+0 +3:30.4
19 54 SLETTEMARK Ukaleq Astri GRL 3+0+0+1 +3:32.3
20 74 SUCHA Petra CZE 1+0+0+2 +3:54.7
21 56 KAISHEVA Anastasiia RUS 1+2+1+0 +3:59.9
22 60 REMONNAY Noemie FRA 1+0+0+1 +4:14.0
23 17 LANGE Jessica GER 1+0+0+1 +4:21.8
24 15 KUDAYEVA Darya BLR 0+0+0+1 +4:22.8
25 108 HAURYLKINA Volha BLR 2+0+1+0 +4:24.5
26 46 VOZELJ Tais SLO 0+2+0+0 +4:29.1
27 7 MACKOVA Veronika CZE 0+1+0+1 +4:32.1
28 55 VINDISAR Nika SLO 1+1+1+2 +4:32.5
29 95 REMENOVA Zuzana SVK 0+2+0+1 +4:36.5
30 73 POLEDNOVA Klara CZE 1+1+0+1 +4:39.9
31 16 TOMASZEWSKA Natalia POL 0+2+0+2 +4:40.6
32 18 YEGOROVA Polina KAZ 0+1+1+1 +4:50.6
33 65 HEINSOO Demi EST 0+1+0+1 +4:52.9
34 47 MEIER Lea SUI 0+2+1+2 +4:59.1
35 70 BARMETTLER Flavia SUI 1+1+1+1 +5:06.3
36 3 COMOLA Samuela ITA 0+2+1+1 +5:07.5
36 48 MOSKALENKO Oksana UKR 1+3+0+0 +5:07.5
38 87 BARTHELEMY Thais FRA 0+3+0+2 +5:11.7
39 77 KOVALENKO Oksana UKR 0+1+0+0 +5:14.1
40 25 HRISTOVA Lora BUL 1+0+0+1 +5:16.5
41 76 MUELLER Luise GER 0+1+1+2 +5:27.0
42 29 KYPIACHENKOVA Liubov UKR 1+0+2+1 +5:30.2
43 82 BOTET Paula FRA 1+1+4+0 +5:41.7
44 43 HERMANN Hanna-Michelle GER 3+0+3+1 +5:43.4
45 79 STANEK Patrycja POL 2+0+1+3 +5:55.2
46 22 NEDZA-KUBINIEC Anna POL 1+1+1+1 +5:55.4
47 110 KUDISOVA Alina RUS 1+2+1+2 +6:00.5
48 2 GANDLER Anna AUT 2+1+0+1 +6:01.4
49 68 HORVATOVA Henrieta SVK 1+1+1+2 +6:03.5
50 59 GEMBICKA Daria POL 1+3+0+1 +6:09.1
51 28 DUSILOVA Karolina CZE 1+0+0+1 +6:15.0
52 51 NIKKINEN Heidi FIN 2+0+2+1 +6:23.9
53 53 PASSLER Rebecca ITA 1+1+3+1 +6:25.4
54 50 DIMITROVA Valentina BUL 1+2+1+0 +6:38.2
55 81 KOENIG Aline SUI 0+1+1+1 +6:41.5
56 44 MESOTITSCH Soli AUT 1+2+1+0 +6:59.2
57 26 IVANOVA Amina RUS 1+2+1+0 +7:11.1
58 78 OSL Lisa AUT 0+2+1+1 +7:34.4
59 85 KLEMENCIC Nina SLO 0+1+0+1 +7:42.0
60 32 MACHYNIAKOVA Julia SVK 3+1+2+0 +7:45.7
61 100 REMY Chloe FRA 4+1+1+0 +7:48.1
62 96 KARNITSKAYA Natallia BLR 1+1+0+2 +7:51.4
63 104 REMENOVA Maria SVK 3+2+0+2 +7:59.3
64 101 DIDORENKO Anastasiia UKR 2+2+0+1 +8:05.0
65 41 ANDRAS Vivien-Bernadett ROU 3+0+0+2 +8:10.5
66 72 KERANEN Jenni FIN 0+1+1+1 +8:10.9
67 4 GOLUBEVA Inese LAT 1+2+0+0 +8:27.9
68 38 SHNEIDER Kseniia RUS 1+2+3+2 +8:45.9
69 97 SVOBODOVA Eliska CZE 1+1+2+1 +9:02.8
70 40 KHADASEVICH Viktoryia BLR 0+3+1+2 +9:04.5
71 107 CULUM Nina SLO 0+1+0+0 +9:15.9
72 6 DMYTRENKO Khrystyna UKR 3+1+0+0 +9:25.0
73 21 HAEFLIGER Elena SUI 4+2+1+0 +9:28.0
74 91 KRYUKOVA Arina KAZ 1+1+1+1 +9:32.6
75 14 KERANEN Kaisa FIN 1+1+2+4 +9:42.3
76 8 ARH Ajda SLO 0+1+0+3 +9:45.4
77 10 DURLANIK Zeynep Elif TUR 0+2+0+2 +9:53.2
78 83 YOLOVA Stefani BUL 1+3+1+1 +9:57.3
79 9 OJAVEE Kerstin EST 2+1+1+3 +10:02.8
80 12 MISKIN Luka AUS 0+0+0+0 +10:24.3
81 5 PENDRY Shawna GBR 4+2+1+0 +10:36.2
82 64 DOLGOPOLOVA Xeniya KAZ 0+2+1+1 +10:37.7
83 23 URUMOVA Sara LTU 1+1+1+1 +10:59.7
84 106 BORBELY Blanka ROU 0+1+0+1 +11:05.1
85 90 UTSAL Miia EST 1+1+0+2 +11:51.3
86 57 AUGULYTE Viktorija LTU 0+0+0+1 +12:05.5
87 35 Csutak Andrea ROU 0+4+0+1 +12:15.0
88 109 BORISSOVA Angelina KAZ 0+1+3+1 +12:24.9
89 84 NARUSK Gerda EST 0+2+1+1 +12:48.8
90 99 JANKO Karolina POL 3+4+0+2 +13:04.5
91 92 VANCSA Szilvia ROU 2+1+3+2 +13:40.0
92 42 MIRZA Valentina MDA 3+2+0+1 +13:57.8
93 69 KILIC Mine TUR 2+2+2+2 +14:41.3
94 62 CHULUUNBAT Byambasuren MGL 1+1+1+3 +15:03.7
95 33 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 2+5+1+2 +15:40.3
96 94 MOON Isabella AUS 3+2+2+2 +17:15.3
97 24 PLAKALOVIC Sara BIH 2+4+0+3 +18:11.8
98 52 JOHNSON Chelsey AUS 0+2+1+2 +18:48.5
99 19 SINANOVIC Berina SRB 3+4+3+0 +20:45.0
100 58 STIMAC Nika CRO 4+1+4+3 +23:59.3
101 1 BONDARETS Elena KGZ 3+4+2+3 +24:08.6
102 13 BARICEVAC Doris CRO 4+3+4+3 +24:38.9
103 34 ZAFIROVSKA Ana Marija MKD 3+1+1+3 +25:58.4
30 CEBOTARI Antonia-alexandra MDA 3 DNF
66 PICZURA Magda POL 2 DNF
67 ZEKIC Inesa SRB 4+3 DNF
88 DURDIC Anja SRB 4 DNF
89 BIERI Annatina SUI DNS
98 LIIV Lisbeth EST DNS
103 STALDER Selina SUI DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности