Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

3 этап Кубка IBU, Обертиллах (Австрия), одиночная смешанная эстафета (супермикс)

3 этап Кубка IBU, Обертиллах (Австрия), одиночная смешанная эстафета (супермикс)
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 2 GERMANY GER 0+4 0+6 44:31.4
SCHERER Stefanie 0+0 0+2 +31.0
FRATZSCHER Lucas 0+1 0+2 +15.4
SCHERER Stefanie 0+0 0+0 31:06.6
FRATZSCHER Lucas 0+3 0+2 44:31.4
2 1 RUSSIA RUS 0+3 1+10 +8.6
PORSHNEVA Anastasiia 0+1 1+3 +34.5
POVARNITSYN Alexander 0+0 0+2 +16.0
PORSHNEVA Anastasiia 0+1 0+2 +5.4
POVARNITSYN Alexander 0+1 0+3 +8.6
3 3 NORWAY NOR 1+4 0+5 +43.2
ERDAL Karoline 0+0 0+0 +5.0
JORDE Sindre Fjellheim 0+1 0+2 20:19.7
ERDAL Karoline 0+0 0+0 +0.9
JORDE Sindre Fjellheim 1+3 0+3 +43.2
4 4 UKRAINE UKR 0+4 1+7 +1:14.0
MERKUSHYNA Anastasiya 0+1 0+2 +13.8
TSYMBAL Bogdan 0+1 1+3 +49.3
MERKUSHYNA Anastasiya 0+1 0+1 +53.1
TSYMBAL Bogdan 0+1 0+1 +1:14.0
5 7 AUSTRIA AUT 0+3 0+5 +1:40.6
ZDOUC Dunja 0+0 0+0 +4.5
KOMATZ David 0+0 0+1 +11.6
ZDOUC Dunja 0+0 0+2 +31.4
KOMATZ David 0+3 0+2 +1:40.6
6 22 BELGIUM BEL 0+5 0+4 +2:05.3
LIE Lotte 0+0 0+2 +39.7
LAHAYE-GOFFART Tom 0+3 0+1 +1:01.4
LIE Lotte 0+1 0+0 +1:20.7
LAHAYE-GOFFART Tom 0+1 0+1 +2:05.3
7 6 FRANCE FRA 0+6 2+8 +2:14.2
BENED Camille 0+2 1+3 +1:06.2
BEGUE Aristide 0+1 0+0 +43.3
BENED Camille 0+2 1+3 +1:58.4
BEGUE Aristide 0+1 0+2 +2:14.2
8 11 CHINA CHN 0+2 0+7 +2:14.2
QU Ying 0+0 0+0 +25.3
LI Xuezhi 0+0 0+2 +28.1
QU Ying 0+2 0+3 +1:45.7
LI Xuezhi 0+0 0+2 +2:14.2
9 5 SWEDEN SWE 4+5 0+4 +2:26.7
SKOTTHEIM Johanna 0+1 0+0 10:31.0
STEFANSSON Malte 0+0 0+2 +4.4
SKOTTHEIM Johanna 4+3 0+0 +1:41.4
STEFANSSON Malte 0+1 0+2 +2:26.7
10 15 FINLAND FIN 0+5 3+10 +2:31.4
JAENKAE Erika 0+2 2+3 +1:41.2
RANTA Jaakko 0+0 1+3 +1:47.6
JAENKAE Erika 0+0 0+1 +2:04.1
RANTA Jaakko 0+3 0+3 +2:31.4
11 17 POLAND POL 2+7 3+10 +3:42.3
MAKA Anna 0+1 1+3 +1:09.9
JANIK Mateusz 1+3 0+1 +1:35.3
MAKA Anna 0+0 1+3 +2:16.3
JANIK Mateusz 1+3 1+3 +3:42.3
12 14 BELARUS BLR 6+7 1+6 +4:15.7
KRUCHINKINA Elena 3+3 0+1 +1:47.5
SMOLSKI Anton 0+1 0+2 +2:00.8
KRUCHINKINA Elena 0+0 1+3 +3:00.1
SMOLSKI Anton 3+3 0+0 +4:15.7
13 9 ITALY ITA 1+6 0+6 +4:17.5
FAUNER Eleonora 0+0 0+1 +51.2
ZINI Saverio 1+3 0+1 +1:46.1
FAUNER Eleonora 0+1 0+2 +3:02.9
ZINI Saverio 0+2 0+2 +4:17.5
14 8 CZECH REPUBLIC CZE 0+5 2+8 +4:20.1
JURCOVA Natalie 0+2 0+0 +1:03.1
KARLIK Mikulas 0+3 2+3 +2:45.8
JURCOVA Natalie 0+0 0+2 +3:37.7
KARLIK Mikulas 0+0 0+3 +4:20.1
15 16 ESTONIA EST 1+6 0+4 +4:50.8
BEILMANN Meril 0+0 0+1 +51.9
VSIVTSEV Mart 1+3 0+1 +2:02.8
BEILMANN Meril 0+2 0+0 +3:10.9
VSIVTSEV Mart 0+1 0+2 +4:50.8
16 13 UNITED STATES USA 2+5 2+10 +5:18.8
PHANEUF Madeleine 0+1 0+3 +1:22.1
COOPER Travis 0+0 1+3 +1:47.1
PHANEUF Madeleine 2+3 0+1 +3:45.8
COOPER Travis 0+1 1+3 +5:18.8
17 18 LATVIA LAT 0+4 3+7 Lapped
BULINA Sanita 0+2 0+3 +2:03.3
MISE Edgars 0+2 0+1 +2:30.8
BULINA Sanita 0+0 3+3 +4:57.4
MISE Edgars Lapped
18 27 GREAT BRITAIN GBR 1+5 2+7 Lapped
LIGHTFOOT Amanda 0+0 0+1 +1:03.8
FOUNTAIN Vinny 1+3 0+3 +2:57.7
LIGHTFOOT Amanda 0+2 2+3 Lapped
FOUNTAIN Vinny Lapped
19 10 SWITZERLAND SUI 3+8 0+8 Lapped
DI LALLO Sabine 1+3 0+3 +2:13.7
STALDER Sebastian 0+2 0+3 +2:38.7
DI LALLO Sabine 2+3 0+2 Lapped
STALDER Sebastian Lapped
20 24 CROATIA CRO 0+3 3+7 Lapped
BLAZENIC Nika 0+0 0+3 +1:11.2
CRNKOVIC Kresimir 0+1 3+3 +3:04.3
BLAZENIC Nika 0+2 0+1 Lapped
CRNKOVIC Kresimir Lapped
21 20 KOREA KOR 3+6 0+4 Lapped
KIM Mingyeong 2+3 0+3 +2:45.9
KIM Sangrea 0+0 0+1 +2:57.1
KIM Mingyeong Lapped
KIM Sangrea Lapped
22 19 ROMANIA ROU 2+6 2+4 Lapped
MEZDREA Andreea 2+3 2+3 +3:22.4
BUTA Florin-Catalin 0+2 0+1 +4:04.0
MEZDREA Andreea Lapped
BUTA Florin-Catalin Lapped
23 25 HUNGARY HUN 0+3 0+4 Lapped
PONYA Sara 0+1 0+2 +2:35.7
PANYIK David 0+0 0+2 +3:33.3
PONYA Sara Lapped
PANYIK David Lapped
24 12 CANADA CAN 1+5 2+4 Lapped
SEPANDJ Darya 0+1 2+3 +3:12.4
CAMPBELL Carsen 0+1 0+1 +3:35.4
SEPANDJ Darya Lapped
CAMPBELL Carsen Lapped
25 23 JAPAN JPN 1+6 0+5 Lapped
FUKUDA Hikaru 1+3 0+3 +3:10.9
BAISHO Kazuki 0+0 0+2 +3:56.0
FUKUDA Hikaru Lapped
BAISHO Kazuki Lapped
26 21 LITHUANIA LTU 0+0 0+5 Lapped
JESIPIONOK Ana 0+0 0+2 +2:47.6
FOMIN Maksim 0+0 0+3 +4:04.6
JESIPIONOK Ana Lapped
FOMIN Maksim Lapped
27 26 SLOVENIA SLO 0+5 3+6 Lapped
ZAVBI KUNAVER Anja 0+3 0+3 +3:05.2
RIHTARSIC Andraz 0+2 3+3 Lapped
ZAVBI KUNAVER Anja Lapped
RIHTARSIC Andraz Lapped
28 29 MONGOLIA MGL 1+5 1+3 Lapped
ENKHBAYAR Ariuntungalag 1+3 1+3 +3:37.2
ALTANKHUYAG Bilguun Lapped
ENKHBAYAR Ariuntungalag Lapped
ALTANKHUYAG Bilguun Lapped
29 28 AUSTRALIA AUS 2+5 2+3 Lapped
COLEBOURN Jillian Wei-Lin 2+3 2+3 +3:41.6
FLANAGAN Jeremy Lapped
COLEBOURN Jillian Wei-Lin Lapped
FLANAGAN Jeremy Lapped

    Комментарии читателей 4
    Ну тут.. боевая стафа..
    Да, составы неоднозначные. Но удачи.
    Здесь подиум пореальнее! Успехов!
    Поршнева стрелять перестала, а ее в одиночку ставят. В любом случае ребятам удачной гонки.
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности