Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

5 этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), гонка преследования (пасьют), мужчины

  • 19 января 2020 (17:30, воскресенье)
  • 1
  • rusbiathlon.ru
5 этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), гонка преследования (пасьют), мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 31:26.8
2 2 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+0+1+0 +17.6
3 4 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 0+0+0+1 +46.0
4 5 DESTHIEUX Simon FRA 0+0+0+1 +46.1
5 3 DOLL Benedikt GER 0+0+1+0 +52.2
6 12 JACQUELIN Emilien FRA 0+1+1+1 +1:04.9
7 28 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 +1:05.4
8 13 GUIGONNAT Antonin FRA 0+0+1+0 +1:06.4
9 27 DALE Johannes NOR 0+0+1+0 +1:07.4
10 11 LOGINOV Alexander RUS 1+0+1+0 +1:08.7
11 8 PRYMA Artem UKR 0+1+1+0 +1:09.0
12 7 NAWRATH Philipp GER 1+0+2+0 +1:19.7
13 14 FAK Jakov SLO 0+0+1+1 +1:26.5
14 22 PEIFFER Arnd GER 0+0+0+1 +1:26.5
15 6 CLAUDE Fabien FRA 1+1+0+1 +1:37.1
16 20 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+0+2+0 +1:37.3
17 15 SAMUELSSON Sebastian SWE 0+0+1+1 +1:48.1
18 30 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+0+0 +1:59.2
19 19 REES Roman GER 0+0+0+2 +2:03.3
20 41 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0+0+0 +2:13.2
21 38 KRCMAR Michal CZE 0+0+1+0 +2:26.6
22 53 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+0+0 +2:30.8
23 17 ELISEEV Matvey RUS 1+2+1+0 +2:33.5
24 9 KUEHN Johannes GER 0+0+5+1 +2:34.2
25 18 EBERHARD Julian AUT 2+2+1+0 +2:38.1
26 16 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+2+1+1 +2:38.5
27 23 YALIOTNAU Raman BLR 0+1+0+2 +2:38.7
28 46 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 0+1+0+1 +2:42.4
29 37 DUDCHENKO Anton UKR 0+1+0+0 +2:48.6
30 44 LABASTAU Mikita BLR 0+0+2+0 +2:48.6
31 43 TRSAN Rok SLO 0+2+0+0 +2:58.0
32 21 DOHERTY Sean USA 3+0+1+0 +2:58.7
33 25 WINDISCH Dominik ITA 1+1+1+1 +3:00.1
34 33 WEGER Benjamin SUI 0+1+1+1 +3:00.2
35 39 LANDERTINGER Dominik AUT 1+0+1+1 +3:01.4
36 49 LEITNER Felix AUT 0+0+3+0 +3:01.7
37 24 HORN Philipp GER 1+1+2+0 +3:06.4
38 55 LATYPOV Eduard RUS 0+2+2+0 +3:16.6
39 45 NELIN Jesper SWE 0+1+2+1 +3:19.1
40 36 SEMENOV Sergii UKR 0+1+1+0 +3:24.7
41 48 SMOLSKI Anton BLR 0+1+0+1 +3:29.9
42 32 BORMOLINI Thomas ITA 0+1+2+0 +3:31.6
43 42 WIESTNER Serafin SUI 1+1+2+0 +3:34.9
44 35 BAUER Klemen SLO 1+2+1+1 +3:46.0
45 31 STVRTECKY Jakub CZE 0+2+2+1 +3:51.6
46 34 CLAUDE Florent BEL 0+1+0+1 +3:55.2
47 47 BURNOTTE Jules CAN 1+1+2+1 +4:07.4
48 50 SEPPALA Tero FIN 1+0+0+4 +4:12.3
49 51 GOW Christian CAN 1+1+1+1 +4:22.2
50 60 GOW Scott CAN 0+1+1+1 +4:37.8
51 40 FEMLING Peppe SWE 1+1+2+2 +4:44.7
52 29 LANGER Thierry BEL 2+1+1+1 +4:59.5
53 54 GERDZHIKOV Dimitar BUL 0+1+1+2 +5:26.7
54 56 ERMITS Kalev EST 0+3+1+1 +5:29.6
55 59 NORDGREN Leif USA 2+2+0+0 +5:30.1
56 58 BROWN Jake USA 2+2+1+2 +5:49.9
57 57 DOLDER Mario SUI 1+2+2+2 +6:57.3
10 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1+1+3+2 DNF
52 LAPSHIN Timofei KOR 2+1+1 DNF
26 STROLIA Vytautas LTU DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности