Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

7 этап Кубка IBU, Мартель-Валь-Мартелло (Италия), спринт 7.5 км, женщины

7 этап Кубка IBU, Мартель-Валь-Мартелло (Италия), спринт 7.5 км, женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 14 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+0 21:59.7
2 24 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+0 +19.0
3 64 ZHURAVOK Yuliia UKR 0+0 +36.8
4 69 SCHNEIDER Sophia GER 0+0 +38.8
5 51 PAVLOVA Evgeniya RUS 1+0 +40.8
6 47 GONTIER Nicole ITA 0+3 +41.7
7 8 WEIDEL Anna GER 0+0 +43.0
8 2 IRWIN Deedra USA 0+1 +50.9
9 41 SLIVKO Victoria RUS 0+1 +56.3
10 21 LARDSCHNEIDER Irene ITA 0+1 +1:00.0
11 3 RUNGGALDIER Alexia ITA 1+0 +1:01.9
12 5 AKHATOVA Lyudmila KAZ 1+0 +1:03.5
13 30 BENED Camille FRA 1+0 +1:06.3
14 56 COLOMBO Caroline FRA 0+2 +1:06.9
15 67 COMOLA Samuela ITA 0+0 +1:07.2
16 16 NIKULINA Anna RUS 2+0 +1:09.7
17 19 SCHERER Stefanie GER 0+1 +1:16.2
18 9 BASERGA Amy SUI 0+1 +1:20.6
19 44 MEIER-RUGE Ladina SUI 0+0 +1:24.8
20 79 HERFOSS Ida Emilie NOR 0+0 +1:25.2
21 10 NILSSON Emma SWE 3+0 +1:27.5
22 23 STEINER Tamara AUT 1+0 +1:28.2
23 59 KAISHEVA Uliana RUS 3+0 +1:29.3
24 17 ANDERSSON Ingela SWE 2+2 +1:29.7
25 46 GANDLER Anna AUT 0+1 +1:31.0
26 6 TKADLECOVA Anna CZE 2+0 +1:31.2
27 65 PHANEUF Madeleine USA 1+0 +1:32.2
28 28 MAKA Anna POL 0+2 +1:34.0
29 13 VOIGT Vanessa GER 2+0 +1:38.1
30 52 BEKH Ekaterina UKR 2+1 +1:43.6
31 45 PORSHNEVA Anastasiia RUS 2+1 +1:44.6
32 49 LINDQVIST Felicia SWE 2+0 +1:46.2
33 42 JURCOVA Natalie CZE 0+0 +1:48.0
34 15 GUIGONNAT Gilonne FRA 2+0 +1:51.2
35 72 CHEVALIER Chloe FRA 4+0 +1:51.6
36 34 KOLOMIYETS Alina KAZ 0+1 +1:53.0
37 81 HARTWEGER Fabienne AUT 0+2 +1:55.7
38 60 HEDSTROM Anna SWE 1+3 +2:00.3
39 80 LIND Annie SWE 0+1 +2:06.1
40 22 QU Ying CHN 1+1 +2:07.0
41 74 FELLMAN Jenny FIN 1+1 +2:08.4
42 26 GERBULOVA Natalia RUS 2+1 +2:08.5
43 40 HAMMERSCHMIDT Maren GER 1+3 +2:09.7
44 61 HORKA Ludmila CZE 2+2 +2:10.8
45 43 DUERINGER Ramona AUT 0+2 +2:14.5
46 55 VOLKEN Flurina SUI 1+1 +2:17.0
47 76 KRYVONOS Anna UKR 0+1 +2:29.0
48 39 PITON Karolina POL 1+2 +2:31.6
49 4 GAIM Grete EST 1+1 +2:38.1
50 77 GROSSMAN Hallie USA 2+1 +2:39.0
51 50 COTRUS Ana Larisa ROU 0+3 +2:39.4
52 53 WIIG Kirsten Daae NOR 0+2 +2:39.6
53 25 JAENKAE Erika FIN 0+3 +2:43.2
54 62 GRUE Eline NOR 1+3 +2:49.1
55 12 GOLUBEVA Inese LAT 0+0 +2:49.7
56 35 LEHTLA Kadri EST 2+0 +2:49.9
57 27 RASSKAZOVA Anastasiia UKR 2+1 +2:56.7
58 66 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ 1+0 +3:14.4
59 29 VOZELJ Tais SLO 0+0 +3:15.8
60 78 TRABUCCHI Beatrice ITA 3+1 +3:18.4
61 63 ZHANG Zhaohan CHN 1+3 +3:20.6
62 18 VINDISAR Klara SLO 0+2 +3:25.7
63 7 KOEVA Dafinka BUL 2+3 +3:28.5
64 36 DICKINSON Kelsey Joan USA 3+1 +3:32.1
65 58 MARKKANEN Sanna FIN 1+3 +3:38.3
66 71 KUPFNER Simone AUT 1+3 +3:45.5
67 20 MEZDREA Andreea ROU 2+2 +3:49.9
68 54 MORTON Darcie AUS 2+0 +3:52.1
69 33 SMERCIAKOVA Aneta SVK 2+2 +3:53.8
70 32 PEHLIVANSKA Lyubomira BUL 1+2 +4:15.4
71 37 LEHTONEN Venla FIN 2+2 +4:28.1
72 38 SABULE Annija Keita LAT 1+0 +4:36.4
73 70 KUELM Susan EST 2+3 +5:09.8
74 73 UHA Mari EST 2+2 +5:18.0
75 31 CHEN Hongru CHN 1+4 +5:19.7
76 11 DE MOURA Bruna BRA 1+1 +7:16.2
77 1 JESIPIONOK Ana LTU 2+2 +7:45.8
75 HILDEBRAND Franziska GER 0+1 DNF
48 ABRAMOVA Olga UKR DNS
57 MARTON Eniko ROU DNS
68 BIELKINA Nadiia UKR DNS

    Комментарии читателей 5
    Ульяна, последние две гонки, где надо выстоять. Соберись, болею за тебя.
    Есипионок только что бежала спринт в Антхольце, а уже здесь.
    Борис, Ну тогда ладно
    Ната, у неё есть квалификационные очки.
    Интересно, почему Иванов получил старт перед Европой, а Васнецова нет? Её прокатили с ЧЕ?
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности